Отзывы Наушники Philips SHP6000

Отзывы Наушники Philips SHP6000

  • наушники
  • домашние
  • оформление полуоткрытое
  • излучатель 40 мм
  • 16-23000 Гц
  • 32 Ом
  • кабель 3 м
Отзыв о товаре:
Наушники Philips SHP6000
Ваша оценка

4.6Отзывов 19
15
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Неплохое качество материалов и сборки.
Длинный шнур.
Неплохое качество звука.
Недорогие.
Недостатки:
Задранный бас.
Плохая звукоизоляция.
Комментарий:
Звук: верх и середина неплохие, не хватает детализации. Низких многовато, четко чувствуется какая-то размыленность и гулкость.
Довольно удобно сидят на голове, при длительном прослушивании начинают поддавливать уши. Плохая шумоизоляция.
Но для своей цены продукт очень достойный.
Хороший вариант для дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественно звучащие средние/низкие частоты.
Отличная сборка.
Приличный внешний вид.
Недостатки:
Басы (не всем придутся по нраву)
Жесткость металлического каркаса (некоторым давят на голову)
Излишне длинный провод (для портативных)
Комментарий:
Опыт использования - год.
Стояла цель купить что-то хорошее при очень ограниченном бюджете. После прослушивания и использования некоторых популярных моделей (вроде HD 202 и К404) в руки попали эти Филиппсы.
Звук: Средне-высокие на отлично, басы немного картонные, но при засилье "долбящих" ушей на рынке, и намеренном желании найти что-то для вокала и гитар, а не для "туц-туц" - 4+ из 5ти.
Сборка: Толстенный кабель (правда длинноватый, 3м), который не переломится, даже если задаться целью (ну, не сразу, по крайней мере). Металлический каркас, который может давить на голову, но я, честно говоря, дискомфорта не испытываю. Пластик прочный, оголовье и омбюшоры в меру мягкие, покрыты не самым дешевым кожзамом. Под дождем побывали не раз - все ок. И уши не так сильно потеют в летнее время, особенно относительно тех-же HD202.
Внешность: Не сказал бы, что они являются чем-то оригинальным, однако смотрятся значительно более дорого, чем сенхи/панасы/соньки в этом-же ценовом сегменте.
Купить задешево но подороже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое качество звука за эту цену
Недостатки:
Покрытие амбушюр хватило на полтора года
Комментарий:
Так себе наушники. По звуку - более-менее. Тут особых притензий нет.
Из минусов - давят на уши. Через час-полтора уши начинают болеть.
Через полтора года пользования "кожанное" покрытие амбушюр потрескалось и порвалось (хотя пользовался наушниками не так и часто - пару раз в неделю)
Лучше посмотреть другие модели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество. Внешний вид. Качество звука
Недостатки:
Посредственная звукоизоляция. Небольшой брак сборки (непосредственно в моём случае)
Комментарий:
В использовании около двух месяцев. По внешнему виду хороши, глянец пачкается также как и на других устройствах с такими материалами, амбушюры приятны на вид и тактильно, на уши не давят, дужка удобная и мягкая у основания, на голове наушники сидят хорошо, запас регулировки велик. По качеству сборки в моём случае был небольшой косячок: в левом ухе внутри что-то болталось, будто кусочек пластмассы откололся и бился о стенки чашки, поэтому пришлось немного в них поковыряться. "Обломков" так и не нашёл, а посторонние звуки пропали сами собой. По качеству звука претензий нет - за эти деньги наушники звучат более чем неплохо при условии качественного звукового сигнала, подаваемого на них, басы, как и обещано, выражены. А вот по звукоизоляции иллюзий быть не должно - она довольно слабая, по крайней мере, что касается пользователя наушников, звуки извне при использовании слышны. В целом наушники за свои деньги очень достойные.
Достойный выбор при небольшом бюджете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Звук
-Звукоизоляция
-Удобное оголовье
-Соотношение цена/качество
-Качество материалов
Недостатки:
-Жесткие амбушюры
-Глянец царапается
-Нельзя использовать в дороге из-за трехметрового провода)
Комментарий:
Просто отличные наушники для дома. Звукоизоляция хорошая, посторонние звуки отсекаются просто замечательно. Звук во всех жанрах сбалансированный. Удобное оголовье с подстраивающимися динамиками. Но при долгом прослушивании уши устают. Скорее всего из-за жестковатых амбушюр. Хорошее исполнение и материалы. Глянцевая поверхность при неаккуратном использовании царапается, но это не сильно заметно. Пользовался около года, пока ребенок не сломал(
Если нужен качественный звук за немного денег, то данные уши подойдут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Звук супер. + Удобство ношения. + Цена
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Отличнейшие уши, пользуюсь уже 4 месяца, звучат намного лучше 80% более дорогих и раскрученных моделей. Сильно удивили, тот редкий случай когда при меньшей цене получаешь лучшее качество.
Доволен как слон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный звук
Удобные
Недостатки:
Сломались спустя полгода. Сэкономили на проводке.
Комментарий:
В целом модель понравилась. Тяжёлая музыка звучит отлично (лично мне очень понравился звук).
Но наушники подкачали. Сломались. Проводка между двумя наушниками накрылась. Производитель сэкономил. Поэтому я их продукцию больше покупать не буду.
Стоят своих денег, но работают недолго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный звук за этим деньги
длинный и толстый провод
Недостатки:
единственное к чему бы я придрался - это отсутствие регулятора громкости
Комментарий:
Был выбор между этими и Philips SHM6500, т.к. нужен был микрофон, но после прослушивания в магазине с многими моделями и этими я понял что нужно брать их.
За свои деньги лучшего качестве звука в подобном типе не нашел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Берите, не пожалеете, если жалко денег на более дорогие наушники, 3 года и более, качественного звука вам обеспечено.
Недостатки:
Материалы и конструктивные решения.
Комментарий:
Звук полностью устраивает, что в принципе описано в предыдущих отзывах. Пользуюсь наушниками более 3 лет по 4 часа в день, 7 дней в неделю (примерно). Качество воспроизведения звука до сих пор на высоте для своего класса.
При покупке хотел найти наушники простой, по логике и с виду надёжной и стильной формы. Купил на онлайнере,привезли, очень понравились (лучше чем на картинке).

Теперь о плохом. Кожзам, которым обтянута дужка и прилегающие подушки к ушам, на 2 году использования начал облезать, оставляя на своём месте более крепкую ткань.Кромка корпуса в который встроен динамик очень острая (инженерная недоработка,могли бы и закруглить) прорезает эту же крепкую ткань,при этом оголяя пластик и жёлтый поролон ,в том месте где соприкасаются наушники с поверхностью когда ты их аккуратно кладёшь на стол.После пару падений на пол, отлетела декоративная заглушка с лого Philips разломавшись пополам.Через пару падений развалилась и вторая.Скоба фиксации левого наушника тоже разломалась (перемотал изолентой смысла клеить нет,как и заглушки). Считаю, что можно изготовить наушники которые выдержат 30 падений на ламинат с высоты 1,5 метра. Провод хороший,длинный, пережил сотни проездов колёсиками стула. Хотя на 3 году использования 20 см от уха начала трескаться наружная изоляция (путь решения изолента или замена провода), но жилы живые.
Вывод:на предприятии Philips или безграмотные инженеры, или очень умные маркетологи (через 3 года иди покупай новые). До этого были Техниксы 7 лет прослужили в тех же условиях (причина замены износ провода, лень было менять, паять, да и просто поднадоели).
Надоело покупать раз в полгода наушники в супермаркете, по 150т бр?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший и мягкий бас, неплохие верха и средние
Недостатки:
за этот ценник их нет
Комментарий:
искал блютузные наушники в районе 200 условных чтоб можно было вечером не напрягать никого звуком из-за компа и находиться на расстоянии от телека. по звуку они все оказались фигня, пока продавец не предложил эти со словами чтобы послушал и больше никаких предлагать не будет. итог - пять минут и я поехал с ними домой. 3 метра кабеля хватает без напряга))))
стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество, мягкие подушки, басистые,саморегулирование подушек.
Недостатки:
на громкой мощности слышат окружающие. но это ерунда.
Комментарий:
Ушки купил давно, для пк слушать музыку, когда все спят супер качество и не хрустит пластмасса. Теперь используя для игр на xbox, так там звук игровой вообще на уровне похвал всё четко слышно, что не может вывести телевизор.
Достойные уши. Замена многим Sennheiseram
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, цена, длинный шнур.
Недостатки:
После долгого использования ушки побаливают
Комментарий:
По соотношению цена-качество наушники просто великолепны, хороший звук, удобный для меня толстенький длинный шнур (можно даже ходить по комнате с ними слушая музыку, или спокойно лечь рядом на диван и смотреть фильм или аудиокнигу). Но минус все же есть, хотя он скорее субъективный, после долгого пребывания в наушниках начинают болеть уши, не из-за звука, а из-за того что наушники давят мне на уши, хотя может это у меня просто уши слишком нежные?)
Если хочешь не дорогие хорошие уши для домашнего использования - бери.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные, прекрасная звуковая картина, баланс.
Недостатки:
Усилитель для инструментальной музыки желательно обязательно.
Комментарий:
Усиленно тестирую эти наушники. Слух у меня хороший, раньше профессионально работал с японским Pioneer. Есть с чем сравнивать - оцениваю с критической точки зрения с позиции Hi-Fi. Подключено через топовую мат.плату компьютера. Плеер VLC.
Сложный инструментал - пианино - на 4-ку - не хватает натуральности пианино, скрипка почти живая - 5. Туда же относится и труба и все ее тональности - великолепно. Хеты (вилочки и метелочки) и вокал в идеале - очень натурально.
Звук имеет бархатный окрас и насыщен всеми диапазонами равновзвешенно. Бас очень хороший на всем диапазоне. Середина - твердый середнячок. Высокие затуплены - что положительно сказывается на общем балансе. За счет этого виолончель и контрабас - крайне натуральные.
Биты очень обьемные и приятные и осадка приходится не на центр головы - а как и подобает хайфай "на куб" ( для тех кто не понял что то типа 3д со смещением)
Японская музыка - сказка, щипковые и гитарные композиции заставляют обернуться и проверить не сзади ли это играют.
Флейты впринципе неплохо, где то даже отлично, но для духовых нужен как минимум усилитель.
Подводя короткий итог скажу что наушники приятно удивили и стоят каждого вложенного цента.
Они прекрасно отыграют инструментал и легко справятся с РнБ, попсой, клубной музыкой и роком.
Шикарная звуковая картина - одно удовольствие для гурманов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Длинный шнур, дизайн, эргономичные, звучание.
Недостатки:
Их нету
Комментарий:
Искал себе наушники, после a4tech(совсем обычные), которые прослужили мне почти 10 лет. Взял эти и после того, как подключил к компьютеру и прослушал инструментальную музыку, аж мурашки по коже пошли, настолько чистый звук, что даже не возникло сомнений, что взял что-то не то. Для домашнего использования, кино и прослушивания музыки подходят идеально. Дизайн намного лучше конкурентов. Они даже лучше чем их заявленная цена, это как в свое время sven выпустили аудио систему 2.0 которая по звучанию стояла выше всех в их ценовом сегменте, жаль больше не выпускают их, только с рук.
Для домашнего использования, кино и прослушивания музыки подходят идеально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, крепление очень хорошее, цена,
Недостатки:
По мне так кабель слишком длинный.
Комментарий:
После года использования сломался штекер. Но ни одни наушники не застрахованы от данной поломки, тем более что она устранима.))
Очень рад данной покупке!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный, но ненавязчивый бас, неплохие верха и средние.
Недостатки:
За эту цену - нет.
Комментарий:
Достаточно продолжительное присматривал себе наушники в пределах 50$... Хотелось что-то более менее универсальное, чтобы можно было слушать как рок, так и танцевальную музыку... Почитав отзывы и комментарии, пришлось все же вживую послушать несколько наушников... Результатом стала покупка данных Филипсов! Очень неплохая конструкция: даже после прослушивания музыки в течение нескольких часов подряд уши не устают и не потеют. Звук достаточно мягкий и приятный, хорошо вытягивают как dupstep, так и инструментальную музыку... В общем рекомендую!
Если вы не маньяк-аудиофил, а просто любите качественный звук - эти наушники неприменно порадуют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все круто. Если внешне понравились - берите не пожалеете, не стоит время тратить на поиски др. вариаций.
Недостатки:
Учитывая цену все гуд.
Комментарий:
Отличный вариант за свои деньги. Мультимедийные. Вполне подойдут и для записи гитар, вокала на домашних студиях. Ну а если только для прослушивания, то можно брать не раздумывая.
Если внешне нравятся, то берите и не тратьте время на лишние поиски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Порадовал звук. Когда басс-система настроена наполовину, уже что надо. Не создают давление. такое, как во многих мониторных наушниках
Недостатки:
В некачественной музыке слышны все пробелы. Но это скорее относится ко всем качественным наушникам.
Комментарий:
Очень достойные наушники. Ничего лишнего. Когда в первый раз подключила, была удивлена. А потом еще настроила звук - огонь. Цена слишком хороша для таких. Филипс не подкачал. (ах да, и дизайн, конечно, у них шикарный))
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
"Вкусное" звучание. И басы и верхи на месте, и середину не потеряли. Шнур без регулировки.
Недостатки:
Для моих нужд (за ПК и ТВ) недостатков просто нет!
Комментарий:
Хотел взять что нибудь легкое для прослушивания контента ночью. Долго выбирал, читал отзывы. В итоге, по совету продавца обратил внимание на эту модель. Читанул отзывы на я.маркете (онлайнер был чист), хвалили в основном. Взял и... балдю :) За свою цену - супер уши. Как сказал продавец, это лучшая и единственная модель из филипс, которая у них получилась. Верю!
Шнур 3 метра без всяких крутелок-регулировок, толстенький. Исполнение качественное визуально.
Самые лучшие за свою цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips SHP6000

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Описание

Домашние любительские наушники среднего уровня. Отличаются крупными регулируемыми амбушюрами, мягким оголовьем, длинным кабелем.

Назначение домашние
Основные
Тип наушники
Конструкция мониторные
Акустическое оформление полуоткрытое
Беспроводной интерфейс
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Цвет кабеля черный
Особенности конструкции
Крепление оголовье
Складная конструкция
Материал амбушюр кожа
Объёмное звучание
Активное шумоподавление
Пульт управления
Регулятор громкости
Для игровых консолей
Виброотклик
Кабель
Подключение кабеля одностороннее
Длина кабеля 3 м
Форма штекера прямой
Штекер 3.5 мм
Съёмный кабель
Витой кабель
Плоский провод
Тканевая оплётка
Технические характеристики
Тип излучателя динамический
Диаметр излучателя 40 мм
Нижняя граница частотного диапазона 16 Гц
Верхняя граница част. диапазона 23 000 Гц
Максимальная входная мощность 100 мВт
Номинальное сопротивление 32 Ом
Чувствительность 105 дБ
Комплектация
Комплект сменных амбушюр
Чехол
Гарнитурный кабель
Кабель USB
Переходник на 6.3 мм
Переходник на 3.5 мм
Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм)
Переходник 2х3.5 мм на USB
Переходник 2х3.5 мм
Удлинительный кабель
Дополнительный аудиокабель
Дополнительный витой кабель
Клипса для шнура
Приспособление для сматывания шнура