Отзывы Моторное масло Comma Motorsport 5W-50 1л

Отзывы Моторное масло Comma Motorsport 5W-50 1л

  • синтетическое
  • 5W-50
  • бензиновый/дизельный
  • 1 л
Отзыв о товаре:
Моторное масло Comma Motorsport 5W-50 1л
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальный пуск, стабильная пленка на стенках цилиндра, мягкая работа, чистота. Отсутствие угара, испаряемости. Высокий диапазон температур.
Недостатки:
Колхозник будет доказывать с пеной у рта, што гэта для гонак. И лепш за Маннол для Гальфа ничога не прадумали.
Комментарий:
Лью в D4-D уже третий год. До этого пользовал продукты этой же фирмы. Суммарный пробег на 5w50 уже более 100т.км Пробег авто 370 т.км. Двигатель вскрывался и пересматривался - идеальная чистота. Перешел на эту вязкость по причине закидывания турбиной масла в охладитель. Итог: от замены до замены (8 т.км)- 500 грамм. Компрессия 29, турбина родная. Износ постелей, направляющих клапана, продольный люфт коленвала, шатунные, коренные - в допусках.
Для понимающих людей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный уход за двигателем
Недостатки:
в магазинах нет
Комментарий:
У меня мотоцикл BMW S 1000 RR, скажу прямо не дешёвый. Лить в него всякий мусор вроде Кастрол я не то, что боюсь – это вообще не приемлемо. Проще взять биту и разбить двигатель самостоятельно. А вот Comma Motorsport 5W-50. Причём вышел на него я не самостоятельно, инструктор по вождению, тоже любитель езды на байке посоветовал. У него опыт вождения и мастерства за 30 лет. Так что думаю верить можно, да и сам по ощущениям могу сказать, что рёв байка стал менее шумным, а вот резвости несколько добавилось
Для моего байка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное масло
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пробовал много масел Тотал Кварц 9000, Титан 5w-40, Кастрол Magnatec 5w-40, решил попробовать Comma 5w-50, результат пежо 406 бензин мало того что стал работать тише так еще угар снизился за 5 тысяч съел 5 часть щупа, почти такие показатели были только на Титан 5W-40, а стиль езды у меня быстрый. Классное масло проверено на себе!
Оно лучшее для пежо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Comma Motorsport 5W-50 1л

Общие характеристики
Описание

Полностью синтетическое моторное масло, специально созданное для автоспорта - гонок на треке, автодорогах и в ралли. Может использоваться в двигателях, работающих на метаноле (спиртосодержащее топливо) а именно для двигателей с максимальной степенью сжатия и требующих применения топлива с октановым числом более 100 единиц. Идеально подходит для форсированных бензиновых и дизельных двигателей гоночных автомобилей, картах, дрегстерах.

Состав масла синтетическое
Вязкость 5W-50
Тип двигателя бензиновый, дизельный
Спецификации и допуски SAE 5W40; 10W40; 15W40s; API SL CF; ACEA A3/B3; Caterham approved
Объём 1 л