Отзывы Наушники Sennheiser CX500 Gaming

Отзывы Наушники Sennheiser CX500 Gaming

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 17-22000 Гц
  • 16 Ом
  • кабель 1 м
Отзыв о товаре:
Наушники Sennheiser CX500 Gaming
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
11
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
звук и надёжность.
Недостатки:
никаких
Комментарий:
Наушники замечательные с ними я проходил более 7-ми лет. Лучшие наушники которые я слышал. Они универсальные для всех стилей музыки! Кабель на морозе не дубеет, звук выше всяких похвал. Использовал активно. Жаль, но сегодня я их неосторожным рывком повредил и перестал работать правый динамик. Хотел купить такие же, но они к сожалению сняты с производства. Буду брать на замену конечно Sennheiser.
Очень удачная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень лёгкие, удобные, регулятор громкости.
Недостатки:
их нету
Комментарий:
Замечательные наушники. Юзаю 6 лет. Удобные, маленькие. Хорошая шумоизоляция со сменным амбушюрами. Год назад перипаял разветвитель и место сгиба к джеку. Уши стали ещё легче )))
Отличные уши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
оформление, дополнительные прибамбасы, звук
Недостатки:
пользовалась cx500 2-летней выдержки - плохой перетертый провод со стороны штекера, скачет звук со стерео на моно.
Комментарий:
Покупаю эти наушники второй раз. Первые потеряны. Мои поздравления нашедшему, ибо звучание прекрасное. Единственный минус - после них сложно сложно заставить себя слушать те же треки в других наушниках. Да и oggи пришлось заменить на более качественные мп3шки и вавы.
Надо брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Провода бы крепче... Да и у основания наушников, сделали бы не резинку, а пластмассу..
Комментарий:
Наушники отменные!
1. Высокие-играют хорошо, не сильно много не сильно мало, в итоги получается не плохая совместимость 4.8
2. Низы- валят отменно... я не знаю, кто там писал, что басов маловато и слушали на айфоне... Ребята надо к лору! Я делаю на 4 деления меньше и мне УГА! Низы верха не забивают, все играет в паре, как положено- 5.0
3. Общая мощность 113 Дб. Как я и писал, этого достаточно 5.0
Суммарный бал 4.9
Вывод: наушники достойны Внимания, Совместимость прекарасная, резинок море, выбирай не хочу! Звукоизоляция, на высоте! Ехал в маршрутке домой, слышал только Бьющююся об дорогу подвеску Если денег не жалко, берите не пожалеете, а пока тестим!
Очень достойные наушники, на данный момент. цена/качество 5.0
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше.
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Купил пол года назад. Звук потрясающий, сбалансированный, правда нужно уши хорошо чистить чтобы сера не забивала решетку диамиков. Сделаны наушники очень хорошо, провод прарезиненный. Я доволен своими наушниками. Покупайте не пожалеете.
Наушники отличные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как и у всех сенхов - мягкий звук.
Недостатки:
Завышены низкиеа высокие занижены -> вокал воспроизводится тихо.
Комментарий:
Выбирал между ими и ie4.После 1 прослушки сразу выбрал 2ые.т.к у ie4 звук оказался более сбалансированным,и связи с тем что слушаю брейкс,качество баса у них оказалось лучше чем у 500.Так что если уже покупать то лучше поднакопить с месяц и купить ie4
Лучшие из серии CX.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звучат наушники очень сочно!
Недостатки:
скажем... регулятор громкости не очень смотрится, я ими всё равно не пользуюсь.
Комментарий:
Ушки действительно играют чисто и с приличной громкостью. Я уже поменял множество наушников(Sony, Panasonic, Sennheiser, знаком также с Koss, Creative, philips и др.), в основном выходят из строя всякие дешовые ушки Эти же работаю очень классно благодаря своим арматурным динамикам. Если сравнить с Sennheiser CX300/Cx400/IE4 то могу сказать что именно в этих ушках самый приятный звук он не заваливается даже на большой громкости. СХ500 уши очень качественные и стои уделять внимание качесву записи трека так как в них можно расслышать все детальность звука. Кстати выбор плеера тоже играет свою роль но тут уже дело вкуса. Что касается материала то они хорошо собраны и в них проводки попрочней чем у остальных. Регулятор громкости и чехол в комплекте это просто приятная мелочь основное внимание естественно на звучание.
Это добротно сделанные наушники внутри которых стоят внушительного размера для затычек динамики. Повешено это всё на качественную проводку с хорошей изоляцией, отлично сделан мини-джек. В комплекте также есть целый арсенал силиконовых насадок (к ним придётся привыкнуть но зато шумы убирают отлично). Если остальные производители тратятся на пласть с красивым оформлением, то у СХ500 всё ухнули в звук. Звучат наушники очень сочно: звук получился очень плотным и мощным. Здорово послушать концертные записи наушникам действительно удаётся передать живое выступление, рёв толпы, разговоры музыкантов.
Наушники с отличным звуком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество звука, очень порадовал комплект
Недостатки:
да вроде нет. Единственные недостатки это цена, ибо за два проводка отдовать около 85$ не есть совсем нормально)
Комментарий:
наушники действительно хорошии купил наднях, честно не ожидал что даже на телефоне эти наушники будут звучать очень прекрасно, правдо нужно подбирать музыку покачественее.
Стоит брать, но тем кому нужно качество звука
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный звук, регулятор громкости, комплект поставки
Недостатки:
Пока не заметил
Комментарий:
Совсем недавно купил эти затычки. Впечатления только положительные: отличны... потрясный звук (все частоты на месте), удобный регулятор громкости, в ушах сидят как родные (главное подобрат резиновые вкладыши по размеру). Честно говоря, никогда не думал, что затычки могут издавать ТАКОЙ звук! И это не преувелечение. Порадовал комплект поставки: 6 пар резиновых насадок, кожаный мешочек, крепление в дорогу. Всё к месту.
Словом, если есть 86 зелёных - брать не задумываясь
Лучшие затычки на сегодняшний день!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное звучание, красивые басы, двойные насадки
Недостатки:
да вроде нет...
Комментарий:
Сегодня, наконец, купил сию модель. СУПЕР! Даже не предполагал, что они настолько хороши! Если ищете лучшую модель "затычек" - вы её нашли! Басы - мощные, глубокие, чистые, но абсолютно не перекрывают остальные частоты. Средние отыгрывают как надо. Высокие не режут слух, играют чисто. Но слушать надо только качественную музыку, т.к. в MP3 сразу же слышны огрехи записи.... НО ЭТО НЕ ПОВОД ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ! И сжатая музыка звучит очень достойно. В каком-то обзоре читал, что у них хорошо сбалансированный звук. И это так! И высокие, и средние, и низкие прекрасно слышны и совсем не мешают друг другу. В них я наконец-то услышал и мощный бас и чистый верх - слушать одно удовольствие!
Специально прослушал на них разные стили - классическую музыку, блюз, джаз, классик рок, тяжёлый рок, попсу, драм-н-басс... везде звучат достойно, лишь иногда подстраивал эквалайзер. Честно - не ожидал!
Очень порадовали шесть(!) насадок. Те, которые двойные, идеально сидят в ухе, обеспечивая наилучший контакт и, следовательно, качество звучания. Самые большие сидят так плотно, что их становится сложно извлекать! Но мне это нравится, т.к. это мои первые наушники, которые СОВЕРШЕННО не вываливаются из ушей, а совсем наоборот - не хотят из них выходить:-).
Действительно очень хорошие наушники, должны подойти всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Купил на замену CX300. Хочется сказать, что цена всё-таки должна быть ниже... Звучание более мягкое по сравнению с 300ыми, но не настолько лучше, чтобы оправдать разницу в цене в 30-40$. Конечно, своё тут берёт комплектация - 6 пар насадок, сумочка, палочка для хранения. Ну в принципе, за такую комплектацию не грех переплатить, а если ещё в подарок покупать, то однозначно!
По оценкам профессионалов, 500ки выигрывают 300ки по звучанию. Обычный человек вряд ли услышит ощутимую разницу - басс боле мягкий и только - вот что можно сказать. Кажется, что звук стал более сбалансировнным, что ли - более ровное звучание - без перевесов в какую либо сторону. Регулятор громкости маленький и удобный. Громкость полностью не убирает, но и не нужно - главное что можно не доставая гаджет отрегулировать звук - с этим всё ок. Звукоизоляция хорошая - как и у 300ок - зависит от насадки кончено же. Средняя - универсальная - на ней большинство и слушает. В метро уши юзаются ВЕЛИКОЛЕПНО!
Решёточки на динамиках, кстати, выполнены получше чем у 300ых - видно, что продукт чуточку дороже.
В общем, если бы в день покупки 500ых в магазине были 300ые - я бы взял 300ые т.к всё-таки 500ые не особо отличаются от них.

Достоинства:
1. Отличный дизайн
2. Отличный бас - более мягкий по сравнению с CX300
3. Отлично сидят в ушах
4. 6 различных пар насадок в комплекте
5. Прорезиненный провод - не мёрзнет и не ломается!
6. Регулятор громкости
7. Клипса
8. Сумочка для переноски и гаджет для хранения ушей - типа такая палочка прикольная резиновая - удобная.
9. Позолоченные контакты

Недостатки:
1. Синхронный провод. Привык всё-таки к гарнитурным асинхронным, но клипса выручает в данном случае - удобно не снимать уши хоть весь день, как и с асинхронным проводом.
Более дорогая версия (за счёт комплектации) успешных CX300
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прорезиненный кабель, регулятор громкости на проводе
Недостатки:
Мало басов, очень много высоких.
Комментарий:
Купил оригинальные (сравнивал с копией и с данными с сайта производителя).
Мне не очень понравились. Может привыкну...
Для такой цены за наушники качество звука недостаточно.
Ожидал большего...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Звук; -Шнур прорезиненный, не закручивается; -Не выпадают, хоть бегай, хоть прыгай; -Чехол; -Насадки под разные уши; -Звукоизоляция
Недостатки:
-Пока не знаю, может когда сравню с похожими или лучшими, то появятся
Комментарий:
Первые впечатления, когда одел:
-" Что в затычках такие басы могут быть?" )))


Хорошее качество сборки, стереопанорама поражает, глубокий бас(долбит в метро без проблем :D ), красивый вокал(как будто перед исполнителем находишься).
Классные уши!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗВУК! Сборка, комплект поставки. Очень эргономичные.
Недостатки:
Хм... нету таковых =)
Комментарий:
Ну что сказать... Купил эти ушки недели 2 назад. Перешел на них с Коссов. Первое впечатление-шок! Даже не так... ШОК!!! Звук просто поражает своим объемом и глубиной. Великолепная детализация каждого инструмента в проигрываемой партии. Чистые, без всякого мусора, высокие частоты. Прозрачная середина. Мощный, плотный и глубокий бас.

Сборка просто отличная, шнур прорезинен и не свивается в кольца. 6 насадок под различные типы ушей - каждый подберет по вкусу. Еще одна особенность насадок: от того какая насадка стоит зависит какой звук вы получите. Если вы любитель высоких - ставьте маленькие насадки. Любителем же баса я бы посоветовал большие.
Ищите КАЧЕСТВО? Больше не ищите: вы его нашли!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sennheiser CX500 Gaming

Общая информация
Дата выхода на рынок 2007 г.
Основные
Тип наушники
Конструкция внутриканальные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 1 м
Штекер 3.5 мм
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 17 Гц
Верхняя граница част. диапазона 22 000 Гц
Номинальное сопротивление 16 Ом
Коэффициент гармонических искажений (THD+N) 0.2 %
Вес 4 г