Отзывы MP3 плеер Transcend MP350 (8GB)

Отзывы MP3 плеер Transcend MP350 (8GB)

  • экран 1" 128 x 32
  • радио
  • время работы 16 часов
Отзыв о товаре:
MP3 плеер Transcend MP350 (8GB)
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Выше.
Недостатки:
Кнопки управления не для женских пальчиков:-)
Комментарий:
Отличный плеер!
В своём ценовом диапазоне по звуку один из лучших. Плюс отменное качество сборки, дизайн, навигация, маленький вес и клипса.
Отличный плеер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочный, легкий, с креплением к одежде, можно использовать как флешку.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Достойный плеер. Предыдущая модель проработала 5 лет без нареканий. Высокое качество звука.
Достойный плеер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное управление, батарея, размер, звук.
Недостатки:
Есть трекер, но нет шагомера.
Комментарий:
Очень понравилась данная модель. Качество звука- отличное, эквалайзер реально работает, меню удобное и понятное, читаемый в любых условиях дисплей а-ля И-ривер. Слушаю в дороге на затычках Сеннхейзерах180, дома- на больших Филипсах 8500. Очень удобное управление, даже наощупь в кармане. Трекером не пользуюсь,думаю, лучше бы впихнули шагомер. Батареи хватает на дней 8 - 10 при одном часе прослушивания в день.
Нужная вещь для каждодневного использования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид клипса фитнесс функции
Недостатки:
пока не нашел
Комментарий:
Добрый день!!!!! При занятии в спорт зале (беговая дорожка вело тренажер эллипсоид) возникла острая необходимость в компактном мр3 плеере. Главные критерии было наличие надежной клипсы. Раньше был плеер трансенд был им очень доволен. Начитавшись отзывов что писал, что все нормально хороший плеер кто наоборот. Но основной минус это было низкая громкость самого плеера и тугое нажатие клавиш за счет водонепроницаемости плеера. Решился купил и доволен как слон. Конечно внешний вид достойный. Маленький удобный все понятно без инструкции. Конечно нужно сразу обновить прошивку до 1,8.. увеличиться скорость записи на плеер. Конечно к плееру нужны хорошие наушники потому что плеер выдает достойный звук. На счет громкости ее хватает с лихвой есть функция защиты слух. Смысл ее что она где то на 75 проц. Громкости выдает сообщения на экран…Мое мнение это огромный плюс. Вся информация на экране компактно помешается и читабельна в любой положении. Плеер хороший я доволен !!
можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий, миниатюрный, достойный звук за свои деньги, тугие кнопки, диктофон, радио, фитнес-трекер, пыле-влаго-удароустойчивость, клипса.
Недостатки:
Не может FLAC.
Комментарий:
Пользуюсь уже вторым плеером Transcend (до него был 650-ый). И как был доволен в свое время старичком 650-ым, так доволен и новеньким MP350.
Данная модель позиционируется как плеер для активного образа жизни, что подтверждается пыле-ударо-влагоустойчивой конструкцией. До кучи в него вшит примитивный фитнес-трекер. Расчет потерянных калорий, разумеется, неточен, но для любительских пробежек по вечерам использовать очень даже можно.
Как и в 650-ом, в нем есть радио и диктофон.
Что по звуку, то для меня Transcend по-прежнему остается лидером в своей ценовой категории. Присутствует также эквалайзер, в котором можно выбрать не только пресеты по жанрам, но и настроить звучание по-своему желанию. Плеер читает MP3, WMA и, в отличие от 650-го, WAV, но, к сожалению, не знает FLAC. Разумеется, использовать родные наушники не рекомендую - неудобные, тихие, звук посредственный, хотя оно и понятно - наушники кладут в комплект "для галочки", поэтому за недостаток не считаю. Кстати, о комплектации - она порадовала: в коробочке вы найдете руководство на нескольких языках (русском в том числе), USB-кабель и даже мягкий шнурок с креплением для ношения плеера на шее, которым, правда, пользоваться вам, скорее всего не нужно будет, так как плеер оснащен хорошей, тугой клипсой. Кнопки тоже тугие, что, скорее достоинство.
Интерфейс не претерпел серьезных изменений, все так же просто и понятно, что подтверждает одну простую истину: все гениальное - просто!
Простота и качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
защита
звук
качество сборки
спортивные функции + клипса
Недостатки:
просто нет
Комментарий:
Уникальный плеер в плане баланса функций и цены, а мне есть с чем сравнивать у меня плееров было более 20 -ти. Эту модель выбрал и очень доволен, мой первый трансенд. За свою цену обалденный звук, и очень удобно пользоваться. Рекомендую!
Просто супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, меню, батарея,уверенный радио-приём.
Недостатки:
уж больно тугие кнопки
Комментарий:
покупкой ОЧЕНЬ доволен. подрабатываю курьером, много времени провожу в транспорте, поэтому искал рабочую мп3-лошадку за небольшие деньги приемлемого качества. попадание в десяточку!!! из достоинств-крепкий корпус и сильная батарея, уверенно держит радио, легко осваивается меню, все сделано четко и удобно. комплектные наушники для улицы не подойдут (звук выдают терпимый, но в ушах не держатся). на наушниках экономить не стоит, чтобы полностью раскрыть потенциал данного девайса!!! удачных покупок!!!
отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество\ценазащита
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупал год назад в отпуск, чтобы потом сестре скинуть и взять что-нибудь покруче, но так с ним год и хожу и очень рад. Одна из моих самых удачных покупок. Звук нравится, причем слушаю без эквалайзеров, наушники - creative затычки. Экран читабелен в любую погоду. Только сейчас вспомнил, что до этого у меня был плеер с экраном - видео смотреть - не мое это, фигня, глаза ломаешь - батарея садится, поэтому и брал специально без экрана. Плюс абсолютно неприхотлив, не боишься его разбить, сломать, поцарапать.
отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Transcend MP350 (8GB)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Основные
Поддержка аудио форматов MP3, WMA, WAV
Объем памяти 8 ГБ
Версия операционной системы без системы
Размер экрана 1 ''
Встроенная камера
Цвет серый, синий
Конструкция
Сменные панели
Материал корпуса пластик
Пыле- и влагозащита IPX2
Крепёжное приспособление клипса
Размеры и вес
Длина 67 мм
Ширина 26.5 мм
Толщина 18.3 мм
Вес 22 г
Экран
Разрешение экрана 128 x 32
Сенсорный экран
Подсветка экрана
Работа со звуком
Запись звука 20 часов
Встроенный динамик
Встроенный микрофон
FM-приёмник
FM-трансмиттер
Память
Поддержка карт памяти
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
USB 1  (micro)
Линейный аудиовход
Линейный аудиовыход 1
NFC
Цифровой вход S/PDIF
Цифровой выход S/PDIF
Lightning
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Время работы 16 часов
Комплектация
Комплект поставки MP350, наушники со съемными заушными креплениями, нашейный ремешок, кабель USB