Отзывы Мышь + клавиатура Gigabyte KM7600

Отзывы Мышь + клавиатура Gigabyte KM7600

  • мышь + клавиатура
  • мышь радио (сенсор оптический)
  • клавиатура радио
Отзыв о товаре:
Мышь + клавиатура Gigabyte KM7600
Ваша оценка

3Отзывов 5
2
0
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Только дизайн, который ни сколько не покрывает недостатки.
Недостатки:
очень слабый сигнал, глючная мышь.
Комментарий:
После покупки хватило нервов только на пару часов использования, в метре от стола уже полностью пропадает сигнал, так-же даже лёжа прямо на столе клавиатура может тупо потеряться на пол минуты и более.
Мышь так-же плохо держит сигнал, замечено неравномерное движение курсора. При постоянных круговых движениях, не надейтесь, что курсор будет ходить ровно по кругу. Периодически отказывается срабатывать левая клавиша мыши, хотя колесо прокрутки, правая клавиша срабатывают, а сам курсор движется. Максимальное разрешение сенсора так-же не впечатлило, больше похоже на 1000-1200 dpi, но ни как не 1600.
Отнёс назад в магазин.

P.S Пытаться выводить передатчик через удлинитель я не стал, поскольку комплект называется беспроводным, а кабель-это уже провод.
Не советую брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный набор, мультимедиа кнопки, работает на расстоянии 3-4 метра без проблем, удобная клавиатура, недорого,колесико громкости.
Недостатки:
За такие деньги их просто нет.
Комментарий:
Пользуюсь этим набором уже около 1,5-2 лет, вобще никаких нареканий, за такие смешные деньги просто сказка. Искал себе беспроводной набор специально после покупки нового большого телевизора и после его подключения к ПК. Просто хотелось, если смотрю фильмы с ПК на телевизоре,а не на мониторе,не бегать каждый раз к клавиатуре, а брать ее с собой. Также набор хорошо себя проявил при игре в 3D игры на телевизоре (Crysis например). А еще большой плюс-это мультимедийные кнопки и колесо громкости к которому я очень привык на моей проводной клавиатуре.
Отличный набор для простого пользователя ПК
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
стабильная работа, дизаин, энергопотребление, удобство в использовании.
Недостатки:
не нашёл.
Комментарий:
подарили мне сию вещь. дизайн хорош. мышка как будто под мою руку делалась. при первом использовании было ощущение что одна буква не нажимается (точнее через раз). но потом стало нормально работать. с дивана тянет и мышка и клавиатура без проблем (3,5 метра от компа до дивана). за пол года использования только один раз заряжал аккумы мышки и клавиатуры. за пол года никаких глюков не надблюдалось.
за 35 у.е. это очень достойная вещь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
о каких тут достоинствах можно говорить?
Недостатки:
Ущербная мышь, ущербная связь,тормознутая клавиатура
Комментарий:
Приобрел это чудо, разочарован, метр от компа, и все - связи нет, мышка глючить стала через неделю, в порыве ярости разломал ее на мелкие кусочки, подключил обратно проводную, клава удобная, но бывает тормозит жутко, сделал вывод - лучше бы купил отдельно нормальную клаву и мышь проводную подороже
Не брать ни в коем случае
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
стильный дизайн, большой радиус действия, колесо регулировки громкости, небольшая цена.
Недостатки:
проскакивание двойных символов на клавиатуре, чрезмерно разборчивая к поверхности мышь.
Комментарий:
Клавиатура и мышь очень стильные. Светлосерый пластик на фото на самом деле оказался почти черным металликом, колесо регулировки громкости исполнено просто великолепно. Радиус действия - более 5м. Enter и Shift - удобные полноразмерные, Backspace - неудобный укороченный. За нажатием клавиши на клавиатуре иногда проскакивает двойной символ. Если печатаешь редко - не обращаешь внимания, если часто - будет раздражать. Мышь изготовлена вроде эргономично, но большая ладонь на ней чувствует себя неуютно. Кроме этого, она тяжеловата и требует особо тщательного выбора коврика. На новом матерчатом коврике курсор нервно дергался и убегал, в тоже время на матовом столе таких проблем не наблюдалось. Мышь работает только в прямом соприкосновении с поверхностью, стоит приподнять один край хотя бы на 1 мм и курсор замирает. Общее впечатление - мышь реально разочаровала, не смог привыкнуть - через 3 дня использования достал обратно проводную. Клавиатурой пользуюсь, но еще не совсем привык к нажатию клавиш. В результате: если представить, что я купил за эти деньги одну клавиатуру - то можно ставить крепкую четверку - клавиатура этих денег вроде стоит, если приплюсовать мышь - слабая троечка.
Если вам нужна только беспроводная клавиатура - ваш выбор, иначе может разочаровать. Противопоказана геймерам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Gigabyte KM7600

Основные
Подключение радио
Проводной интерфейс USB
Состав набора мышь + клавиатура
Сенсор оптический
Максимальное разрешение сенсора 1 600 dpi  (2 режима: 800/1600 dpi)
Интерфейс подключения радио
Технические характеристики
Радиус действия 10 м
Рабочая частота 2.4 ГГц
Количество кнопок 3
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием и отклонением
Питание
Cъёмный аккумулятор 2 батарейки AAA
Индикатор заряда батареи
Размеры и вес мыши
Длина 109 мм
Ширина 66 мм
Высота 38.5 мм
Вес 80 г
Характеристики клавиатуры
Дополнительные кнопки 14
Подсветка клавиш
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 205 мм
Ширина 467 мм
Толщина 31.2 мм
Вес 814 г