Отзывы Мультиварка Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH

Отзывы Мультиварка Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH

  • мультиварка
  • объем 4 л
  • покрытие чаши антипригарное
  • мощность 1250 Вт
  • 15 программ
Отзыв о товаре:
Мультиварка Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Легкость в эксплуатации, много программ, индукционный нагрев, соотношение "цена-качество"
Недостатки:
Мелкий шрифт на дисплее
Комментарий:
Пользуюсь ежедневно вторую неделю. Сказать, что нравится - это ничего не сказать, я в эту мультиварку влюбилась) Именно эту модель для меня выбрал муж. Сразу смутило то, что на многих форумах написано, что нет книги с рецептами - книга есть, и очень хорошая. Хотя готовлю сама, книгу только почитала. Готовить - одно удовольствие. Чаша великолепная - ничего не пригорает, отлично держит тепло, легко моется. Отсутствие ручек для выемки чаши мне не мешает - для мытья главное подождать, пока она остынет, а чтобы достать чашу есть с двух сторон небольшие углубления. Для готовки пользуюсь пластиковыми лопаткой и ложкой, которые идут в комплекте, дополнительно приобрела силиконовую лопатку - думаю, при аккуратном использовании чаша прослужит долго. Корпус снаружи очищается мягкой салфеткой. Управление практически интуитивное, в инструкции только почитала, как настроить часы. Привычные блюда приобретают абсолютно другой вкус, и теперь готовка не отнимает у меня кучу времени на стояние на кухне.
Отличная мультиварка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротная,экономичная,вместительная чаша, много программ приготовления+мультиповар, немаркий цвет,не нагревается снаружи, нет конденсата, волшебные звуки, премлемая цена.
Недостатки:
Мелкий шрифт на дисплее, нет ручек у чаши,нет кнопки отключения.
Комментарий:
Превзошла все ожидания! Очень долго выбирала, изучала,приценивалась, в результате нашла самый лучший бюджетный вариант от надежного производителя с максимальным набором функций. Пользуюсь ею с 8 марта и перепробовала почти все, все очень вкусно и быстро реальная помощница на кухне. Поначалу смущал индукционный нагрев, но узнав счет за электричество полюбила ее еще больше,при почти ежедневном использовании в месяц ушло всего лишь 50 тысБР, ТЭНовые намного затратнее. Сама мультиварка изготовлена очень добротно, толстая чаша не чета редмонду , надежная кнопка, корпус из качественных материалов, метал не бухтит как в филлипсе, во время приготовления корпус не нагревается.Приобретала мультиварку для приготовления блюд как в русской печи и благодаря функции томления каши,ряженка,топленое молоко и рагу просто восхитительны. А какой выпекается хлеб!!! от магазинного со всякими добавками уже отказались единственное что его выпекаю не в самой чаше,а в силиконовой форме, вставленной в чашу(так не пригорает корочка). Вообщем очень рекомендую людям, которые любят вкусно и полезно поесть,заботятся о своем здоровье и не хотят полжизни провести на кухне.Прежде чем купить это чудо перещупала все, что есть на рынке,перечитала все отзывы и поняла, что моя самое лучшее что есть на сегодняшний день. Цена более чем демократичная аналоги у Bork стоят от 500$.
Самая лучшая из всех мультиварок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH

Основные
Тип мультиварка
Управление электронное
Цвет бронзовый
Мощность 1 250 Вт
Объём чаши 4 л
Покрытие чаши антипригарное
Режимы приготовления десерт, детское питание, жарка, йогурт, молочная каша, мультиповар, пароварка, паста, пицца, плов, стерилизация, суп, томление, тушение, хлеб
Конструкция
Нагревательный элемент индукционный
3D-технология разогрева
Управление и индикация
Таймер
Дисплей жидкокристаллический (LCD)
Установка температуры
Установка давления
Отсрочка старта 24 ч
Голосовой гид
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления 15
Режим разогрева
Автоподогрев
Функция самоочистки