Отзывы Наушники Ritmix RH-522

Отзывы Наушники Ritmix RH-522

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 14-22000 Гц
  • 32 Ом
  • кабель 1.2 м
Отзыв о товаре:
Наушники Ritmix RH-522
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Неубиваемые по части кабеля, сносный звук.
Недостатки:
На восьмой год облезли подушечки :D
Комментарий:
Купил из-за сменного провода, и не прогадал - сколько раз он вырывался, не перечесть. Другие уже выбросил бы раз десять, ну или замучился провод перепаивать. А этим наушникам восьмой год (ВОСЬМОЙ, КАРЛ!), а они живы. Аудиофилы наверняка их обругают последними словами, но на неприхотливое ухо всё будет нормально. От времени облезли подушечки на ушах и верхняя, что на череп ложится, но дайте уж скидку этим стареньким ушам!
Суперживучие уши с приемлемым звуком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дорого. Хороший звук. Приятная комплектность. Удобные
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
Купил Philips SHP1900, так как решил что Ritmix - это не серьезно (на витрине был не большой выбор). Но придя домой и заценив звучание, я очень сильно расстроился. Я знал что за такие деньги качества не будет, но чтобы ТАКОЕ ПЛОХОЕ звучание будет не думал. Пошел на следующий день и поменял с небольшой доплатой на Ritmix rh-522, уже сразу не месте оценив звук. Приятно порадовали уши. Звук норм: и басы и верха! Вот как пол часа сижу и тестирую, т.е. я прямо сейчас пишу этот отзыв.
Не дорого и впечатляюще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные, хороший звук, долго работают.
Недостатки:
Небольшие, смотрите выше.
Комментарий:
Прослужили мне 15 месяцев. Сломалось крепление правого уха, видимо не надо было в них лежать. Шнур 3.5 вышел из строя через пару месяцев, если собираетесь лежать в них лучше докупить шнур потолще и по длиннее если надо. Уши могут поворачиваться на 90 градусов, но у меня, спустя некоторое время, сломался ограничитель и они могли крутиться на 360, приходилось контролировать поворот, что бы не перекрутить провод. Спустя год уши начали облезать и на голове оставались небольшие шелушки.
Удобные наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный бас, съемный кабель, удобно сидят, очень низкая цена для такого качества
Недостатки:
Немного заваленные средние частоты, хлипковатый кабель на 1.2 метра, нет возможности их сложить
Комментарий:
Не всегда бюджетная фирма может быть плохой. Ritmix всегда выпускали достаточно дешевые наушники с очень достойным качеством, так получилось и с этой моделью. Они покупались на замену RH-509, которые отслужили мне верой и правдой 2 с лишним года. Отсутствие отзывов и всего 5 магазинов, которые их продают, немного удручило, но отзывами, найденными на просторах рунета я остался доволен. Перед покупкой естественно их послушал и вот, что я могу сказать:

Звук
Бас очень глубокий и приятный, но без перебора; высокие тоже на уровне, но пришлось немного срезать эквалайзером, т.к. в некоторых песнях все же начинали резать слух; средние - немного слабоваты и не выразительны, но опять же эквалайзером вытянулись на ура.

Конструкция
На ушах лежат очень удобно, ухо закрывают полностью, звукоизоляция от внешнего мира не полная, но зато абсолютно не давят. Мягкая верхняя часть дужки очень порадовала, без нее через час ношения начинала бы болеть макушка. Огромный плюс - съемный кабель, это избавит от преждевременной смерти наушников при его повреждении. В конструкции нашелся один минус, наушники и без того не маленькие, но удобно сложить их как те же 508 не получиться, динамики крутятся только влево-вправо.

Комплектация
В комплекте 2 кабеля на 1.2 и 3 метра соответственно. На 3 метра выглядит достаточно прочно, а вот 1.2 кажется немного хлипким. Так же в нагрузку переходник с джека 3.2 на 6.3 и чехол (не знаю зачем он, никогда ими не пользовался)
Лучшие закрытые наушники за такие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ritmix RH-522

Общая информация
Дата выхода на рынок 2009 г.
Основные
Тип наушники
Конструкция мониторные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 1.2 м  (+ 3м)
Штекер 3.5 мм и 6.3 мм
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 14 Гц
Верхняя граница част. диапазона 22 000 Гц
Номинальное сопротивление 32 Ом