Отзывы Наушники Shure SRH440

Отзывы Наушники Shure SRH440

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 10-22000 Гц
  • 44 Ом
  • кабель 3 м
Отзыв о товаре:
Наушники Shure SRH440
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
КАЧЕСТВО звучания, удобство ношения, сборка, комплектация, дизайн, цена.
Недостатки:
Не имеют :)
Разве что при длительном ношении уши потеют чуток :D
Комментарий:
Что ж, решил оставить отзыв об этом Чуде - Shure SRH440)
1.Комплектация: коробка произвела приятное впечатление - ничего лишнего, надписей вроде "Самая офигенная модель, с ними вы сведете лучший трек в мире" на ней не нашел - за все это говорит надпись "Shure" :) В коробке аккуратненько были упакованы сами Ушки, далее чехольчик для переноски (кстати очень удобный), СЪЕМНЫЙ шнур спиралью, что также ооочень удобно и надежно, переходник на 6.3мм для полноценного мониторинга, ну и, собственно, инструкция.
2.Ощущение от модели: впервые взяв их в руки, я буквально почувствовал всю их мощь - качество сборки на высоте! Никакого люфта, всевозможных "переламываний" дужек и пр. и быть не может! Достаточно гибкие, компактно складываются, шнур с зажимом аккуратно снимается и также аккуратно и прочно вставляется. В общем, сборка на века!
3.А теперь Самое главное - Звук: четкие басы, ровная середина, красивые верха - мониторить в них одно удовольствие! Правда "четкости, ровности и красивых верхов" добиваться будете ВЫ сами, потому как Shure SRH440 самые "честные" мониторные наушники из тех, которых я уже успел прослушать. Делал выводы из сравнений испытуемых моделей по звучанию со студийными мониторами Mackie Mr6 mk3 и Adam F5. Shure оказались самыми близкими по звучанию, оно было относительно идентичным, да еще и более детальным в некоторых "скользких" местах. Через 6.3мм звучат на уровень выше, здесь-то и раскрывается их полный потенциал (использую звуковую карту Focusrite 2i4).
4.Сравнение с другими моделями и цена: Изначально подумывал брать Sennheiser HD 380/280, либо Audio-Technica. После всех тестов и сравнений, выбрал Шуры, кои брать вообще не собирался)
5.Вывод: для меня за такую цену более достойных моделей не существует, я даже менять их ни на что не хочу! Я просто влюбился с первого взгляда в свои Shure SRH440! :D
Золото! По незолотой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный звук Крепкая надежная конструкция Съемный шнур Переходник на 6.3 и чехол в комплекте
Недостатки:
Классическая проблема мониторных наушников - после долгого ношения немного потеют уши
Комментарий:
Прекрасная модель. Очень достойный звук: ровная середина и верхи, достаточно мощные и четкие басы. Для моих роково-металлических предпочтений самое то.

Качество исполнения на высоте, сделано "на века". Вся конструкция выглядит очень надежной. Крепкий матовый пластик, нигде ничего не люфтит. Толстый , и что немаловажно, съемный кабель. Сделан "гармошкой", так что занимает не очень много места, а если надо растягивается.

Наушники складные. В комплект входит чехол для переноски, приятный на ощупь.

Вес относительно небольшой, очень удобно сидят на голове.
Отличные наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Shure SRH440

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Основные
Тип наушники
Конструкция мониторные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 3 м
Штекер 3.5 мм и 6.3 мм  (позолоченный)
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 10 Гц
Верхняя граница част. диапазона 22 000 Гц
Номинальное сопротивление 44 Ом
Вес 181 г