Отзывы Напольные весы Mystery MES-1808

Отзывы Напольные весы Mystery MES-1808

  • максимальная нагрузка: 150 кг
Отзыв о товаре:
Напольные весы Mystery MES-1808
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
внешний вид
Недостатки:
не точны,функции весов не выполняют
Комментарий:
Выбирали между механическими и электронными весами.Выбрали электронные, так как измеряют более точно вес.Свою функцию (измерять вес) они не выполняют.Взвешивают очень не точно,если на одном и том же месте (твердой поверхности)стать несколько раз,то измерения каждый раз будут неодинаковые.Потом не стали включаться (через раз) и это в течении десяти дней с момента покупки.Были сданы в магазин по гарантии и через несколько недель, сервисный центр выдал заключение (не подлежат ремонту) ,были возвращены деньги за весы.
неудачная модель,функции весов не выполняют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, переключатель кг-фунт
Недостатки:
Пока их нет
Комментарий:
Нормальные весы. Весы включаются, когда на них становишься только двумя ногами (спустя 1-2 сек). И сами отключаются, когда сходишь с них. Есть переключатель килограммов и фунтов.Дизайн тоже не плох.За такую цену весы даже очень хороши.
Хорошие весы за приемлемую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
с трудом включаются, врут
Комментарий:
Если говорить о дизайне, весы радуют глаз - не яркий, но веселый рисунок; тонкие, помещаются даже под низкий диван. Но технические характеристики оставляют желать лучшего. Чтобы включить весы, иногда приходится несколько раз не нажать, а даже ударить по весам (иногда уже со злости и со всего размаху:). Вес показывают без колебаний. Но, как ни странно, это не является их достоинством, а недостатком. Даже при изменении веса на 0,3-,05 кг они показывают последние близкие по значению показания (уж не знаю, как им это удается). Многие скажут, что такое колебание веса является незначительным для организма, так как может быть спровоцировано 2-3 выпитыми чашками чая. Но вспомним о том, что в технических характеристиках весов указан шаг 100 гр, что, по-хорошему, должно являться и максимальной погрешностью. Кстати, бывало и так, что при повторном взвешивании весы изменяли показания на 1,5 кг в ту или другую сторону, будучи установленными на том же месте и на ровной твердой поверхности. Для тех, кто следит за своим весом, а именно такие люди покупают весы, - не малозначительные изменения. Можно было бы сказать: "а что ожидать за такие деньги?". Ответ: "Ожидать весы, а не декоративное украшение, ведь именно так обозначен товар на упаковке и в инструкции".
хорошая обложка - плохая начинка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mystery MES-1808

Основные
Тип электронные
Материал платформы стекло
Максимальная нагрузка 150 кг
Дисплей LCD
Цвет корпуса голубой, розовый, серебристый
Технические характеристики
Цена деления 100 г
Единицы измерения килограммы, фунты
Функция памяти
Расчет доли воды
Расчет доли жировой ткани
Расчет доли мышечной ткани
Расчет доли костной ткани
Расчет ИМТ (BMI)
Синхронизация по Bluetooth
Аккумулятор и время работы
Солнечная батарея