Отзывы MP3 плеер Sony NWZ-E584 (8Gb)

Отзывы MP3 плеер Sony NWZ-E584 (8Gb)

  • экран 2" TFT 240 x 320
  • радио
  • время работы 3 суток 5 часов
Отзыв о товаре:
MP3 плеер Sony NWZ-E584 (8Gb)
Ваша оценка

3.6Отзывов 9
4
2
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
наушники
батарея
шумоподаление
сборка
sensMe
радио
запись звука
корпус
Недостатки:
цена
без помпьютера ничего не удалить
лишнее:фото и видео
Комментарий:
Пользуюсь 5 месяцев . Плеер хороший ,но есть незначительные минусы. Звук хороший , есть возможность ,которая мне нравится-это можно слушать музыку под настроение,благодаря функции SensMe,достаточно памяти для музыки,хорошие наушники с шумоподавлением ,хороший корпус.Хорошая батарея,которой мне хватает на дней 6-7 ,при этом я слушаю музыку ~по 1-1.5 часа и более иногда. Можно добавить фото и видеозаписи,но я считаю ,что это не так уже и важно т.к. маленький экран под видео и фото,а для музыки самый раз. Можно настроить музыку как хочешь,за это +. Хорошая запись звука без всяких шумов и тд. Радио оличное ,быстро находит волну и очень чистое(без помех).Теперь минусы:цена(я правда покупал за 1.400.000),нельзя удалить ничего без компьютера,нельзя создать плей лист без компьютера. Но в целом плеер мне нравится ,советую купить,но прада цена теперь большая.
Хороший плеер,но есть маленькие минусы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень качественный звук, малые размеры, огромной емкости аккумулятор и примерно неделя работы без подзарядки, а то и больше.
Недостатки:
"Фирменный" разъем требующий специальный кабель, идиотское ПО от "Сони" и невозможность создавать плей-листы и удалять файлы без компьютера.
Комментарий:
Пользуюсь уже около года - прекрасный звук, аккумулятора хватает очень надолго, удобная и простая кнопочная навигация (искал именно с кнопочным а не сенсорным управлением для переключения в кармане). Кто-то может сказать что у его плеера типа Ковон размером с кирпич мол звук как минимум не хуже и аккум но тут очень малые размеры рулят, в кармане он незаметен. Определяется компьютером без проблем, с русским языком папок дружит. Функция шумоподавления со специальными наушниками (идут в комплекте это что-то, теперь плееры без него я себе представляю смутно). Единственная ложка дегтя - совершенно мозговыносящее "фирменное" ПО, после самсунговского меня чуть не стошнило и я снес с компьютера эту гадость. Как создавать плей-листы там я так и не понял (на самом плеере нельзя, только с помощью сторонних приложений). Но я просто копирую файлы в папку и не заморачиваюсь хотя в сети есть масса нормальных программ для создания плей-листов. Еще файлы на плеере удалять нельзя, только если он подключен к компьютеру.
Очень хороший плеер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Корпус, система шумоподавления, качество звука, система Sense me.
Недостатки:
Нет слота под карты памяти.
Комментарий:
Подарила плеер жена. Приходится относительно часто летать самолетами и система шумоподавления работает на ура! Уровень шума снижается по субъективным ощущениям процентов на 70. Батарея прекрасная. Слушая на 40 процентах громкости по пару часов в день хватает на 3 недели. По поводу звука- систему улучшения и эквалайзер практически не включаю, наушники родные, слушаю flac и мр3 320 кб. Некоторые композиции звучат идеально, некоторые лучше с системой улучшения и эквалайзером а некоторые наоборот-после включения слушать невозможно. Перед покупкой желательно послушать и потестировать не тех форматах и стилях музыки, которые предпочитаете. Система подбора музыки под настроение также порадовала. В целом звук отличный.
Отличный выбор с мощной батареей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккумулятор
Недостатки:
Звук Цена за сие цудо неадекватна Аккумулятор из-за которого его жалко выкинуть
Комментарий:
Хороший аккумулятор с функцией плеера, не более. Повёлся на бренд, что ещё сказать. Недоволен. Звук - не знаю кто к чему привык - но мой старенький iriver t60 по звуку просто идеал рядом с этим... нет цензурных слов. Добавили бы что ли систему обработки звука SRS - как у т60. Пробовал наушники Sony MDR-EX310LP и MDR-XB30EX - толку ноль, фигня. А звук в плеере для меня критичен - в общем если ляжет старичок не знаю что и делать буду. Алгоритм управления настройками звука раздражает - меняешь один параметр - выходит на главный экран - лезь меняй следующее. Выкинуть жалко - вот что аккумулятор дай такой каждому это точно, если вы не сильно заостряете внимание на качестве звука - тогда берите, но за такую цену стоит подумать (свой вообще год назад брал за 150 уе)
хороший аккумулятор с функцией плеера, и да, sony - больше никогда, мне хватило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук вполне приличный.
Недостатки:
Навигация - отстой. Загрузить музыку, открыть папки - виснет вместе с компом.
Комментарий:
То что удивлен - не сказать ничего. Как это надо умудриться испортить и сделать крайне неудобным аппарат с вполне приличным звуком. В плеере куча каких-то папок которые я не создавал, пробовал скачать в одну из них музыку - скачивает ровно половину и виснет. При этом виснет не только плеер, но и даже комп. Плеер, после такой загрузки вообще ни на что не реагирует и приходится его перезагружать с помощью recepт.
Брал из-за звука. Теперь понесу сдавать.
Барахло. Надо или уметь что-то изменить в программном обеспечении или вообще не брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Ожидал более глубокого звука от наушников.Но и этим качеством доволен.
Комментарий:
Доволен. Плеер на руках 4 день. Зарядка до сих пор полная. Качество звука определяется не только плеером ,но и наушниками . Благо в комплекте они довольно хорошие. Звук не впечатлил ,но качество высокое. И запаса громкости хватает на половине. С другими наушниками в половину тише.
Не знаю как у других, но у меня музыку скинуло за считанные минуты, я обалдел как быстро. Память забил почти полностью. Порт usb 3.Единственное все файлы нужно кидать в соответствующую папку, иначе плеер их не видит.
Шумодав немного ухудшает качество ,но окружающие звуки не слышны.
Меню простое. Интуитивно понятное.
Хороший плеер за хорошие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-качество сборки
-звук
-батарея
-наушники
Недостатки:
-кнопки почти не выделяются, поначалу непривычно
-ненужная поддержка фото, видео
Комментарий:
Хотел купить плеер без экрана, но не нашёл ничего подходящего по объему памяти и батарее, поэтому остановился на этой модели.
Сборка радует, никаких люфтов и намеков на дешевый материал. Есть поддержка видео, картинок, которую я считаю абсолютно ненужной здесь. Радио тянет хорошо. Есть некоторые дополнительные фишки. Шумоподавление достаточно эффективно, но, говорят, что наушники нужны либо родные, либо аналог. Sens me разбивает музыку по категориям, может иногда пригодиться. Батарея держит хорошо. Функция Clear audio на самом деле портит звук, на мой взгляд.
Хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
звук в родных наушниках
Недостатки:
-плеер один большой недостаток.
Комментарий:
Всегда покупал плееры Iriver, ну вот решился купить sony.
Очень не доволен плеером, начал закидывать музыку, мало того что Тотал коммандер его не видит, так еще и никакой многопоточности в программном обеспечении плеера, музыку в несколько потоков не кинешь, он начинает тупо виснуть.
Понравился звук, и то только в родных наушниках, в других, он просто никакой, ярым фанатам сони, плеер понравиться, мне он не понравился.
Очень высокая цена за такой никчемный плеер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
звук, батарея, интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки:
программа для синхронизации с компьютером, кабельTotal commander не видит нет возможности удалять песни на плеере
Комментарий:
mp-3 плеерами не пользовался раньше, и наверное не буду, купил папе в подарок. Как и предполагал, человеку который пользуется кнопочным телефоном, лучше подойдет кнопочный плеер. Он освоил его на удивление довольно быстро. Выбор пал на сей плеер в основном из-за батареи (батарея тут зачетная), он часто в разъездах, морока с зарядкой. Расчет был на - аудио книги и в догонку пару песенок послушать. 8 гигов маловато, но и не критично, жаль microsd вставить нельзя. Напряг в том что нужно устанавливать дополнительное ПО (которым я в итоге и не пользовался), через Total не видит, только через мой компьютер, и жаль что кабель подключения не универсальный micro usb(проще найти), а sony-вский. Зарядки в комплекте нет, либо ноут, либо ЗУ от телефона (заряжает в два раза быстрее, чем с ноута).
Лучший в ценовом диапазоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony NWZ-E584 (8Gb)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Описание

В комплекте с плеером NWZ-E584 идут наушники с функцией шумоподавления. Вместе с фирменной технологией ClearAudio+ обеспечивают воспроизведение звука высокой четкости. Плеер имеет пятиполосный эквалайзер.

Основные
Поддержка аудио форматов MP3, WMA, AAC, LPCM
Объем памяти 8 ГБ
Версия операционной системы без системы
Размер экрана 2 ''
Встроенная камера
Конструкция
Сменные панели
Материал корпуса пластик, металл
Пыле- и влагозащита
Размеры и вес
Длина 92 мм
Ширина 41.7 мм
Толщина 7.5 мм
Вес 49 г
Экран
Технология экрана TFT
Разрешение экрана 240 x 320
Сенсорный экран
Мультитач
Подсветка экрана белая светодиодная
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Работа со звуком
Запись звука
Встроенный динамик
Встроенный микрофон 1
FM-приёмник
FM-трансмиттер
Память
Поддержка карт памяти
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
USB 1
Линейный аудиовход
Линейный аудиовыход 1
Цифровой вход S/PDIF
Цифровой выход S/PDIF
Lightning
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Время работы 3 суток, 5 часов
Комплектация
Комплект поставки плеер, наушники MDR-NC31ELP, USB-кабель, руководство пользователя