Отзывы Насадка на кран Новая вода T100

Отзывы Насадка на кран Новая вода T100

  • насадка на кран
  • производительность: 2 л/мин
Отзыв о товаре:
Насадка на кран Новая вода T100
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
- легкость установки - доступная цена- удобная, плоская подставка- хорошая фильтрация
Недостатки:
- больший, нежели в инструкции, период "прочистки" картриджа от технологической пыли - неудобный способ закручивания фильтра - недостаточная герметичность
Комментарий:
Пользуюсь вторые сутки. Сначала впечатления были ужасными: ни мне, ни супруге качество воды не понравилось (живём в Малиновке, суть вопроса знаем...). Оказалось всё просто: нужно было слить не 5-7 литров воды, как указано в инструкции, а все 20, а то и больше. Более того, разобрав фильтр и понюхав его внутренности (не верил, что всё так ужасно, как казалось сначала), вынужден был промыть сам фильтр с мылом.
Из самых больших минусов - недостаточная герметичность корпуса, вследствие чего при большом напоре воды (этого не избежать, поскольку в кране-то напор большой) появляется течь в месте соединения крышки (колбы) с основанием. Приходится регулировать напор, делая его минимальным. Также немного неудобно дожимать колбу при закручивании ключом, входящим в комплект поставки.
В остальном всё устраивает. Вердикт - брать, но как бюджетный вариант.
Хорош, особенно в такую цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Новая вода T100

Основные
Тип фильтра насадка на кран
Описание фильтра Фильтр предназначен для очистки холодной воды от механических частиц (ржавчины, песка, ила и т.п.), а также хлорорганических соединений, нефтепродуктов, пестицидов, тяжелых металлов, растворенного железа и иных органических и неорганических веществ. Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды.
Производительность 2 л/мин
Минерализация
Обезжелезивание
Механическая фильтрация
Сорбция