Отзывы Настольная игра Правильные игры Зельеварение. Гильдия алхимиков

Отзывы Настольная игра Правильные игры Зельеварение. Гильдия алхимиков

  • логическая
  • жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая
  • количество игроков: 2–6
  • возраст: 10 лет
  • партия 60–120 мин
Отзыв о товаре:
Настольная игра Правильные игры Зельеварение. Гильдия алхимиков
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем матрасы и детские памперсы, а ещё я хочу сказать, что я очень сильно горжусь, что в нашей стране россии, и во всём мире, есть настольные игры. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Недостатки:
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем матрасы и детские памперсы, а ещё я хочу сказать, что очень сильно горжусь, что в нашей стране россии, и во всём мире, есть настольные игры. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Комментарий:
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем матрасы и детские памперсы, а ещё, я хочу сказать, что, очень сильно горжусь, что в нашей стране россии, и во всём мире, есть настольные игры. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все настольные игры просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы и унитазы, а ещё, я хочу сказать, что, очень, сильно горжусь, что в нашей стране России, и во всём мире, есть настольные игры.
Недостатки:
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы и унитазы, а ещё, я очень, сильно горжусь, что в нашей стране России, и во всём мире, есть настольные игры.
Комментарий:
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы и унитазы, а ещё, я хочу сказать, что, очень, сильно горжусь, что в нашей стране России, и во всём мире, есть настольные игры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Яркие карточки-Интересный процесс игры-Долгое время игры -Количество игроков-Еще два дополнения
Недостатки:
Фишки можно было сделать посипотичнее :)
Комментарий:
Отличная игра! Мне очень нравится. Могу играть в нее часами и обязательно куплю все дополнения
обожаю эту игру
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротные яркие карточки, крепкая коробка, оформлена как книга.
Недостатки:
Убогие (обычные) пластиковые фишки. Для зельеварения хотелось бы чего-то волшебного - фигурки какие-нибудь, например.
Комментарий:
Покупала дочке на Новый год. Дочке 13 лет и она любит все, что связано с Гарри Поттером. Очень интересная игра! Играем всей семьей, берем в гости. Интересно и взрослым и детям. Даже тем детям, которые обычно играют только в компьютерные игры. Рекомендую.
Очень понравилась детям и взрослым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Правильные игры Зельеварение. Гильдия алхимиков

Общая информация
Описание

Гильдия алхимиков — дополнение к настольной карточной игре «Зельеварение». На этот раз перед игроками стоит главная задача алхимиков — создание Философского камня. В это дополнение можно играть только вместе с базовым набором «Зельеварение. Практикум».

Основные
Язык русский
Тип логическая
Жанр коммуникация и общение, образовательная или творческая
Количество игроков 2 — 6
Особенность количества игроков произвольное
Возраст 10 лет  (+)
Время на партию 60 — 120 мин
Комплектация - 63 карты
- Правила игры

Похожие товары