Отзывы Мышь Logitech Anywhere Mouse MX

Отзывы Мышь Logitech Anywhere Mouse MX

  • ноутбучная мышь для ПК
  • радио
  • USB
  • сенсор лазерный 1000 dpi
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием и отклонением
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Мышь Logitech Anywhere Mouse MX
Ваша оценка

3.6Отзывов 16
8
2
0
4
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошая мышь. Почему не отличная? Нет предела совершенству.
Недостатки:
Это не минус, но об этом надо подумать перед покупкой. Небольшая. Но все равно удобная.
Комментарий:
Работает уже больше 2-х лет. Именно работает, а не просто лежит. Полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Скажите, что я делаю не так?

ПС. Аккумуляторов, честных 2500, хватает примерно на месяц, может даже меньше. Но производитель нигде и не говорил о том, что их будет хватать на долго. За удобство (всеядная, работает на любой поверхности) надо платить.
Хорошая мышь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На фоне серьезной проблеме, нет смысла писать достоинства модели :(
Недостатки:
Мышь на полгода. Ложное срабатывание двойного нажатие
Комментарий:
Являюсь давним поклонником марки Logitech. Logitech MX310 купленная за большие деньги в те времена (2004г.) до сих пор работает даже под Windows 8.1. Решил приобрести беспроводную лазерную, выбрал Logitech Anywhere Mouse MX, по-началу радовала: красивый дизайн, удобно лежит в руке, но через пол года проблема с одиночным нажатием ЛКМ - происходит ложное срабатывание двойного нажатия. Жалею, что чек не сохранил, т.к. гарантия 2 года.
Разочаровала!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн, "тяжёлость" девайса, работа от батареек.
Недостатки:
Быстрый выход из строя левой кнопки мыши. Неполноценная работа скроллера. Цена не соответствует качеству.
Комментарий:
Я тоже подкину ложку дёгтя ) Мышь по-началу радовала. Приятно лежит в руке, минималистичный (как я люблю) дизайн, тяжёлая. НО! Как и у других пользователей начались проблемы с двойным нажатием левой кнопки мыши. Вы не представляете, как это не удобно! Это когда ты хочешь выделить кусок текста, и на это уходит минуту, а то и больше : ) Это непрактично, как минимум. Работа от батареек примерно 1-3 месяца, в зависимости от нагрузки. Скроллер влево-вправо фактически бесполезен. Работает только в блокноте и ещё где-нибудь. В браузерах и других программах не работает.
В общем, за эту цену я не рекомендую её приобретать. Вы проиграете и расстроитесь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да, она удобная. Да, приятно лежит в руке. Да, возможно многие кнопки там лишние, но это абсолютно не мешает.
Недостатки:
Бесполезная трата денег и нервов.
Комментарий:
Хвалил, когда купил. Ниже есть мой отзыв. Но попользовался и начала глючить левая кнопка, да ещё быстрее, чем у её предшественницы. Прошло примерно 7 месяцев.
Слишком быстро съедает батарейки. Как только курсор начинает тормозить, а это наступает довольно быстро, менее месяца - это всё, беда.
Бомба замедленного действия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эргономика.Дизайн.
Недостатки:
Кнопки живут непростительно мало.
Комментарий:
Являюсь давним поклонником марки Logitech. Когда появилась необходимость покупки новой мыши, не было и сомнений, только Logitech. Мышь отличная, удобная в использовании, приятная на ощупь. Спустя 7 месяцев появилась стандартная проблема с двойным кликом. Все решилось c использованием утилиты “FixMouseLMB’. Еще через месяц стал неадекватно вести себя скроллинг. При прокрутке на несколько щелчков происходит перемещение в средину либо конец документа. Еще через недели 2 перестала спасать утилита. Левый клик теперь стал работать от случая к случаю. Как итог, со своим основным предназначением мышь не справилась. Всё положительное впечатление исчезло без следа, а на его место пришло разочарование в любимом производителе и желание запустить сей девайс в ближайшую стену. Покупать ее на пол года и за такую сумму? Скорее это похоже на издевательство. Крайне не рекомендую данную мышь к покупке. Вторую звезду ставлю только из-за былого уважения к производителю.
Мышь на полгода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная, добротная мыша.
Недостатки:
КНОПКИ. 99%, что их вам хватит всего на полгода. Потом - ремонт!
Комментарий:
Убежденный пользователь периферии Logitech.
Кнопок хватает на ПОЛГОДА активного использования. А потом появляется двойной клик. И это реально бесит. У меня, брата и еще одного общего знакомого такие мыши. И у всех трёх появилась одна и та же проблема. Официальный ответ поддержки Logitech (извлечь батарейки и покликать пару минут, чтобы снять остаточный заряд конденсаторов) помогает на пять минут. Остается только замена кнопки (буржуи продают, стоит 5-10$).
Еще вытирается и становится глянцевым покрытие у кнопок, но на работу это не влияет. )
В остальном всё отлично. Эргономика на высоте.
Второй раз ЭТУ модель не куплю никогда.
Очень слабые кнопки. В остальном - супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно. Проводков нет
Недостатки:
Огромное количество не нужных кнопок. Выходит из строя через полгода. За такую цену - лучше 10 китайских купить
Комментарий:
Всем вроде хороша. только боковые кнопки не пригодные. То, что колесо качается и это как две кнопки - то же не нужно. В руке сидит хорошо. Одно НО. Левая клавиша начинает глючить через полгода. Можете сами посмотреть в поиске "двойное нажатие мыши эневер маус мх". Там даже целые видеокурсы о том, как приклеить кусок пластика, разобрать "микрик" и прочие премудрости. У всех эта болезнь начинается через полгода. В общем и мышь - на полгода.
Побаловаться с кнопочками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё нравится, отличное продолжение предшественника.
Недостатки:
Ну чехол мне не понравился, оставили бы старого образца и было бы идеально.
Комментарий:
Более двух лет пользовался её предшественником VX Nano, отличная мышка, прекрасно лежит в руке. Никаких проблем с ней не было до недавнего времени. Начали подглючивать кнопки.
Долго выбирать не стал и взял Anywhere Mouse MX.
- По дизайну практически не отличается.
- Перенесли функциональные кнопки, но не критично.
- Приятная глянцевая поверхность.
- Изменились батарейки с ААА на АА, что прибавило ей вес, но дискомфорта не доставляет, скорее наоборот.
- Изменился чехол, на мой взгляд не в лучшую сторону. От первой мышки до сих пор в идеальном состоянии и он более просторный и материал получше. Здесь похоже решили сэкономить.
Отличная мышка, советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, материалы корпуса, хорошая работа на стеклянной поверхности
Недостатки:
Наверное цена и мой неприятный дефект
Комментарий:
Мышь свою цену оправдывает, дизайн, материал все на высшем уровне, но после покупки буквально через 2 месяца появился дефект левая кнопка мыши сробатывала переодически как двойное нажатие для мышки такова уровня эт не допустимо. Поменяли на новую надеюсь все будит ок.
Мышка супер но...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, кроме одного недостатка
Недостатки:
Надежность колеса.
Комментарий:
Мышь классная, все что о ней пишут ревьюеры, ставящие 5 звезд - все правильно. Я использую мышь более года, и у нее появилась проблема (мес через ~10, нафига гарантию выкинул? - сильно на бренд понадеялся) - ролик/колесо прокрутки стал реагировать на малейшее движение. Даже передвижение мыши по поверхности вызывает у колеса приступы прокручивания. Нужно нажать на колесо и перевести его в хрустящий режим, когда скролит медленно, тогда приступы проходят.
Отлично, но
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Прочтите отзывы по модели VX Nano, которую сняли с продажи. У VX в брюхе был утяжелитель. Здесь эту роль исполняют 2 батарейки. Сама мышь очень прожорлива. На обычные батарейки можете не рассчитывать. Сразу покупайте аккумуляторы, причём примерно 2500mAh. Не меньше. При активном использовании как и VX Nano срок жизни левого уха - 2.5 года. Потом достаёте паяльник и напаиваете чутка пластика на кнопку. Ценник для такой мыши не вопрос. Она вам с лихвой отдаст ощущениями.
Отличное продолжение VX Nano
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Кому-то покажется тяжёлой.
Комментарий:
Мышь великолепная, долго не решался отдать такие деньги за мышку, но нисколько не жалею, т.к. рука у меня большая, мышка увесистая(2хAA) и точность движений классная. Плюсы:
1. Материалы радуют: каучук, железка под колесико, пластмасса - рука не потеет.
2. Включение, отключение питания на подсознательном уровне(проводишь по низу пальцем и крышка закрывает отверстие лазера и сама мышка отключается), кому и это сложно, то она сама через время отключается, время пробуждения пол секунды, а то и меньше.
3. Колёсико: кинетическая прокрутка - это экономия времени в больших документах, удовольствие работы.
4. Время работы: я поставил два аккумулятора 2850mAh - прошло полтора месяца, еще не заряжал.
5. Поверхности: берет везде, причём не просто берет, а хорошо работает. Возможно показалось, но к примеру на ребристой скатерти через 10-15 сек само подстроилось чтобы мышь работала без рывков.
Дополнительно радует чехол, особенно если постоянно ходишь с полным рюкзаком. Кнопка уменьшения окон и построение в хаотичный массив - не нужна как таковая - если только очень много документов не включили и не устали.
Ездите, долго работаете за компьютером- не найдете лучшее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радио-мышь, удобна, чехол, очень маленький приёмник, для которого есть место внутри мыши, шторка-выключатель для лазера.
Недостатки:
дороговата, заряд держит около 2 недель, надо менять батарейки :)
Комментарий:
Приятная маленькая качественная мышь. Дороговатая, правда, но на свою цену радует. Для несведущих скажу, что средняя кнопка не на колёсике, а за ним (надо привыкнуть). Нажимая на колёсико, вы только переключаете режим его прокрутки. Ак. батарейки GP 2100 держат заряд 2 недели - мне показалось это мало, т.к. знакомые говорили, что другие радио-мыши работают гораздо дольше.
Радио-мышь - вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает на любой поверхности
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Очень качественный пластик, отлично лежит в руке, четкий отклик, классный чехол в комплекте. Сравнивали с Nano, который не выдержал стеклянной поверхности
Отличная мышь, если позволяют деньги надо брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность работать на любой поверхности, сборка, габариты, чехол.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стоит брать. Даже начиная с упаковки понимаешь, что это качественный продукт. В комплекте есть все, что нужно(батарейки, диск, чехол для мышы). Качесво пластика на очень высоком уровне, а металлические вставки приятно радуют глаз. Очень удобна в обращении, габариты позволяют носить ее везде вместе с ноутбуком. Ездит даже по ковру))
Лучше, чем Nano.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безупречное качество, совершенство в исполнении и использовании где бы то ни было. Удобная технология колеса прокрутки, исполненная в двух режимах.
Недостатки:
Очень быстро привыкаешь к хорошему, спустя месяц как минимум, придется покупать такую же на работу, первое что кусает - цена!
Комментарий:
Что сказать,многие, кто все таки решается покупать такой изумительный девайс, прежде чем это сделать, с особым интересом читали много обзоров и удивлялись огромному количеству плюсов и положительных эмоций, которые передает его пользователю данная мышь. Добавлять к этим обзорам больше пожалуй нечего, отмечу лишь то, что непосредственно понравилось мне, как рядовому пользователю, взяв в руки Anywhere Mouse MX, и тут же выкинув в урну то, что лежало на коврике до него... Многие подумают зачем, 90 уе выкидывать на мышь, если достаточно приобрести в приделах 20-35 уе. Согласен лишь отчасти, не стоит потому, что к хорошему привыкаешь быстро ))), так как после этого чуда, я уже не смог пользоваться простой мышью на работе, и пришлось приобретать что-то похожее и за рабочий стол, и на него легла Logitech G9x ))) Вообще не советую брать по той простой причине, что на этом вы не остановитесь...
В руке лежит идеально, что то среднее между ноутбучной и мышью стандартных размеров. Ох это колесо прокрутки, вот оно, чудо швейцарских инженеров, оно и есть та изюминка, которой я радуюсь каждую минуту листая справочник 1С, или что иное...
Один холодок от металла (окантовки колеса) - который чувствуешь фалангой пальца чего стоит ))))
Ну как то так, кто то скажет что слишком тяжелая, отнюдь, мне нравится, особенно в сочетании с G9x, которую обвесил грузами по максимуму - зато сколько инерции!!!
Очень удобная, очень качественная мышь, Которая стоит потраченных на нее денег !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech Anywhere Mouse MX

Основные
Подключение радио
Проводной интерфейс USB
Тип мышь
Назначение для ПК
Размер мыши ноутбучная
Сенсор лазерный
Максимальное разрешение сенсора 1 000 dpi
Цвет черный
Технические характеристики
Радиус действия 10 м
Изменяемое разрешение 100, 1000
Встроенная память
Грузы
Рабочая частота 2.4 GHz
Количество кнопок 6
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием и отклонением
Оплетка провода
Питание
Тип элементов питания AA x 2
Тип аккумулятора Ni-MH
Cъёмный аккумулятор 2 x AA
Зарядное устройство (крэдл)
Индикатор заряда батареи
Зарядка от USB
Размеры и вес мыши
Длина 99 мм
Ширина 61 мм
Высота 34 мм