Отзывы Наушники AKG K414P

Отзывы Наушники AKG K414P

  • наушники
  • портативные
  • складные
  • оформление закрытое
  • 12-28000 Гц
  • 32 Ом
  • кабель 1.5 м
Отзыв о товаре:
Наушники AKG K414P
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1) ЗВУК, 2) компактность
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупал наушники для улицы. Нужно было что-то компактное, простой конструкции, чтобы не очень дорогие, но в то же время с хорошим звуком. Эти наушники - то, что доктор прописал:) Легкие, удобные с отменным звучанием. Рекомендую!!! Единственное, что нужно учесть при покупке данной модели - металлическая дужка плотно прижимает, людям с большой головой наушники будут сильно давить.
ЗВУК выше всех похвал!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный звук, глубокие низы.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил наушники исключительно по отзывам. При получении на почте, удивился маленькому размеру упаковки. И сразу возникло сомнение по поводу звука. Дома подключил их к своему ламповому усилителю. Звук меня просто шокировал. Реальные низы в 20ГЦ просто били по ушам. Середина также довольно чистая. И верхи, вплоть до 18КГЦ (выше мой слух не воспринимает) звучат отчётливо, без призвуков.В общем качество звука просто превосходное. Особенно в низкочастотном диапазоне. Причём, даже на больших уровнях громкости, дребезжания и искажений не возникало,в том числе на НЧ. Единственная мелочь была в том, что левый и правый каналы обозначены наоборот. Кто сомневается в звуке этих ушей, то лично я рекомендую приобрести и послушать(желательно иметь хороший источник звука).
Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Отличный звук
-Достаточно легкая и компактная конструкция
-Длинный провод (хотя кому-то и не понравится)
Недостатки:
-Пластиковые крепления не взывают доверия
- На шее сидят жестче чем Koss
Комментарий:
Больше двух лет ходил с Koss Porta Pro и после очередного облома штекера задумался о новой покупке.Выбор пал на AKG, в сети много было много положительных отзывов и цена была приемлемой. И не прогадал. AKG совмещает в себе компактность, хорошее звучание и относительную закрытость от внешнего мира (последнего в Koss не было и в помине). Опять же, сравнивая с Koss - более глубокие басы и звук более детальный у AKG. С позиции простого слушателя, который не рассуждает о приглушенных высоких частотах и прочей терминологии - наушники идеальны. Сидят хорошо, провод достаточно длинный для ходьбы/езды на велосипеде/сидению дома за компьютером. Насчет долговечности конструкции - смущают пластиковые элементы соединения динамиков и дужки. Ну и провода - моя больная тема. Посмотрим, сколько продержатся.
Достойная замена Koss Porta pro. Для тех кто ценит легкость и компактность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Они сами - одно сплошное достоинство, еще можно выделить мешочек в комплекте для хранения. Сложил-Закинул в сумку. Отлично для переноски
Недостатки:
Провод длинноват, но это для меня. Для других может быть и нормально. Так что НЕТ.
Комментарий:
Купил пару дней назад, точно не уверен, что прошло время прогрева, но какое-то мнение могу высказать уже сейчас. Это лучшее, что можно купить до 90 долларов (а столько уже стоят SoundMAGIC P30), звук детальный и ровный (источник - Cowon D3 Plenue). Басов много и они качественные. Настолько много, что пришлось эквалайзером их скручивать вниз, а то через 10 минут начинала болеть голова. Постоянно хочется притопывать ногой в такт музыке, на Панасониках RP-HG701, что были до этого, такого и близко не наблюдалось. Звукоизоляция неплохая, вот только работает она в одну сторону: когда я вполне нормально могу слушать музыку в метро, окружающие так же вполне неплохо могут слушать то, что играет в наушниках. Меня это особо не заботит - чай, не матерные частушки или какой-нибудь deathcore с Димой Биланом слушаю. Провод вроде крепкий, полноценное испытание временем он еще не прошел, это уже на будущее. Разве что длинноват для меня, я их использую ведь только в паре с плэйером. Сидят неплохо на голове, по началу, правда, довольно непривычно. В общем, прекрасная покупка, стоит тех денег, что я за них отдал, отрабатывают каждый рубль.
... и имя им - ЗВУК!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
см. выше
Комментарий:
Взял больше года назад. При покупке сравнивал с несколькими моделями(все сейчас не помню, но по-моему были там сенхи PX200). Так вот, эти уши ИМХО звучали гораздо лучше, особенно низкие частоты. Высокие тоже довольно четкие. Насчет средних ничего плохого также сказать не могу. Пользую их с cowon u3 и полностью ими доволен. За более чем год интенсивной эксплуатации (ношу их как правило где попало: то в кармане куртки, то в какой сумке) с конструкцией ничего плохого не случилось.
Что касается недостатков, то тут разработчиков пожалуй можно попинать только за эргономику.
На шее их носить не очень то удобно, они при этом довольно плотно обхватывают шею, как какой-то ошейник, что не очень-то удобно (хотя это ИМХО). Также из-за небольшого диаметра могут давить на уши, но это как я понял, общий недостаток подобных наушников.
Отличные наушники.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики AKG K414P

Общая информация
Описание

Данная модель устарела и снята с производства.

Легкие портативные наушники с тонким стальным оголовьем, одна из младших моделей серии K400. Имеет складную конструкцию.

Назначение портативные
Основные
Тип наушники
Конструкция накладные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Цвет серый
Особенности конструкции
Крепление оголовье
Складная конструкция складное оголовье
Материал амбушюр кожа
Объёмное звучание
Активное шумоподавление
Пульт управления
Регулятор громкости
Для игровых консолей
Кабель
Подключение кабеля двухстороннее
Длина кабеля 1.5 м
Штекер 3.5 мм
Съёмный кабель
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 12 Гц
Верхняя граница част. диапазона 28 000 Гц
Номинальное сопротивление 32 Ом
Коэффициент гармонических искажений (THD+N) 1 %
Вес 73 г
Чувствительность 125 дБ