Отзывы Мультиварка Redmond RMC-M150

Отзывы Мультиварка Redmond RMC-M150

  • мультиварка
  • объем 5 л
  • покрытие чаши антипригарное
  • мощность 860 Вт
  • 46 программ
  • пароварка
  • фритюрница
Отзыв о товаре:
Мультиварка Redmond RMC-M150
Ваша оценка

4.0Отзывов 24
15
4
1
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
1.Разумная цена
2. Много режимов приготовления
3. "Вкусный результат"
Недостатки:
1. Книга рецептов немного бестолковая
2. Отходит кабель питания
Комментарий:
Пользуюсь этим чудом около 2-х лет. Интерфейс настолько понятен, что инструкция не нужна в принципе, а вот дизайн на большого любителя. Приготовить в ней можно все от банальных каш, до сложных многокомпонентных блюд. Все получается очень вкусно с минимальным приложением усилий. Много режимов, но, если сказать честно, пользуюсь 5 - 6 не более. Для удобства эксплуатации докупил 2 дополнительные чаши с резиновыми крышками. Как оказалось дополнительные чаши в процессе эксплуатации показали себя гораздо лучше "родной" (в режиме жарка ничего не пригорает). Очень важным положительным моментом является простота в очистке мультиварки. Книга рецептов полная ерунда, но на помощь в готовке пришел интернет. Из неприятных моментов: размер мультиварки и кабель питания (постоянно отходит от мультиварки, что однако не сбивает процесс приготовления).
Достойная покупка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Голосовая функция, книга с рецептами
Недостатки:
Занимает немного больше места, чем казалось изначально
Комментарий:
Мультиварка понравилась, переносить удобно, только немного громоздкая. Чаша антипригарная, пользуюсь часто, пока своих свойств не утратила. Читала другие отзывы, там говорят, что есть проблемы с термодатчиком, но у меня все замечательно работает. Пробовала функцию голоса, понравилось, конечно, не включаю ее постоянно, но иногда балуюсь. Думаю, людям с плохим зрением понравится эта модель. Еще в комплекте шла книга с рецептами - очень красочная и полезная, два рецепта уже испытала. "Мультиповар" очень порадовал.
Модель классная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много рецептов, программ
Недостатки:
Не храните приготовленные блюда в мультиварке, оставила плов в закрытой мультиварке, он очень быстро испортился, за пару часов. Ешьте сразу)
Комментарий:
Отличная модель, долго выбирали, но решили не экономить. Не буду повторять все вышеуказанные плюсы, с ними я согласна. Добавлю, что волшебно получаются супы, абсолютно все, действительно эффект русской печи, в кастрюле не приготовишь так, особенно раздражало, что в кастрюле надо по очереди ингредиенты засыпать, а тут кинул все и жди час, не выкипит и не пригорит. Очень вкусная еще запеканка, есть в книге рецептов. Короче, я хоть и девушка, готовить ненавижу) И эта мультиварка просто мое спасение!
Незаменимая вещь для девушек, которые не любят готовить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крсивая, все функции удобны, работает как часики.
Недостатки:
Некорректно составлены некоторые рецепты, некачественная озвучка кнопок
Комментарий:
Пользуюсь уже 8 месяцев. Слава богу, никаких проблем с термодатчиком. Готовит тоже хорошо, НО: 1. Голосовое управление недоговаривает--или это только у меня так? Например, ставишь время час 30 мин., а оно вслух говорит:"Один час..." Т.е. незрячий человек будет сбит с толку, а ведь она рассчитана на незрячего, на ней нанесен брайль! 2. По сравнению с некоторыми другими мультиварками менее компактна. 3. Действительно, в инструкции написано, что только три литра можно готовить. Правда я теперь смело готовлю больше--ничего, прокатывает. 4. Книга составлена с большими недочетами. Например, сказано пшенку на молоке варить 15 минут. Понятно, что не сварилась. Т.е. надо быть неплохим кулинаром, чтобы пользоваться этой книгой рецептов и вовремя замечать ошибки. 5. Чаша довольно быстро утратила свои антипригарные свойства--и вот уже мы не можем печь хлеб, т.к. невозможно его перевернуть. Т.е. надо иметь в идеале две чаши.
Неплохая мультиварка, если удастся купить со скидкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как и в любой другой мультиварке.
Недостатки:
Производственный брак.
Комментарий:
Через год не очень активного использования сгорел термодатчик. Спасибо магазину, оперативно заменили на новую модель.
Брак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный внешний вид, голосовой помощник.
Недостатки:
Большая вероятность брака, громоздкость.
Комментарий:
Данный прибор приобрели , но к сожалению при готовке в ней все горело, после долгих мучений с сервисом Redmond , нам все таки удалось взять справку о браке товара (неисправность нижнего датчика термостата) спустя 4 недели, поменяли на другую модель, остались довольны! Так что, если вы собрались покупать данную модель, подумайте, если у вас время и терпение, если столкнетесь с браком мультиварки. Ибо мне как потребителю, тоже не верилось, когда я читал отзывы именно о термодатчике, что я столкнусь с такими же проблемами.
Если бы не брак, то всё могло бы быть совершенно иначе..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный размер, большой выбор программ, качественный корпус и чаша, легкое управление.
Недостатки:
Не заметила.
Комментарий:
Я мультиварку подбирала тщательно и долго. Остановилась на этой модели, так как она достаточно компактная и с большим набором программ. Готовлю в ней уже около полугода практически каждый день и пока не заметила недостатков. Из плюсов: хорошее качество чаши и корпуса, легкое управление, удобная ручка для переноски.
Хорошая мультиварка для небольшой кухни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый современный дизайн, хорошая гарантия, быстрый экономичный нагрев, внутреннюю крышку можно снять.
Недостатки:
Немного скользит по столу.
Комментарий:
Удобная вещь, выглядит очень стильно, готовит прекрасно. Много программ - можно тушить мясо и овощи, делать домашнюю выпечку и свежий хлеб, готовить на пару и в режиме томления, жарить, варить. Супы и каши тоже вкусно получаются. Есть функция разогрева готовой пищи.
Космическая мультиварка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
много программ, книга рецептов в дополнение идет, регулировка температуры и времени
Недостатки:
не дешевая
Комментарий:
Купили по совету подруги, у которой такая же модель пару месяцев уже - довольна очень. Огромное количество программ - 48 штук. Из них пользовалась пока только 5, но результатом довольна вся семья. Особенно всем нравятся мясные блюда, рецепты которых брала из фирменной книги рецептов, что шла бесплатно к мультиварке. Была приятно удивлена большой комплектацией мультиварки и наличием дополнительных возможностей, хотя программ и так очень много. В общем исследовать и исследовать мне нашу Мультиварку еще долгое время.
Отличная техника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобна, гармонична, цена отличная и характеристики высокие, 3д, много программ.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Эту мультиварку я оценила практически сразу после покупки на 5+, пользоваться любой из функций легко и просто, не знаешь чего-то смотри инструкцию, хочешь приготовить что-то необычное открываешь кулинарную книгу, которая прилагается к мультиварке и выбираешь из 200 рецептов. Большая антипригарная чаша на 5 литров позволяет приготовить обед или ужин на 4-5 человек за время равное 1 часу, кстати, моется она очень просто, а для помешивания есть специальная ложка. Подогреваются блюда при помощи новой 3D технологии и от этого прогреваются полностью, особенно это касается мясных или рыбных блюд, которые получаются как свежеприготовленные.
Новые технологии в современной обертке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
варит,жарит,парит
Недостатки:
не увидел пока
Комментарий:
Приобрел данную машину по случаю холостятства, работает пока отлично,справляется со своей задачей. Решил освоить кулинарные способности с супов, сварил в ней мясо,закинул овощи и вуаля-готово! Претензий не имею, решился даже спечь в ней пиццу. Делал,ничего не пригорело, в управлении довольно проста,слушается хорошо.
временная замена жены)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн отличный
Недостатки:
плов готовит не очень вкусно
Комментарий:
Люблю готовить, а мультиварка-отличная помощница на кухне. Сын рад, что теперь каждый день у него на завтрак йогурты. Без проблем всё получается легко. Про кашу и говорить нечего - молоко не убежит никогда, каша не пригорит. Вишнёвый цвет вписался в мою красно-чёрную кухню как влитой. Пекла хлеб, всё получилось с первого раза. А вот плов у мужа лучше в казане получается, он его готовит довольно часто.
Незаменимая помощница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, большая чаша
Недостатки:
нет
Комментарий:
Понравилась необычная форма. Цвет подходит к моей кухне. Большая чаша. Блюда получаются более сочными и вкусными, чем при традиционном приготовлении. Благодаря 3D нагреву продукты прогреваются по всему объему. Автоподогрев можно отключать при необходимости. Много и других плюсов!
Красота и удобство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, оптимальная цена
Недостатки:
Пока не обнаружила
Комментарий:
Еще весной хотели купить мультиварку, все откладывали, откладывали, и в июле пошли и купили вот эту модель. Мне понравился дизайн, и цена приемлемая. Покупкой более чем довольна, очень часто меня выручает. Таймер позволяет использовать время с пользой пока все там готовится. В интерьер кухни хорошо вписалась, места много не занимает. Муж рад изобилию новых вкусняшек. Моется легко, объем - на семью из 4х человек хватает.
Полезная вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много функций
Недостатки:
пока все устраивает
Комментарий:
Просто сверх привлекательный дизайн! Вместительная, мощная и огромное количество настраиваемых функций, что порой незаменимо в мультиварке. Антипригарное покрытие, которое позволяет готовить блюда без масла, что так же очень полезно. И огромный набор комплектующих в ассортименте.
Дизайнерская находка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильная, много функций и режимов. Есть функция - автоотключение подогрева. Можно отсрочить старт. Время приготовления запоминает.
Недостатки:
Дороговата.
Комментарий:
Пользуюсь около месяца. Пока никаких поломок. Как раньше обходилась без такой нужной вещи на кухне, не представляю. Каши готовить одно удовольствие. Засыпала и другими делами занимайся. Гарантия удивила 25 мес. Обычно производители как то годом ограничиваются. Программ проготовления много. Я не люблю готовить, так что своих домашних разнообразием не жаловала. Сейчас каждый день что-нибудь новенькое готовлю из книги с рецептами. Не пригорает ничего, теперь кастрюли не отскабливаю часами как раньше. Очень нравится расцветка-вишневая. Как по заказу в мою кухню.
Удобная в готовке и стильная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, отзывчивый сенсор, большая чаша, ничего не пригорает, много программ.
Недостатки:
Тяжелая.
Комментарий:
Сначала привлек дизайн, красивый вишневый цвет подходил к моей кухне. Стали с менеджером разбираться в функционале, все понравилось, только сама мультиварка тяжеловата. Экономит время, не нужно отмывать гору сковородок и кастрюль, я ими теперь просто не пользуюсь. Сенсор отзывчивый, дисплей большой, все хорошо видно. Чаша большая, с антипригарным покрытием, пока ничего не пригорело, поверхность не царапается. Все программы продуманы, продукты получаются непереваренными, прогреваются равномерно, я ничего не переворачиваю и не перемешиваю.
Покупкой довольна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ТОЛЬКО внешний вид
Недостатки:
ненадёжные детали, неудачная комплектация, отвратительная чаша с якобы "антипригарным покрытием" , безответственная фирма-производитель, которая закрывает глаза на свои недочёты.
Комментарий:
Покупала эту мультиварку. С первого дня разочаровалась - в ней горит всё, кроме супа. На следующий день она сгорела на режиме "жарка". Просто выключилась и всё. Шнур проверяли - работает. Завезли в фирменный редмондовский ремонт по гарантии, написали заявление на возврат, дали срок - 2 недели. Через 2 недели звоню, девушка мне говорит, что её ещё даже пока что не смотрели, просит подождать. Сложно описать всю нервотрёпку, сложно сказать, сколько раз мы звонили в общество защиты прав потребителя, написали даже жалобу в жалобную книгу, в итоге - редмонд прислал ответ "в связи с тем, что нет деталей - оформить обмен, производственный брак". В магазине до последнего предлагали обмен, но я твёрдо решила - в сторону редмонда я и близко не посмотрю. В общем, никому не советую связываться, а если и подумаете купить какой-то редмонд - то точно не берите этот. Поищите что-то понадёжнее, если не хотите 2 месяца таскаться с ремонтом по всем сервисам, и обращаться с вопросами во все службы.
Купить за пол-часа, а возиться с ней 2 месяца, дожидаясь возврата денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Таковых не обнаружено.
Недостатки:
Приготовить ничего нормально не удалось. Плохо работают сенсорные кнопки.
Комментарий:
добавлю своих "5 копеек"
Купили в 5 элементе данную мультиварку
Первое приготовление каши из прилагаемой книги рецептов, выкипело молоко все
Попытались приготовить запеканку из той-же книги. Запеканка сгорела вместе с мультиваркой.
Итого через 2 дня после покупки понесли ее в сервис центр. Заменили термодатчик. Поготовили на мультиварке еще 2 дня. Опять сгорел термодатчик. Придеться, видимо, менять на другую модель :(
Не покупать данную модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Книга рецептов, много режимов, гарантия 25 месяцев, еда получается вкуснее
Недостатки:
пока не обнаружено
Комментарий:
Пользуюсь всего пару недель, пока все отлично. Готовили супы, плов, каши, все вкусно, но немного иначе, чем в кастрюлях, в хорошем смысле. Еда получается какой-то более насыщенной, сочной. Очень понравилась книга рецептов, красочная, большая, есть в ней и простые блюда, и посложнее.
В плане удобства мультиварка супер, авторежимы очень помогают, продукты загрузила, режим выбрала и пошла гулять. Что касается внешнего вида, то лично мне напоминает маленький пылесос, смотрится очень забавно.
Забавная отличная мультиварка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда, внешний вид.
Недостатки:
Цена, сенсорная панель управления
Комментарий:
Приобрела эту модель.
Пока только первые впечатления.
По готовке - вопросов нет, но пока попробовали только пару рецептов из книжки.Также, по рецепту из интернета, попробовала сварить овсяную кашу на воде из целой крупы. Вся каша "убежала". Замучилась мыть мультиварку после ее приготовления, хотя лимиты по объему крупы и жидкости не превышала.
Внешний вид - ну чисто мотоциклетный шлем на кухне забыли ;). Качество материалов вполне соответствует цене. Но лаковая красная поверхность довольно маркая - отпечатки пальцев видны хорошо.
Чаша для приготовления. Заявлена Япония. После первого же приготовления при мойке обнаружилась царапина на внутренней поверхности. Пользовались только пластиковой ложкой из набора и очень аккуратно (кстати, пластиковые ложки-стаканы из набора совсем так себе).
Сенсорное управление. Тупое, как на дешевых китайских весах. Чтобы нажать кнопку "Меню", надо нажать ее 10-15 раз, чтобы она начала работать. Может, я не так что делаю? Или это заводской брак?
Емкость чаши. Заявлено 5 л. Так и есть, но внутри чаши деления только до 3-х л. И в инструкции указано, что загружать можно только до максимальной отметки в чаше - ТРИ литра. Чисто Маркетинг.
Хочу обменять на более дешевую и более качественную модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
безупречность готовки
супердизайн
простота в управлении
Недостатки:
нет
Комментарий:
выбирал супруге на годовщину свадьбы, выбирая модели начитался "всякого про вcякие" так скажем, решил заплатить один раз чтобы не вспоминать потом поговорку про скупого - денег не пожалел и не прогадал, приготовили уже с полусотню рецептов - плита больше нафиг не нужна!! загрузил продукты, закрыл крышку , три нажатия и иди гуляй, едь куда хочешь хоть на сутки - по приезду тебя ждет вкусняшка будь то стейки, плов или пирог!! и да, самое наверное для меня удивительное - хавчик из этой штуки выходит вкуснейший , но при этом какой-то 'здоровый' , то есть у меня изжога пропала напрочь, скажем так все приготавливается так как и д'олжно.

p.s. неплохо б в идеале вторую такую иметь, чтобы параллельно суп-второе делать, супы улетные получаются
наша первая мультиварка и она нереально доставляет !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Качество приготовления - Дизайн - Многофункциональность
Недостатки:
- Сенсорное управление - Маркая поверхность
Комментарий:
Приобрел эту модель.
Пока только первые впечатления.
По готовке - вопросов нет, но пока попробовали только пару рецептов из книжки.
Внешний вид - ну чисто мотоциклетный шлем на кухне забыли ;). Качество материалов вполне соответствует цене. Но лаковая красная поверхность довольно маркая - отпечатки пальцев видны хорошо.
Чаша для приготовления. Заявлена Япония. После первого же приготовления при мойке обнаружилась царапина на внутренней поверхности. Пользовались только пластиковой ложкой из набора и очень аккуратно (кстати, пластиковые ложки-стаканы из набора совсем так себе).
Сенсорное управление. Тупое, как на дешевых китайских весах. Приноровиться попадать в кнопки довольно тяжело. Пока только получается большим пальцем и при хорошем прицеливании. Может, я не так что делаю?

Емкость чаши. Заявлено 5 л. Так и есть, но внутри чаши деления только до 3-х л. И в инструкции указано, что загружать можно только до максимальной отметки в чаше - ТРИ литра. Чисто Маркетинг.
При такой цене проработка некоторых деталей должна быть получше, на мой взгляд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, функциональная, отличная комплектация.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь совсем недавно, но уже оценила все ее преимущества. До этого у меня была мультиварка другой фирмы(называть не буду), и после покупки этой, старая полетела в помойку. Их просто не сравнить. Многие говорят, что есть какой то посторонний запах. НЕТ! Никакого запаха нет. Чаша с очень хорошим антипригарным покрытием. Я не контролирую процесс приготовления. Продукты хорошо прожариваются, пропариваются и т.п. Она выполняет множество функций, поэтому плита и другая техника мне больше не нужна. Спасибо Редмонд, что производите такую прекрасную помощницу!
Готовить! Готовить! Готовить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Redmond RMC-M150

Основные
Тип мультиварка
Управление сенсорное
Цвет золотой  (+ черный / бордо + черный)
Мощность 860 Вт
Объём чаши 5 л
Покрытие чаши антипригарное  (в обновленных моделях - керамическое Anato)
Режимы приготовления варка, выпечка, жарка, йогурт, макароны, молочная каша, мультиповар, плов, пропаренная крупа, рис, суп, томление, тушение  (+ экспресс режим/хлеб/детское питание)
Конструкция
3D-технология разогрева
Управление и индикация
Таймер
Дисплей светодиодный (LED)
Установка температуры 35 — 180 °C  (шаг изменения в 5°С)
Отсрочка старта 24 ч
Голосовой гид  (в обновленных моделях)
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления 46  (16 автоматических, 30 ручной настройки)
Режим разогрева
Автоподогрев  (в течение 24 ч)
Комплектация
Дополнительная чаша
Пароварка
Фритюрница
Набор баночек для йогурта
Рецепты в комплекте 200 шт
Дополнительные принадлежности ложка, черпак, держатель для черпака/ ложки
Мерный стаканчик
Размеры и вес
Высота 240 мм
Ширина 310 мм
Глубина 430 мм
Вес 4.7 кг