Отзывы Наушники с микрофоном A4Tech HS-800

Отзывы Наушники с микрофоном A4Tech HS-800

  • наушники с микрофоном
  • оформление полуоткрытое
  • 20-20000 Гц
  • кабель 2 м
Отзыв о товаре:
Наушники с микрофоном A4Tech HS-800
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
1
0
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Цена, качество звука, дизайн.
Недостатки:
Практичность, материалы.
Комментарий:
Пользуюсь около 4 лет. Через пару недель использования немного разошёлся шов сверху, так нитка и болтается, но дальше не рвётся. И где-то через пару месяцев начала трескаться кожанная отделка крепления. А ещё немного позднее появились трещины выше наушников на регуляторах высоты и скрипят.
Не берите, если собираетесь часто пользоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена; дизайн; комфортность; качество сборки; нормальный микрофон.
Недостатки:
Плохое звучание; ужасная шумоизоляция; тихие
Комментарий:
Всем привет! Пользуюсь данными наушниками неделю... Для наушников достаточно,Чтобы сделать объективный отзыв. Скажу честно, притянули меня дизайном и ценой. Также видно ,собраны достаточно качественно и из хороших материалов! Лежат на голове и ушах очень даже удобно. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются... Самое главное - это звук и изоляция. Здесь проблемы с качественным звучанием(не хватает бассов катастрофически и очень тихие. На максимальной громкости - как в остальных нормальных наушниках - середина громкости). А с изоляцией очень большие проблемы. Как будто небольшие колонки играют...) Так что я бы не советовал брать их... Лучше доплатить и взять более лучшие. А уж если нет возможности доплатить,то в данной ценовой категории ,пожалуй, это будут лучшие!
Есть возможность доплатить - не берите! Нету, тогда это будут лучшие по такой цене!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогие. Удобные. Симпатичные
Недостатки:
Недорогие. Паршивая сборка. Звукоизоляция так себе
Комментарий:
Средненькая моделька, недорогая и удобная, но отнюдь не блещет.
Очень удобные: хорошо сидят и хорошо закрывают ухо, оно проваливается целиком, не жмет и не потеет. С другой стороны (они полуоткрытые всё же) шумоподавления на то, чтоб ездить, например, в метро хватает едва-едва, да и окружающим неплохо слышно, что у тебя играет.Ну и сопротивление делает их малопригодными к использованию, например, с айпдом, едва слышно даже на максимуме.
Основной недостаток всё же сборка. Сами наушники довольно крепкие, а вот все пластиковые детали на проводе (микрофон и регулятор громкости) стали разваливаться от чиха спустя десять дней. Их столь же легко можно и собрать, но это, конечно, не утешает.
О качестве звука ничего не скажу, выпадающих частот не заметил, но после пятого падения, кажется, стали потрескивать басы.
В принципе, за сходную цену можно найти получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Обшивка.
Недостатки:
Сборка. Пластик. Звук.
Комментарий:
Буду откровенным. Сам дизайн выглядит очень даже не плохо. Качество материалов всё портит. Виден дешёвый пластик. В итоге испорчена сборка. Очень заметны все стыки и зазоры (если провести рукой по стыком, то почувствуете как ваши пальцы режутся об острые кромки пластика). Если покрутить и "пожмякать" то слышно как скрипит пластик. Но конструкция достаточно прочная, падения с 2 метровой высоты легко выдержали. Не смотря на то, что уши полностью проваливаются и не касаются наушников, сидят они не очень хорошо. Сказывается твёрдый поролон омбрашур и очень жёсткий обруч, Который сдавливает голову, тем самым вызывая не комфорт. Порадовала обшивка, уши не потеют, так как омбрашуры обшиты тканью, также присутствует внутренняя вентиляция, которая портит звуковое оформление (если прикрыть вентиляцию, то слышно как поднимаются средние и низкие частоты) и шумоизоляцию (окружающие слышат что у вас играет даже при малой громкости). Провод достаточной длинны, от дешёвых китайских наушников, но не стоит пугаться, служат они достаточно долго. Регулятор громкости не стоит включать на полную, лучше поставить наполовину, тогда наушники звучат намного лучше (из-за недостаточного собственного сопротивления). Звук стандартный для всех китайских наушников. Так что выбирайте только по дизайну, возможно скажется звуковое оформление, потому что все китайские динамики звучат одинаково, особенно в этой ценовой категории.
Наушники для тех кто не хочет тратится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
длинный шнур,мягкий качественный звук, чувствительный микрофон и удобство в ношении( ухи не болят:)
Недостатки:
вроде бы не обнаружено...
Комментарий:
за свои денежки прикольная моделька! купил в место дефендеров (уже не помню номер) очень понравилось, как они ложаться на уши, просто мега удобно, уши полностью проваливаются в них и можно приступать наслаждаться довольно качественным звуком! чувствительность микрофона тоже порадовала т.к. брал я их в основном для online игры WOT. В общем, если надумали, берите и не стесняйтесь! качество сборки тоже не плохое, хоть и Китай, но зато фабричный!
всем советую! для такой цены уши на высшем уровне....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech HS-800

Основные
Тип наушники с микрофоном
Конструкция мониторные
Акустическое оформление полуоткрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Количество наушников гарнитуры 2 наушника
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 2 м
Штекер 3.5 мм
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 20 Гц
Верхняя граница част. диапазона 20 000 Гц
Технические характеристики микрофона
Шумоподавление микрофона