Отзывы Мышь A4Tech G6-70D

Отзывы Мышь A4Tech G6-70D

  • мышь
  • радио
  • USB
  • сенсор оптический
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием
Отзыв о товаре:
Мышь A4Tech G6-70D
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Эргономика, скорость, качество, размер большой
Недостатки:
большой ресивер, нет в продаже =)
Комментарий:
Не мышь, а сказка, единственная проблема (эстетическая) - большой ресивер. вот прожила, да и сейчас живая, уже 2.5 года. Ни царапин, ни проблем с сигналом. Тока вот после падения иногда проскакивает двойное срабатывание основной левой клавиши.. поэтому ИЩУ Такую же но с маленьким ресивером (больно привык к резине сбоку, да и в руке как влитая). Выбор предварительно был пал на G10-700F за 15$ (с виду тоже самое). но яндекс.ру мне объяснил смысл такой цены - "подлагивает, а точнее сложнее попадать на слова в тексте", хотя это только отзыв 1 юзера... помогите найти замену этой идеальной мышке)))
купил бы еще раз, если бы была
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
за почти два года не обнаружено
Комментарий:
Пользуюсь девайсом уже почти два года, доволен очень. Суперудобно лежит в руке, приятная на ощупь, гораздо лучше обычного пластика. Никаких проблем с использованием не наблюдалось, главное - держать в запасе батарейку или заряженный аккумулятор. Частенько использую вместо пульта для плеера при просмотре кина, боковые кнопки удобны для перемотки, двойной клик - для паузы и т.д. (от плеера, конечно, зависит), но факт в том, что функционал у мыши приятный и возможностей достаточно. А когда телек подключил к компу, мышка стала не только пультом. теперь работать и играть можно не вставая с дивана. Ресивер, кстати, выведен удлинителем на стол и мешать ну никак не может. Подарил такую же другу - от тоже очень доволен.
***
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная, легкая, не глючит, экономит батарейки.
Недостатки:
Большой ресивер, недоработано автовыключение, незначительный люфт на левой стороне.
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью около полугода. При покупке выбирал по следующим критериям: беспроводная, минимум 5 кнопок, удобство пользования.
Мышь оправдала ожидания на все 100%. Работает отлично даже на неровных поверхностях вроде одеяла или ковра; боковые кнопки расположены так, что случайное нажатие практически исключено; глюков в работе обнаружено не было.
Батарейки держатся долго: при нагрузке около 3-4 часов в день (+иногда забывал на ночь выключить) стандартные сели примерно через 4 месяца. К сожалению, мышь выключается автоматически после долгого простоя только если ресивер подключен к компьютеру. Ресивер, кстати, довольно большой.
В радиусе семи метров мышь работает без глюков. На трех метрах через стену все тоже работает нормально, но на расстоянии около 10 метров через две стены работоспособность не наблюдается (хотя кому понадобится использовать мышь в таких условиях?).
Корпус мыши имеет очень удобную форму. Параллельно пользуюсь "старшим братом" этой модели - XL-750BF, выполненным в той же форме, поэтому я четко представлял себе, как мышь будет лежать в руке. Но как оказалось, новая мышь немного меньше. Поначалу это вызвало сильный дискомфорт, но он перестал быть заметен уже через несколько часов пользования.
Качество сборки подвело только на левой стороне мыши, там где расположена резиновая вставка. При нажатии на нее наблюдается небольшой люфт.
Вес девайса сильно порадовал. По сравнению с другими беспроводными мышками, эта кажется просто перышком.

В целом же, мышь очень удобная и практичная: форма корпуса в сочетании с хорошим пластиком и подкладкой для большого пальца обеспечивают максимальный комфорт, кнопки на боковой стороне упростят работу в браузерах и файловых менеджерах, ну а специальная кнопка двойного клика пригодится самым ленивым :)
Превосходная вещь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкая, экономичная, хороший прием, много настраиваемых кнопок, приятный дизайн, качество сборки.
Недостатки:
Большой размер приемника, старый софт в комплекте.
Комментарий:
Вчера купил себе этого мыша, доволен. :-) Ловит через всю комнату без вопросов. В комплекте идет usb удлинитель, т.о. приемник можно поставить так, чтобы ничего не мешало сигналу. В руке лежит отлично, специально искал мышь нормального размера, а не мини. Понравилась под большим пальцем рефленая резиновая вставка, очень удобно держать. Работает от 2х ААА Батареек, легкая, легче, чем мой предыдущий проводной лоджитек, что одного непривычно. Также к достоинствам этой модели можно отнести умение этого грызуна переходить в режим экономии энергии при простое с последующим полным отключением. Качество сборки и материалов не вызывает нареканий. Из недостатков этой мыши могу отметить большой размер приемника, будет мешать в usb-порте ноута или передней панели системника, старый софт в комплекте (программа 2007 года). Имхо, хороший вариант для домашнего компа за эти деньги.
Хороший вариант для домашнего компа за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, материал корпуса, эргономичность. Берите, не пожалеете.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Прикольная модель. Брал для работы, но потом забрал домой) Батарей хватает надолго: пользуюсь комплектными алкалайновыми уже около 2х месяцев (~2 часа в день) и до сих пор держат. Дизайн очень даже, наощупь приятная.
Когда покупал, никак не мог найти разницы между 70MD и 70D, потом узнал: M = mini. В результате купил себе 70D. Доволен.
Только что тестили с другом - у него точно такая же, только он еще клавиатуру в комплекте брал. Сначала перетягивали друг другу курсор, но после переподключения обе мышки стали работать независимо и не мешать друг другу. Я обалдеваю - супер!!!

PS Возможность "горячей" замены функциональности боковых клавиш решает)))
Рекомендую. Недорого, удобно, красиво, стильно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech G6-70D

Основные
Подключение радио
Проводной интерфейс USB
Тип мышь
Сенсор оптический
Технические характеристики
Рабочая частота 2.4 ГГц
Количество кнопок 6
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Размеры и вес мыши
Длина 114.3 мм
Ширина 58.4 мм
Высота 40.6 мм