Отзывы Мультиварка Vitek VT-4200 R

Отзывы Мультиварка Vitek VT-4200 R

  • мультиварка
  • объем 5 л
  • покрытие чаши антипригарное
  • мощность 800 Вт
  • 10 программ
  • пароварка
Отзыв о товаре:
Мультиварка Vitek VT-4200 R
Ваша оценка

3.1Отзывов 9
4
1
0
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Медленно готовит, режим поджаривание, практически не работает)))
Комментарий:
Не довольна))) готовит очень долго, например, решила сегодня приготовить плов, так режим поджаривание, лук обжаривала минут 40, за это время можно было бы на газ плите уже и плов приготовить)))
разочаровалась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Пользуюсь около года. Только положительные эмоции: прекрасная выпечка получается (находите рецепты специально для мультиварок), суп, тушеные блюда (картофель, плов и т.д.). Молочную кашу готовить не пробовала. Проста в уходе, чаша не испортилась. Рекомендую, хорошее качество за такие деньги.
Рекомендую, хорошее качество за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легок в использовании, хорошо моется, хорошая книга рецептов
Недостатки:
Овсянку не приготовить
Комментарий:
Мультиваркой довольна. Еда получается вкусной,рис отменным, моется отлично, отложенный старт ещё ни разу не подводил (за пол года работы).
Минус: нельзя настроить для овсяной каши меньше запрограммированного времени (достаточно 5 минут, но меньше 15 нет).
Неожиданно порадовала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки, удобная фиксация крышки, большая чаша, возможность одновременного приготовления и разогрева, удачные программы, хорошие рецепты в книге
Недостатки:
Мелкие подписи программ на экране
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью около года. Нравится безумно, только положительные эмоции. С ней готовить быстро и вкусно, легко и ненапряжно.
Рис - 15 минут и можно есть, очень удобно, когда приходишь домой с работы и хочется есть, а не стоять полчаса-час у плиты. Каши получаются вкусные, рассыпчатые, не требуют особого внимания и участия. Тушить голубцы в ней - проще простого. Выпечка вкусная, жаль, что корочки хрустящей нет. Единственное, молочную кашу надо караулить, чтобы не убежала. Но это несложно, по струйке пара видно, когда надо открыть крышку и помешать, потом давление падает и каша уже не собирается покинуть пределы мультиварки.
Не нужно постоянно следить за приготовлением блюд, загрузил продукты, включил, она сама все приготовит по нужному режиму, и "кушать подано". Очень экономит силы и время.
В книге хорошие рецепты для начала освоения мультиварки, красочные картинки нагоняют аппетит :)
Она готовит, ты наслаждаешься
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Нет молочных каш
Комментарий:
Мультиварка просто ужассссс !!! Купили данную модель по акции, и на следующий день были очень разочарованы. Молочная каша из овсянки не получилась, так как это было извержение вулкана причем на всю кухню, залила все что можно, еще два часа её отмывали. НА следующий день продолжили эксперимент, все повторилась снова. Пробовали выпекать, запекает на половину, сверху не запекается.
Не покупайте данную модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тушит хорошо
Недостатки:
Молоко выкипает
Комментарий:
Купила данную мультиварку по акции, сразу очень была довольна, суп на 5+, тушение на отлично, вообщем все хорошо и программ много, была очень рада новому приобретению, пока дело не дошло до молочной каши. Самого утра встала, закину все как написано в книге рецептов по приготовлению овсяной молочной каши и вышла из кухни на пару минут, а когда вошла просто ужаснулась, у меня на кухне просто извержения вулкана, только из молока и овсянки, это кошмар. Я все выключила, так её не так просто и помыть, все щели которые были забиты молоком, губкой просто не вытрешь, нужно чтоб оно засохло а затем зубочисткой выковыривать. Затем я пару раз еще попробовала приготовить, только режимы меняла и все заканчивалась у меня также и на этом мы про каши по утру забыли...
Люди не покупайте эту мультиварку...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Готовить удобно. Всё классно-вкусно.
Недостатки:
Сделано в Китае!!!
Комментарий:
Купили данную мультиварку по акции. Были очень довольны приготовленными блюдами три раза, а на четвёртый раз мультиварка потухла. Отвезли в сервис по гарантии, ждали месяц. Нам сказали, что накрылась панель управления, они её заказали. А вчера нам позвонили и сказали, что нам выдадут акт на обмен, следовательно она ремонту не подлежит. Возможно, только нам не повезло.
Ремонту не подлежит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.качественное покрытие чаши (при правильном обращении прослужит весьма долго)2. крышка с фиксатором3. простота в управлении
Недостатки:
1. очень плотно сидел паровой клапан, пришлось прибегнуть к помощи метода рычага, чтобы достать его (далее снимался без проблем)
Комментарий:
Приобрела данную мультиварку по акции (770 т) и осталась очень довольна!Теперь готовлю с ее помощью почти каждый день: ароматный и очень вкусный плов, тушеные овощи, котлетки на пару... а выпечка получается просто удивительной )). Мультиварка проста в обращении, снабжена книгой рецептов и набором лопаточек+мерный стакан. Теперь у меня появилось больше свободного времени, ура!
Готовим легко и без проблем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево сердито, а главное просто и вкусно.
Недостатки:
Пока не замечено
Комментарий:
Напишу своё первое впечатление о данной "хозяюшке". Раньше не считал vitek вообще за технику и не рассматривал данного производителя как возможного обитателя какого-либо угла моего дома. Но встал вопрос как и у многих - появление детей, да и самому у плиты надоедает стоять - нужна мультиварка. У всех друзей поголовно Redmond - довольны, но. Глядя на Redmond останавливал свой взор на модели M70, но она с лета прошлого года до текущего момента подорожала с 200 уе до 350уе. За счёт чего? Так и осталось для меня загадкой. Поэтому жаба меня задушила и решил смотреть варианты сродни подешевле, но чтобы цена=качество.
И вот в ГИППО акция.770.000 за данную мультиварку. Ну первое впечатление - опять какую-то ерунду предлагают да ещё и за дешево, но жаба - она дама интересная. И вот я лезу в интренет искать отзывы про витек. Отзывам я откровенно не поверил, т.к. почти все были положительные если не на 100 то на 90% точно.
И вот переборов себя и переборов понимание того, что в ней не будет кучи функций и доп приспособлений которые есть в редмонде, но которые мне никогда не понадобятся, и что чаша не керамическая, решил что нужно попробовать.
Итак первые впечатления - красота. Приготовили сразу сырный суп по книге рецептов - объедение. Чутка воняло пластмассой при первом использовании, но так от всей техники - это норма. Впечатления только позитивные и это в текущий момент за 90$. Пока что пребываю в эйфории что чудеса случаются. ТЕм более что такую технику покупаешь не на 10 лет. А если разницы нет - то зачем платить больше?
За те деньги что она сейчас стоит - отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vitek VT-4200 R

Основные
Тип мультиварка
Управление электронное
Цвет красный
Мощность 800 Вт
Объём чаши 5 л
Покрытие чаши антипригарное
Режимы приготовления выпечка, жарка, каша, пароварка, пропаренная крупа, рис, суп, тушение
Материал корпуса пластик
Конструкция
Нагревательный элемент ТЭН
Подъёмный нагревательный элемент
3D-технология разогрева
Извлечение чаши без приспособлений
Управление и индикация
Таймер
Поэтапное приготовление
Блокировка от детей
Дисплей жидкокристаллический (LCD)
Установка температуры
Установка давления
Регулировка температуры во время приготовления
Отсрочка старта 24 ч
Голосовой гид
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления 10
Сохранение пользовательских программ
Режим разогрева
Автоподогрев 12 ч
Предварительная отмена автоподогрева
Функция самоочистки
Комплектация
Дополнительная чаша
Сковорода
Пароварка
Фритюрница
Набор баночек для йогурта
Рецепты в комплекте 50 шт
Дополнительные принадлежности ложка, лопатка
Мерный стаканчик