Отзывы Моторное масло Comma X-Flow Type MF 15W-40 5л

Отзывы Моторное масло Comma X-Flow Type MF 15W-40 5л

  • минеральное
  • 15W-40
  • бензиновый/дизельный
  • 5 л
Отзыв о товаре:
Моторное масло Comma X-Flow Type MF 15W-40 5л
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
После него нет отложений, оно не уходит
Недостатки:
как таковых замечаний вообще нет
Комментарий:
Где-то с год назад теща меня так достала, что решил ей насолить. Вообщем тачку ремонтирует она в моем сервисе. Залил ей самое дешевое масло какое у меня было на тот момент comma X-FLOW TYPE MF 15w40 (занимаемся форсировкой различных двигателей, т.ч. масла в основном синтетику держим) и стал ждать ждать когда же у нее что-нибудь клинанет. Прождал я так почти полгода. В результате оборвало ремень ГРМ по тещиной дурости (по кустам дура поехала и кожух вхлам с вентилятором и ремнем ГРМ). Притащили ко мне. И каково же было мое удивление когда я движку разобрал. Поддон почти чистый, крышка клапанов тоже, на головке осадка минимум, распред толкатели в отличном состоянии. В камере сгорания нагара немного (не считая хорошего поцелуя одного поршня с клапаном и раскола первого, три клапана просто погнуло). Оказывается масло-то ничего. После этого стал себе лить синтетику комма Syner-Z 5w30. Доволен результатом.
P.S. Вот так теща оказалась другом человека. :-D
Оказывается масло-то ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Comma X-Flow Type MF 15W-40 5л

Общие характеристики
Описание

Универсальное минеральное моторное масло с современным пакетом присадок и улучшенной формулой. Масло специально создано для смешанного парка автомобилей, дизельных и бензиновых, легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовиков.

Состав масла минеральное
Вязкость 15W-40
Тип двигателя бензиновый, дизельный
Спецификации и допуски SAE 15W-40; API SL CF CG-4; ACEA A3 B3 E2; MB 228.1, 229.1; VW 502.00, 505.00; Volvo VDS; MAN 271; Allison C-4
Объём 5 л