Отзывы Мышь Microsoft Arc Touch Mouse

Отзывы Мышь Microsoft Arc Touch Mouse

  • мышь
  • радио
  • USB
  • сенсор BlueTrack
  • 5 кнопок
  • колесо сенсорное
Отзыв о товаре:
Мышь Microsoft Arc Touch Mouse
Ваша оценка

4Отзывов 12
7
2
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн, сенсорное колёсико (при разных нажатиях - разные функции), приятная на ощупь, работает почти на всех поверхностях
Недостатки:
Нужно привыкнуть к тому, как рука ложится на мышь, цена большая (но она стоит того)
Комментарий:
Дизайн - просто космос. Прослужила верой-правдой мне 5 лет! Сломалась из-за механического повреждения. Собираюсь купить ещё одна такую на смену.
Удобная! (по крайней мере для женской руки).
Отлично работает даже на пушистом пледе.
Всегда производит вау-эффект на окружающих :)
Самая любимая моя мышка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, удобство для дома
Недостатки:
цена, скроллинг
Комментарий:
Для домашнего ноута мышь отличная, целый день в офисе с ней работать, думаю, будет не очень удобно (но могу ошибаться). Легкая, красивый дизайн, но сама она немного маркая. Еще непривычен скроллинг в ней. Цена высокая тоже можно к минусу отнести.
Мышь хороша! НО прежде чем покупать, надо подумать для каких целей будет использоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный дизайн, удобство выключения
Недостатки:
6 минусов за $62
Комментарий:
1. Я работаю в 3D графическом пакете AutoCAD Mechanical Desktop, где активно используется кнопка под колесом прокрутки для панорамирования экрана, а в этой мышке её просто нет! Для меня это непиемлемо. 2. Другие мышки довольстуются одним элементом питания. Этому грызуну подавай 2 аккумулятора! 3. Отсутствие "материала" под мишью заставляет загибать под неё мизинец, отчего ладонь затекает. 4. Целый рабочий день покликав по тугим клавишам рука просто отваливается. Мышь должна быть не спортивным снарядом для качания мышц, а удобным инструментом. 5. Плохо видит пёструю поверхность коврика для мыши. Указатель иногда неожиданно перескакивает по экрану. Такая проблема была характерна для старых сенсоров, со временем её вылечили. Видно здесь разработчики электроники смухлевали. 6. Неадекватная цена. $62 - это дорого за столько минусов.
Я отказался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, эргономика, оригинальный механизм включения. Все очень просто, но все гениально.
Недостатки:
Если запустить скролл по страничке в браузере, то страничка может закончиться, а звук скролла будет продолжаться.
Комментарий:
Тачпад-тачпадом, а без мыши по-прежнему сложно. Прежде чем брать эту малютку, я бы советовал подержать в руках и понять, нравится ли она вам.

Мне понравилась, хотя предварительно я ее не смотрел. Оригинальный и футуристичный дизайн, хорошая эргономика. Хочется просто работать с ней, лишь бы не выпускать из рук. Привыкание заняло минуту. Настраивать не надо: адаптер в usb, мышь согнуть пополам. Относительно высокая скорость передвижения курсора. Легкая, помещается в рюкзаке рядом с батарейкой для смартфона. По размерам чуть короче и существенно уже SGS III. Не знаю, почему в описании написано о пяти кнопках, по факту их три: правая, левая, центральный сенсорный скролл. Дело привычки, но первое время не хватало отдельной кнопки "Назад".

Удивительно, но в Microsoft создали нечто, чем хочется пользоваться каждый день и никому не давать.

Ценник в +/- 50$ считаю адекватным, 80-90$ уже многовато.
Замечательный помощник на работе и дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн. Держатель для USB. Эргономика. Нет пинга в работе
Недостатки:
Остаются отпечатки пальцев
Комментарий:
Подружился с этой мышкой за один вечер. Удобная при транспортировке. Классный дизайн, в офисе смотрится шикарно. Работающий без задержки сенсорный скролл, вибрация конечно на любителя, но быстро привыкаешь.
К играм, конечно же, она не приспособлена, а для в работы в самый раз. Родных батареек хватает в зависимости от нагрузок: обычно от 2 до 6 месяцев работы.
Стоит своих денег. Брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн. Скорость работы. Время работы
Недостатки:
Вибрация сенсорного "колёсика"- на любителя.
Комментарий:
Отличная Мышь!
Пользуюсь больше месяца, ничего не тормозит, не глючит, работает сразу после подключения к компьютеру (без установки дров). Дизайн вообще радует) Берите - не пожалеете!
Берите - не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все написан выше
Недостатки:
все написан выше
Комментарий:
Мышка ужасная постоянно глучит и тормозит просто гиганские задержки не серфить в интернете не играть с ней не возможно одним словом плохо.Кнопки одзываются раз через раз и отмечатки пальцев остаются. Но есть один плюс дизайн
Мышка ужасная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все расписал выше
Недостатки:
все расписал выше
Комментарий:
К модели надо однозначно привыкать... левая и правая кнопки мыши кликаются только если нажать на самый краеешек... Но к сенсовому колёсику я не особо долго привыкал в знак вибрации при прокрутке (в общем как и в обычном грызуне, только по хайтеку). Если юзать на рабочем месте (стол и т.п.), то ништяк, но если перенести на диван, то в знак дизайна начинает цепляться за любые складки в отличии от обычного мышака (ни в коем разе не хотел затронуть технологию BlueTrack ,тут она работает на ура), в общем дизайн является как плюсом, так и минусом. Тестил на дальность действия - 10м-15м (возможно потянуло бы и большие расстояния, но на холод с ноутом было влом выходить). стандартные батарейки держат 2-2,5 месяца. + можно забиндить 2 кнопки на свой вкус и цвет. В общем о покупке не жалею.
классный выбор для офисных клерков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Дизайн. 2. Скорость. 3. Сенсорная полоска вместо колёсика, выбрирующая при вождении пальцем. 4. В руке удобная. 5. Компактность.
Недостатки:
Для меня нет минусов.
Комментарий:
Отличная и красивая модель. Понравилась сразу. Привыкать не пришлось, так как было и так удобно.
Отличная и красивая модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн; трансформация; компактность; хороший выбор для офисной работы с ноутбуком.
Недостатки:
остаются отпечатки пальцев на глянцевой поверхности мыши; трудноочищаемая прорезиненная поверхность мыши; частая замена батареек при интенсивной работе с мышью.
Комментарий:
Приобрёл Microsoft Arc Touch несколько месяцев назад. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Сразу хочу сказать, что данная мышь меня полностью устраивает. Первоначально были некоторые сомнения в правильности покупки, но после первого знакомства они быстро развеялись. Всё зависит от Ваших конкретных ожиданий и требований к данному девайсу. Для офисной работы (ноутбук) - одно из лучших на сегодняшний день предложений. Ноутбук по определению работает 24/7, мышь тоже. В таком режиме мышь прослужила 2 месяца, после чего пришлось заменить батарейки. В целом, оптимальное сочетание цены и качества.
Подружился с Microsoft Arc Touch спустя 3 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
смотрите выше + дизайн
Недостатки:
надо время
Комментарий:
отличная вещь, "срослась" с рукой через час работы, поэтому не могу сказать ничего плохого про эргономику, кнопки действительно немного туговаты, но, в принципе, через какое-то время перестаёшь это замечать. Сенсорная полоса, хм, да новое, поэтому не привычно, не знакомо, не удобно, но в общем ничего страшного нет, опять же дело времени.
и последнее, но не менее важное, - дизайн))) просто восторг и ещё порядка 1000 синонимов. Много приятных мелочей типа магнитика с обратной стороны мыши для крепления usb для компа, подобранных материалов, вибро сенсора и т.д.

если коротко, стоит ли брать: Да.
Плюсов намного больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, дизайн, дизайн дизайн дизайн дизайн дизайн дизайн больше ничего
Недостатки:
Кнопки, сенсор, тормозит, не для игр, не для работы, устают руки, все постоянно пялятся и завидуют
Комментарий:
Если вы думаете брать эту мышь, то точно знаете за что платите. Дизайн просто шокирует. Трансформация из пластинки в полноценную мышь- это что-то!!! Кстати в жизни выглядит лучше чем на этих фото.

Но ради отличного дизайна пришлось пожертвовать многим. Кнопки неудобные - слишком жесткие, скролл в 5 раз неудобнее колеса, блутрек- это просто красивое название устаревшей оптической технологии. Короче суровая проза жизни в том, что самая дешевая лазерная мышка будет работать в 100-500 раз лучше. Короче, как и большинство продуктов этой марки - выглядит отлично, но внутри ....но. Поучились бы у эпла
Это не мышь, это аксессуар наподобие мыши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Microsoft Arc Touch Mouse

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Основные
Подключение радио
Проводной интерфейс USB
Тип мышь  (вкл/выкл сгибанием и выпрямлением корпуса)
Сенсор BlueTrack
Технические характеристики
Радиус действия 9 м
Рабочая частота 2.4 ГГц
Количество кнопок 5  (левая и правая кнопки, прикосновение к верху, низу и к середине (программируемое) сенсорной полосы)
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки сенсорное
Тихий клик
Питание
Cъёмный аккумулятор 2xAAA, в комплекте
Размеры и вес мыши
Длина 130.6 мм
Ширина 58 мм