Отзывы Наушники с микрофоном Kingston HyperX Cloud II (пушечно-металлический)

Отзывы Наушники с микрофоном Kingston HyperX Cloud II (пушечно-металлический)

  • наушники с микрофоном
  • геймерские
  • оформление закрытое
  • излучатель 53 мм
  • 15-25000 Гц
  • 60 Ом
  • кабель 1 м
  • для Microsoft Xbox One/Sony PlayStation 4
Отзыв о товаре:
Наушники с микрофоном Kingston HyperX Cloud II (пушечно-металлический)
Ваша оценка

5Отзывов 13
13
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качество сборки.
Звук и позиционирование.
Микрофон.
Провод.
Хорошо и очень удобно сидят на голове.
Цена.
Шумоизоляция.
Комплект поставки.
Съемный микрофон.
Недостатки:
Лично я не нашёл.
Комментарий:
Не так давно, стал обладателям данной модели. Предварительно довольно долго не мог выбрать, что же всё таки купить. В итоге, выбор пал на данную модель. Хотелось бы немного поделиться информацией и впечатлениями от этих наушников. Для тех, кто сомневается и не может выбрать. Очень качественные наушники, с хорошим звуком и микрофоном. Так же отличной шумоизоляцией, позиционированием и возможностью включить/выключить виртуальный 7.1(если необходимо). Так же присутствует пульт, для регулировки всего, и что ВАЖНО на нём есть отключение самого микрофона( пока сам не увидел, никто предоставить данную информацию не мог). Лично мне, хотелось, что бы была возможность просто отключать микрофон не в программах а на самих ушах. Впечатлений намного больше, но всё описывать не вижу смысла. Для тех кто хочет купить за адекватную цену хорошие, качественные игровые наушники данная модель лучший выбор.
Без сомнение одни из лучших игровых наушников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепкие, надежные, удобные, хороший звук и микрофон, металлическая дужка, джек на 4пина
Недостатки:
Пока все хорошо
Комментарий:
Пользуюсь не так давно, но впечатление составил:
Самое первое и для меня очень важное--очень приятные на ощупь (как дужка, так и амбушюры). На голове сидят как влитые, может поначалу было впечатление что сильновато прижимают, но голова все равно не устает. Зато можно спокойно поворачиваться и не волноваться что спадут. Про микрофон был в курсе еще до покупки, т.к. общаюсь со знакомым в ТС и у него уже давно были клауды. Удлинитель и звуковуху проверил, но не пользуюсь. Хватает и стандартного метрового шнура (сижу почти всегда за ноутом). И 4пиновый разъем для меня был одним из критериев выбора гарнитуры. Небольшое сомнение вызывают провода идущие от чаш к дужке: в одной из прошлых гарнитур кабель вышел из строя, т.к. был сзади наушников (вечером часто пользуюсь лежа в постели). Но вроде конструкция такая, что ни за что не цепляется и никуда не достает.
Стоят своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, сборка, микрофон, провод, качество
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Работаю менеджером по продажам, играть в доту и слушаю электронную качественную музыку.
Покупал изначально для работы т.к. 10 часов в сутки в наушниках общаюсь с людьми, и вот что скажу эти наушники 10 балов, в них не только не устаешь, но и можно после работы поиграть в доту, кс, любой гейм плей на уровне. Микрофон топовый, громкий четкий без помех, хотя в офисе постоянно творится полный хаос.
В общем топовые наушники, считаю за эти деньги это лучшее решение!!!
Топовые наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Качественный материал2. Легкие, удобно сидят3. Хороший звук 7.14. Качественный микрофон5. Дополнительные насадки на уши.
Недостатки:
Недостатков в этой модели я не обнаружил, полностью соответствуют моим требованиям
Комментарий:
Начну пожалуй свой отзыв с предисловия. Играю в ПК игры с 2003 года. На данный момент занимаюсь стримерской деятельностью, комментирую и стримлю свои игры. До данного дивайса использовал SteelSeries Siberia v2 Full-Size Headset. Спустя время решил обновить, очень много и долго думал.
Рассматривал и рейзеры, шанхайзеры, аудио-техника, но все что перечислил по тем или иным причинам не подходили. Где то в бюджет не вкладывался, где то надо была доп звуковая. После долгих поисков а они длились пару недель, выбор остановился именно на данной модели.
После того как я взял в руки коробку и не открывая ее, я сразу понял за что я заплатил деньги.
Внутри меня ждал очень хороший и внушительный комплект.
Звук - для шутеров отлично!
Микрофон - просто бомба. SS - во время трансляции было какое то шипение. С HyperX Cloud II в комплекте шла звуковая карта. За счет чего микрофон не фонит, не шипит и не гудит когда я молчу.

Мое мнение такое, на данный момент эта одна из немногих достойных моделей за эти деньги.
Рекомендую
Хорошие, качественные наушники. Рекомендую не прогадаете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, качество сборки, удобно сидят на голове.
Недостатки:
Нету эквалайзера (
Комментарий:
Отличные наушники!! Покупал 2 года назад, и за это время ни скрипа ни жучка не было обнаружено. Качество сборки восхитительно! Сидят как влитые как-будто делали специально для моей головы, хотя а у меня голова совсем не большая. Звуку нету равных, только может HyperX Cloud Revolver но там цена другая и шумоизоляция хуже. Наушниками доволен на все 10/10 если сломаются но это почти не реально то куплю такие же.
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное качество звука!!!
Недостатки:
жалоб по поводу модели не имею.
Комментарий:
Пользуюсь данной гарнитурой более недели, впечатления только положительные, в первую очередь радует звук и качество сборки, конечно хотелось бы, чтобы кожа была натуральная за такую стоимость, но это такое... Функция 7.1 реально добавляет атмосферы в шутерах и при просмотре качественных фильмов. Так же хотелось бы отметить не плохую звукоизоляцию, а ну и дизайн так же хорош. Микрофон кстати говоря тоже довольно качественный.
Всем советую покупать оно того стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук (люблю басы). Микрофон. Материалы. Комфортно силят на голове. Комплект поставки
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
супер наушники. Долго выбирал себе гарнитуру и остановился на этой и ничуть не жалею. Все очень нравится: звук, материалы, как сидят на голове, микрофон. Удобный удлинитель с пультом. Пользуюсь уже несколько месяцев и при каждом использовании получаю одно удовольствие.
Достойные уши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество материалов и сборки, звук, удобство, комплект поставки
Недостатки:
Нету :)
Комментарий:
Ну что ж сказать. Шикарные уши!
Качество сброрки на высоте, материалы тоже.
Звучат очень хорошо как в музыке, так и в играх. Микрофон тоже очень хорош.
Очень удобные, можно сидеть часами напролёт, усталости нету, по крайней мере лично у меня. Некоторые пишут, что тяжёлые, но я не ощутил.
Также очень порадовали велюровые амбушюры в комплекте.
За 3 недели использования минусов не обнаружил.
Классно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплектация. Качество сборки. Звук. Поддержка виртуализации 7.1Микрофон. Гарантия производителя 2 года
Недостатки:
Габариты и вес (субъективно). Некоторых покупателей может отпугнуть цена
Комментарий:
Покупал эти "уши" на замену своим старым сломавшимся. Поначалу хотел сэкономить и купить гарнитуру подешевле, но желание попробовать что-то более серьёзное, а главное качественное всё же пересилило жадность :)
Спешу доложить, что гарнитура своих денег стоит целиком и полностью! Обо всём по порядку.
1. Комплектация довольно хороша. Две пары амбушюр (кожа и велюр), переходник на два 3,5-джека, USB-удлинитель с пультом управления (2 метра, пульт с возможностью крепления к одежде клипсой и раздельной регулировкой громкости), чехол и, собственно, наушники и подключаемый к ним микрофон. Запаковано всё это в солидного вида коробку и выглядит весьма презентабельно. Такую вещь не стыдно дарить людям самого разного достатка.
2. Качество сборки внушает доверие, и не только своим внешним видом. Все кабели в оплётке, корпус наушников сделан из качественного пластика и метала, оголовье металлическое, обшито кожей, все соединения винтовые - никакого клея(!), высота посадки регулируется, на голове держатся плотно, (можно смело трясти головой в такт любимой рок- или металл- группе, но не слишком агрессивно :) ). Микрофон тоже хорош: гнездо для подключения скрыто заглушкой, держатель исполнен из метала и не боится частых регулировок.
3. Звук наушники выдают что надо! Басы не завышены, а верхние частоты не поджаты. Вообще, на мой взгляд, баланс частот просто идеален для гарнитуры такого ценового диапазона! Впрочем закоренелые аудиофилы всё равно могут остаться недовольны (просто предупреждаю, на всякий случай), но для обывателя, как я уже сказал, этот вариант один из лучших среди представленных на рынке на сегодняшний день. Музыка и фильмы в них звучат лучше чем во многих других гарнитурах. Эмуляция 7.1 работает как надо. Конечно, встроенная звуковая карта не сможет сделать полноценные 7.1 из обычного стерео, но в играх с этой включённой функцией вы легко сможете определить, например, откуда стреляют и т.п. Пару слов о микрофоне. Собеседники в Skype или Mumble ещё ни разу не жаловались на шумы, да и вообще каких-либо нареканий за месяц активного пользования не возникало.
4. Недостатки. К счастью их очень мало, да и большинство из них чисто субъективны. Наушники весят немало да и по размеру далеко не маленькие - тем кто такими ранее не пользовался нужно будет привыкать. Хотя здесь ситуацию отчасти спасает грамотное распределение веса. Наушники имеют импеданс 60 Ом, а это плохие новости для тех кто собрался подключать их к смартфонам или mp3-плеерам. Подключение через родной пульт управления наушников может помочь, но тогда придётся тягать с собой более 3 метров кабеля.

Итог: пожалуй, лучшая гарнитура из представленных на рынке на данный момент в своей ценовой категории. Однозначно рекомендуется к покупке тем кто ищет по-настоящему качественный продукт.
Одна из лучших гарнитур на сегодняшний день!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лёгкость. Звук. Микрофон. Закрытый тип. Настройки. Материал. Провод.
Недостатки:
Не замечены.
Комментарий:
Наушники отличные. Покупал для кс. Полностью устраивают, слышно абсолютно всё. Настройка наушников вся на мини пульте который считается удлинителем для провода (там переключается стерео на 7.1, можно настроить звук наушников и микрофона а так же просто отключить микрофон, кстати микрофон божественен). На голове сидят приятно и очень крепко, при это среднего веса, то есть ты их чувствуешь но при этом они не давят на голову. Комплектация хорошая, ничего дополнительно не надо докупать, типо переходники в usb что бы подключить к ноуту вместе с микро. Так же очень порадовали бархатные наушники, в них сижу и это очень расслабляет при игре. Провод толстый, плетёный. В общем, 100 из 10.
Наушники в которых вы будете рвать своих противников!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество звукам, обильность, универсальность, цена, качество сборки, внешний вид, встроенная звуковая карта, эффект 7.1хороший микрофон, запасные (летние) амброшюрышумоизоляция
Недостатки:
немного тяжеловаты, нужно привыкнуть
Комментарий:
отличные наушники за такую цену. Долго выбирал, что бы купить из хороших наушников взамен своим стареньким SONY mdr-xd200 которые отслужили мне 7 лет (они и сейчас работают но внешний вид очень печален) . выбирал из разных моделей в пределах 2 млн 3,5 млн , кучу обзоров и отзывов пересмотрел , остановился на этой модели , и не пожалел ! слегка тяжеловаты конечно но ! это , пожалуй , единственный минус ! они очень удобны , универсальны , звук просто прекрасный ! съёмный микрофон провода из 2-х частей , звуковая карта встроенная в пульт , внешний вид отличный , да и ещё раз звук , насунул их на голову , включил на плеере Cowon S9 музыку качественную и проходил так 2 часа ))) потом в танки засел и включил эффект звука 7.1 ... играл до ночи в восторге от новых звуков ! в общем по соотношению цена - качество - функционал просто супер уши !!!
Советую эту модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-качество звука
-качество сборки
-дизайн
-Микрофон
Недостатки:
-стоимость
Комментарий:
Пользуюсь данной гарнитурой более недели, впечатления только положительные, в первую очередь радует звук и качество сборки, конечно хотелось бы, чтобы кожа была натуральная за такую стоимость, но это такое... Функция 7.1 реально добавляет атмосферы в шутерах и при просмотре качественных фильмов. Так же хотелось бы отметить не плохую звукоизоляцию, а ну и дизайн так же хорош. Микрофон кстати говоря тоже довольно качественный.
хорошие наушники в своём ценовом классе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Качественный, детализированный звук
-Съемный микрофон
-Пульт управления
-Звукоизоляция
-Поддержка технологии 7.1 Virtual Surround Sound
-Классный внешний вид
-Отличный комплект поставки
Недостатки:
-Вызывают привыкание =)
Комментарий:
Впечатления от данных "ушей" просто отличные. В них очень удобно как играть, так и слушать музыку/ смотреть фильмы. Шумоизоляция тоже на уровне, амбушюры очень удобные и нигде не жмут, есть также сменные велюровые. Звук очень чистый и детализированный, при желании можно включить на пульте управления технологию звучания 7.1 Virtual Surround Sound, тогда звук становится еще более объемным. Еще на данном пульте можно регулировать громкость звука в самих наушниках и микрофон. Микрофон, кстати говоря, меня приятно удивил, собеседник слышит вас вполне естественно и четко, а еще он съемный, что тоже не может не радовать. В общем говоря, наушники шикарные, в них есть все что нужно. Стоит брать!
Классные наушники с классным звуком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kingston HyperX Cloud II (пушечно-металлический)

Общая информация
Назначение геймерские
Основные
Тип наушники с микрофоном
Конструкция мониторные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Материал корпуса пластик
Цвет черный, серый
Цвет кабеля черный
Особенности конструкции
Количество наушников гарнитуры 2 наушника
Крепление оголовье
Складная конструкция
Материал амбушюр велюр
Объёмное звучание 7.1
Пульт управления
Регулятор громкости
Конструкция микрофона гибкий держатель, съемный держатель
Для игровых консолей Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4
Виброотклик
Подсветка
Кабель
Подключение кабеля одностороннее
Длина кабеля 1 м
Форма штекера прямой
Штекер 3.5 мм
Штекер для микрофона 3.5 мм
Съёмный кабель
Витой кабель
Плоский провод
Тканевая оплётка
Технические характеристики
Тип излучателя динамический
Диаметр излучателя 53 мм
Нижняя граница частотного диапазона 15 Гц
Верхняя граница част. диапазона 25 000 Гц
Максимальная входная мощность 150 мВт
Номинальное сопротивление 60 Ом
Коэффициент гармонических искажений (THD+N) 2 %
Вес 320 г
Технические характеристики микрофона
Нижняя граница частотного диапазона 50 Гц
Верхняя граница частотного диапазона 18 000 Гц
Чувствительность 20 дБ/мВт
Импеданс 2200 Ом
Комплектация
Комплект сменных амбушюр 2 шт.
Чехол
Гарнитурный кабель
Кабель USB
Переходник на 6.3 мм
Переходник на 3.5 мм
Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм)
Переходник 2х3.5 мм на USB
Переходник 2х3.5 мм
Удлинительный кабель 2 м
Дополнительный аудиокабель
Дополнительный витой кабель
Клипса для шнура
Приспособление для сматывания шнура
Приспособления для ухода за наушниками