Отзывы Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 4л

Отзывы Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 4л

  • синтетическое
  • 5W-40
  • бензиновый/дизельный
  • 4 л
Отзыв о товаре:
Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 4л
Ваша оценка

4Отзывов 7
4
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Качество как у крутых брендов, цена, защишенная банка, низкая вероятность, что кто то подделывает лукойл
Недостатки:
Не везде продается
Комментарий:
Отличное масло! Машина BMW e39 2.5 бензин. Мотор работает во всем диапазоне, достаточно нагружен. До этого лил оригинальное масло BMW, оно только в литровых бутылках продается. Потом друг, у которого такой же мотор, перешел на это масло и стал мне его рекомендовать. Я сомневался, все таки Лукойл. После просмотра множества видео на ютубе, которые показывают, что масло на уровне мировых брендов и намного лучше обычного лукойла, решил попробовать. Езжу на этом масле уже 37000 км, меняю раз в 10000, никаких проблем. Не заметил никаких изменений в работе двигателя. При этом цена в два раза ниже. И самый главный плюс, что гораздо меньше вероятность купить подделку, по сравнению с именитыми брендами типа Castrol, Motul и т.д. Кстати, по поводу предыдущих отзывов, что масло у них быстро чернеет: ребята, вы , видать вообще не понимаете, что масло в двигателе делает. Раз оно быстро почернело, значит оно вымыло (приняло в себя) всю каку, которая у вас в моторах была, нужно было поменять его еще раз, ездить и радоваться. А если масло не чернеет, то это очень плохо! Это значит, что у него плохие моющие свойства. Друг залил как то в рено 19 нафтан, так он и через 5 тыщ. Км чистенький был, а эльф всегда черный к этому пробегу
Отличное масло! Лью его уже почти 40000 км
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Цена.
Качество канистры.
Защита от подделок.
Недостатки:
Первобытная технология добавления присадок в базу. Странная работа отмывающих присадок. Странное поведение масленой пленки на стенках цилиндров.
Комментарий:
Масло отстойное. Залил в 1.8tsi 2014г. руководствовался тем, что эту бодягу льет оф.диллер мерседес по всему СНГ.
Сразу обратил внимание, что масло не однородное, когда льется из канистры, видны примеси(присадки), отличного от основной базы, по цвету. Такого, я ещё никогда не видел.
Далее: гидрокомпенсаторы стали чуть громче стучать на холодную.
И самое главное:
Мой мотор, с завода, жрет 200-500гр масла на 1000км (по паспорту). Так вот это масло, за 1500км пробега по городу не угорело ни на миллиметр (по щупу). Казалось бы, вроде круто, но не всё так однозначно. Спустя 1500км, масло потемнело так, как буд-то его не меняли тысяч 10... С кастролом и мотюлем было немного иначе: обычно, на таком пробеге, масло только-только начинало темнеть, но подливал уже 200-300гр (по щупу).
Обычно, соблюдаю интервал замены 5-6 тысяч, но это масло поменял на 2000, на нормальный кастрол, от греха подальше. И впредь, не стану его лить.
Канистру, конечно сделали очень круто. И лазерная печать и формовка высочайшего качества. Защита от подделок круче чем у любого другого производителя. Короче, сделали то, что и требовалось. Сработали на впечатлительного "покупашку", коих в СНГ большинство. Чего только стоят многочисленные отзывы на ютубе, аля: "зачем платить больше, когда у нас такой крутой продукт делает лукоил?!" - но по факту, хорош у него только фантик.
В общем, это масло, я бы не стал лить ни в одну машину, дороже лады.
Если лить, то только в жигули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, 9.5 рубля за литр
Упаковка с защитой от подделки
Подходит для залива 2x4л
Масло SN и допуск MB229. 5
Недостатки:
Высокая вязкость при отрицательных температурах
Мотор работает на холодную ужасно
После 5000 очень грязное, фильтр тоже
Комментарий:
Покупалась в мерседес вито, протестировать на дальнюю поездку в Мурманск.
Сделал определённые выводы. Масло неплохое, в минус 18 с трудом проворачивался стартер, аккумулятор был заряжен. По ощущение, после замены масла тяга в авто снизилась. Да и мотор на холодную больно не ровно работает. После 5000 слил, масло ужасно чёрное, фильтр чёрный. Перейду обратно к топовым маслом, главное не к подделкам
Перейду на дорогие, но с защитой от подделок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разницы нет по отношению к дорогим маслам. Двигатель работает тихо и эластично.
Недостатки:
Их попросту нет!
Комментарий:
Из всего что я заливал в авто - это одно из лучших масел которое можно купить за такие деньги. До этого лил Ликви Молли, Репсоль, Кастрол, Эльф и так далее.
Отличное масло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не горит, цена. всегда доступно на любой азс Лукойл
Недостатки:
невыявил
Комментарий:
Реально хорошее масло, без шуток! Залил в Субару форестер турбо и норм уже проехал 1000км и ни грамма не долил, хотя всегда приходилось грамм 300 на 1к км доливать...
при такой цене можно брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, так держать.
Недостатки:
Нет и не ищите!
Комментарий:
Все больше и больше меня удивляют братья Россияне, научились таки делать качественные масла, которые продаются не только в России и стран СНГ, но и в странах Европы!
Если кратко, то нет смысла переплачивать за бренды, это масло очень и очень достойное!
Не стоит переплачивать за импортные бренды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена,допуски,вроде даже качество немного
Недостатки:
Это - Лукойл
Комментарий:
Ну,если у вас есть лишние деньги,то не скупитесь на хорошее масло,но если нет, а менять уже пришло время - отличный бич-вариант.У меня гольф 3 1.9 TDI (ahu) работал без нареканий,мотор не дымил и не тупил,масло имеет VW допуски (505 00 - дизель и 502 00 - бензин).Хотя я и отъездил всего 2500 км на нем и,накопив,залил Liqui Moly (боюсь я его,оно - российское,а не немецкое) не скажу,что отвратило.Раз поездить можно.
На один раз - пойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 4л

Общие характеристики
Описание

Всесезонное полностью синтетическое моторное масло последнего поколения для всесезонного применения во всех современных высокофорсированных двигателях легковых, легких грузовых, спортивных автомобилей и микроавтобусов, в том числе оборудованных турбонаддувом.

Состав масла синтетическое
Вязкость 5W-40
Тип двигателя бензиновый, дизельный
Спецификации и допуски API SN - лицензировано
MB-Approval 226.5, 229.5
VW 502.00/505.00
Renault RN 0700/0710
Porshe A40
API CF
ACEA A3/B4, A3/B3
FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2
OPEL GM-LL-B-025
PSA B71 2296
BMW LL-01
Объём 4 л