Отзывы MP3 плеер Ritmix RF-3350 4Gb (черный)

Отзывы MP3 плеер Ritmix RF-3350 4Gb (черный)

  • LCD 128 x 64
  • поддержка карт памяти
  • радио
  • время работы 10 часов
Отзыв о товаре:
MP3 плеер Ritmix RF-3350 4Gb (черный)
Ваша оценка

2.9Отзывов 10
2
1
4
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
а толку?
Недостатки:
не работает
Комментарий:
Купил, зарядил, записал музыки. Второй раз включил послушать иии... собственно все не работает. Вывод лучше купить за 5р китайский 8 раз (больше прослужат).
Один раз заработал и все! -НЕ БЕРИТЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
смотрите выше
Недостатки:
смотрите выше
Комментарий:
Пользуюсь им уже больше двух лет. Мой плеер сломался, так что выбирала то, что по деньгам можно было. Думала, сойдет, ан нет. Хорошо если батареи хватает на поездку в универ и обратно, а это меньше двух часов. Проглатывает первые секунды песен. Клипса отломалась довольно быстро, хотя суперклей ее поставил на место. Быстро стерлось резиновое покрытие. Юсб провод совсем ненадежен - порвалась изоляция. С флешкой работает намного медленее и батареи жрет еще больше. Случайное воспроизведение и вовсе ужасно - бывает повторяет одни и те же песни по кругу. Соображает очень медленно. Из плюсов, пожалуй, одно только качество звука да и объем памяти в 4 гига, чего мне, например, достаточно
Сойдет только на время, пока нормальный не приобретете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Батарея
Цена
Недостатки:
Неудобное управление
Комментарий:
Пользуюсь этой моделью больше года. В нашем городе, в тот момент, когда я его покупал, выбора mp3 плееров не было вообще. Так что взял его и, вообщем то, не жалею. Сразу же заменил наушники, что в значительной степени улучшило звук. Бегаю с ним по утрам, слушаю аудиокниги и свои деньги он уже давно отработал.Из недостатков отмечу неудобное управление - оно больше всего меня раздражает. И еще на прошлой неделе сломалось крепление.
Нормальный mp3 плеер для своей цены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, маленький, неплохой звук, хорошо ловит радио.
Недостатки:
Случайное воспроизведение, проглатывает 1-е секунды песни, наушники из комплекта не качественные.
Комментарий:
Недорогой плеер, но даже так не все ожидания оправдал. Вообщем если функции, описанные в недостатках Вас не беспокоят- смело берите.
Случайное воспроизведение работает по системе - выбирает 5-6 песен из 1000 и крутит только их в одном и том же порядке, очень огорчило.
Каждая песня начинает звучать с 3-4 секунды, что тоже нарушает гармонию.
В остальном все нормально.
Средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
средняя батарея держит 6-7 часов вполне хватает. удобный дизайн. нормальное качество звука, есть функция удаления песен
Недостатки:
большой минус очень сильно тормозит, особенно на морозе, это сильно раздражает,
Комментарий:
очень сложно найти хороший плеер, хорошие наверное стоят хороших денег, через пару месяцев стало отходить гнездо, друг подогнул усики, устранил дефект, предположительно от сырости ( дождя ) на экране появились битые полосы. Ну а так до сих пор при эксплуатации выполняет свои функции, и ещё о недостатках..
Ritmix
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Быстрая зарядка.
Недостатки:
Наушники из комплекта не годятся. Неудобная клипса. Устаревший вход юсб. Маленькая скорость обмена данными. Батарея держит ниже заявленного.
Комментарий:
Выбирал самый дешевый, на время когда железный конь в ремонте и приходилось передвигаться транспортом и пешком. Предпочтение отдавал аудиокнигам. Сразу отмечу, что покупая плеер за 20$, он с лихвой оправдал ожидания. Стоковые наушники в этом плеере годятся лишь для того, чтобы проверить его работоспособность. Любые за 5-7$ в 10-ки раз лучше и удобнее. Клипса есть, но из-за неудобного расположения входа наушников, её неудобно крепить на одежду. Батарея держит 7-8 часов. Зарядка по комплекту от компа, но от адаптера сеть-юсб тоже заряжается. Медленная перемотка: в случае если у вас записаны файлы длительностью по часу, устанете жать кнопку. Пауза перед выключением есть, можно продолжить на месте, что остановились, но пару раз при попытке прослушать с середины 8-и часовой файл, выдавало ошибку формата. Есть примитивные настройки эквалайзера, радио ( один раз включил, проверил, на стандартных наушниках в Минске, поднимает много волн), диктофон. Маленькая скорость при передаче данных с компа. Поддержка карт микросд, расширяет память +16гб, но подтормаживает при открытии и листании файлов с доп. флехи (16 гб класс 6).
За что платил, то и получил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше.
Недостатки:
см.выше.
Комментарий:
пользуюсь примерно полгода.
из минусов хотелось отметить: хлипкую клипсу (увы, сломалась месяца через три активного использования), тупой рандом (выбирает 5-10 песен из папки и гоняет их по кругу), музыка играет только из папки которую выберешь, всю музыку сразу заставить играть нельзя-только если кидать все песни в одну папку или в корень плеера, батарея держит меньше заявленного., сортирует музыку по дате добавления-другого не дано, тормозит браузер когда музыки много.
из плюсов: 8гб памяти и плюс 16 гб флешка, специально такое соотношение выбирал, крепкость плеера(летал он у меня), легкость самого плеера-уши почти не тянет(затычки), если из кармана выпадет, самое главное-ЦЕНА.
В целом, покупкой очень доволен, ни разу не пожалел о покупке. кому нужен простенький плеер с большой памятью и возможностью расширения ее же при ограниченном бюджете-самое оно.
При ограниченном бюджете-самое оно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Корпус и покрытие. Звук и батарея.
Комментарий:
Гоняю аппарат с месяц, корпус начал прилично люфтить. Про звук скажу так. конечно, за 25 у е много не ожидаешь, но могло бы быть и лучше, краска и надпись на плеере стираются быстро, начинает выглядеть не очень приятно. Батарея не держит заряд по времени указанный производителем, часов 5-6 от силы хватает. Для себя сделал вывод - скупой платит дважды.
Не стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
SD - слот, клипса, хорошее соотношение цена-качество. Разве что наушники оставили крайне негативное мнение!
Недостатки:
Очень и очень ужасные наушники, не для прослушивания их явно делали! В целом за такие деньги плеер адекватный!
Комментарий:
Наушники в комплекте плохие! ни басов, ни чего то ещё в них нет, при всём этом надо иметь форму ушей ещё такую, чтоб они сели в них нормально! Во избежании травмы - лучше выбросить их сразу! а сам плеер для такой цены не плох. Но всё ж качества с него не выжмешь. Порадовала клипса! Вполне аккуратно сделана, не выпирает и не мешает в пользовании. В общем если есть отдельные наушники - за такие деньги брать стоит! Если хотите всё комплектом - доплатите лучше и возьмите другой.
Стоит брать если есть свои наушники!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
клипса, приятный (не маркий ) корпус, басы отличные, время работы, легкий, диктофон супер, громкий, стандартные наушники хорошего качества!
Недостатки:
зарядка только от компа, клипса не продумана (ее трудно одеть)
Комментарий:
купил черный, так вот, приятный корпус, есть клипса, а остальное ниже
для меломанов это СУПЕР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ritmix RF-3350 4Gb (черный)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Основные
Поддержка аудио форматов MP3, WMA
Объем памяти 4 ГБ
Встроенная камера
Цвет черный
Конструкция
Сменные панели
Материал корпуса пластик, резина
Пыле- и влагозащита
Размеры и вес
Длина 69 мм
Ширина 26 мм
Толщина 12 мм
Вес 22 г
Экран
Технология экрана LCD
Разрешение экрана 128 x 64
Сенсорный экран
Мультитач
Подсветка экрана голубая светодиодная
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Работа со звуком
Запись звука
Встроенный динамик
Встроенный микрофон
FM-приёмник
FM-трансмиттер
Память
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 16 Гб)
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
USB 1
Линейный аудиовход
Линейный аудиовыход 1
NFC
Цифровой вход S/PDIF
Цифровой выход S/PDIF
Lightning
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Время работы 10 часов