Отзывы Наушники Shure SRH840

Отзывы Наушники Shure SRH840

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 5-25000 Гц
  • 44 Ом
  • кабель 3 м
Отзыв о товаре:
Наушники Shure SRH840
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качество Shure, выбирают профессионалы в звукоиндустрии.
Недостатки:
Не выявлено за весь срок эксплуатации. Для студийной записи все же лучше открытого типа Beyerdynamic.
Комментарий:
Пользуюсь уже более 2-х лет. Когда выбирал, пришел в магазин и по переменно слушал на одном треке топовые наушники примерно одной ценовой категории. По началу склонялся к Beyerdynamic 990. Но послушав эти - они меня впечатлили более всего. Звук ровный, четкий, хорошо сбалансированные частоты, ровная АХЧ. Использую повседневно на работе - ничего не слышно, даже иногда без музыки в них сижу чтоб не слышать коллег. Конечно посторонний звук слышен (это если без музыки), но не на столько чтоб его полностью не слышать. Качество исполнения на высоте, за 2 года ничего не протерлось ни отломалось, амбушюры как новые, не потрескались (было и такое у меня на филипсах). Растягивающийся и отсоединяющийся провод с двух сторон - это вообще отличное решение, очень удобно переносить. Заявлено 44 Ом, подключал и слушал в метро с телефона - ничего не меняется, вытягивают, играют отлично! Доволен полностью.
Для меня они лучшие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный детальный звук
Комфортная посадка
Качество изготовления за свои деньги
Недостатки:
Кому то может показаться что они тяжелые
конструкция регулятора оголовья по высоте
С оглядкой на их звучание больше минусов нет
Комментарий:
Лучшее что есть по цене до 200 баксов. по детальности делают ATH-M50x, но не такие басящие, хотя нельзя сказать что его нет как в MSR7 (имеются ввиду обе модели от Audiotechnica). У них достаточно ровная АЧХ, так что любителям каких-либо акцентов на определённых частотах можно поправить эквалайзером. Звукоизоляция хорошая, идеально подходят для домашнего прослушивания, т.к. не сильно давят на голову. Уши проваливаются внутрь амбюшур, так что может быть немного жарко, но это особенность всех закрытых наушников. вес не обращает на себя внимание, при правильной регулировке на голове. Эти уши держатся за счет плотной посадки на самих ушах, а не на макушке головы, имейте ввиду что при неправильной регулировке начинает чувствоваться как оголовье давит. 4 часа в них просидеть можно без проблем, кроме жары. По качеству изготовления - без нареканий, кроме регулировки по высоте, ибо норовят с выбранной позиции сложиться, хотя этот недостаток можно исправить резинкой. И напоследок - определитесь какие параметры Вам лично больше подходят. Если любите слышать звук внутри головы, чтоб басы валили, то эти уши не для Вас. Они более детальные, с широкой сценой, чем то напоминают открытые модели. В комплекте только витой шнур, но при желании можно купить обычный. Их сейчас что китайских что родных хватает. вторые амбушюры будут плюсом, когда первые износятся.
Лучшее из закрытых наушников что есть по такой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кстати, спустя год, при условии ежедневного многочасового использования, наушники абсолютно не потеряли свой товарный вид. Все таки кожзам практичней велюра.
Недостатки:
Через какое то время начинают скрипеть
Комментарий:
При покупке сравнивал со всеми топовыми моделями других производителей. По звуку "шурики" вне конкуренции однозначно. Поэтому их и купил. Но... спустя год, могу сказать, что конструкция скрипит как старые шузы Джона Леннона. То есть для записи вокалиста они точно не подойдут. Кроме того, лично меня напрягает система складывания-раскладывания наушников, когда они в самый ненужный момент складываются и их невозможно натянуть на голову без помощи второй руки. Так что теперь всерьез подумываю о перемонтаже чашек на дугу от других наушников. Если этот вариант не прокатит, то придется... продолжать пользоваться моими "шуриками" и дальше )), ведь по звуку они лучшие а альтернатив в этой ц\к я не вижу.
Надо было раньше покупать, а не ждать смерти старых Sennheiser
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный, неутомляющий звук за относительно небольшие деньги (большая редкость)
Недостатки:
Амбушюры из кожзама- недостаток лично для меня
Комментарий:
Очень неплохие наушники из закрытых. Никаких намеков на сибилянты. Комфортный, мягкий звук. Амбушюры из кожзама- для меня это недостаток- к сожалению рвется кожзам со временем. Правда, очень приятно, что в комплекте есть запасные амбушюры. По-моему это одни из самых лучших закрытых наушников, которые довелось мне слушать. Сравнивались с закрытыми Beyerdynamic DT 770 (80 и 250 Ом), Beyerdynamic DT 250, полуоткрытыми Beyerdynamic DT 880, открытыми Beyerdynamic DT 990 и Sennheiser HD600. В результате были выбраны Sennheiser HD600 за более высокую детальность, естественность. Но Sennheiser HD600 более дорогие и поэтому такой выбор нисколько не умоляет многочисленных достоинств Shure SRH840.
P.s. Еще в комплект к Shure SRH840 входит мешок из кожзама для переноски и хранения наушников.
Отличные наушники от известной фирмы по производству... в основном микрофонов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Shure SRH840

Основные
Тип наушники
Конструкция мониторные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 3 м
Штекер 3.5 мм и 6.3 мм  (позолоченные)
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 5 Гц
Верхняя граница част. диапазона 25 000 Гц
Номинальное сопротивление 44 Ом
Вес 317.5 г