Отзывы Наушники SoundMagic IN-EAR ES18

Отзывы Наушники SoundMagic IN-EAR ES18

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 15-22000 Гц
  • 16 Ом
  • кабель 1.2 м
Отзыв о товаре:
Наушники SoundMagic IN-EAR ES18
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
6
1
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
+ глубокий звук
+ штекер г - образный
Недостатки:
- нет басов
Комментарий:
Из плюсов - глубокий звук, но нет басов. Такое чувство то периодически отваливается одно ухо. Штекер Г - образный. Звук качественный, но подходят эти уши не для всех типов музыки, а именно подходят для классики и попсы. Для электронной музыки и рэпа они не подходят, опять же нету басов. Наушники бюджетные, но выполнены качественно. Многого ожидать от них не стоит.Второй раз бы такие не покупал, из-за звука.
P.S. В описании 16 Ом, на самом деле на коробке написано 46 Ом +-10%.
Второй раз бы такие не покупал, из-за звука.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Качество исполнения
2. Звук
3. Надежность
Недостатки:
1. Бедный комплект
Комментарий:
Покупались для использования с Fiio M3, начну пожалуй с позитива.... Приобрел их в районе 50-ти рублей, приехав домой проверил на оригинальность, проверку прошли без проблем....Наушники идут в качественной картонной коробке, присутствует даже русский язык, распаковав был немного огорчен всего три пары насадок, ни чехольчика тебе, ни прищепки на одежду..... Звук, .....тут, что скажешь снимаю шляпу, за эти деньги едва Вы найдете что то более достойное, Sennhieser будет стоить в разы дороже, а всякие рапасоники и филипсы......просто смешно. Звучание басовитое, но не уходящее в гул, как в Sennhieser, присутствует неплохая детальность, инструменты в композиции хорошо читаются и не сваливаются в кашу, порадовал качественный штекер, на вид очень надежен, вообще качество исполнения на высоком уровне, все подогнано и сделано на уровне серьезных фирм! Мягкий и податливый провод, немножко тонковат, правда, хотя это не первые "мэджики" у меня, до этого были Е10, PL30 (по две пары, которые работают и сейчас), PL21. А вот если сравнивать с Sennhieser СХ 300/400, первые просто ужас.....бубнеж и гул на басах, да и в общем каша, избавился от них и счастлив. Резюмируя могу смело рекомендовать к покупке, за такую сумму просто лучше не найдете! Пользуюсь ими уже несколько месяцев и доволен как "слон".
Кстати , есть одно Но, эти наушники высокоомные(кручу коробку в руках) , в описании ошибка они 46 Ом! Поправьте. Поэтому ваше устройство должно нести на борту достаточно мощный усилитель!
Хороший звук за адекватную стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-звук, провод оказался прочным, хотя с виду и не скажешь
Недостатки:
-очень маленькие буквы L и R, в темноте сложно рассмотреть
Комментарий:
Наушники прослужили почти 2 года. Потом обломался провод возле джека. Слушал музыку в них почти каждый день. Вначале раздражало преобладание басов в звуке. Пришлось покопаться в настройках эквалайзера. После этого звучание стало очень хорошим. В ушах сидят очень удобно, при ходьбе не выпадают из ушей. Думаю купить такие же.
Очень хорошие наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук чище чем у бюджетных моделей Philips или Samsung
Недостатки:
Откровенно плохая сборка
Неудобный джек
Комментарий:
Послушал ES18 , понравилось, купил. Через пару недель внутри наушника что-то отвалилось и начало болтаться, теперь вместо правого наушника маракас =( Никогда больше не куплю этот хлам, сборка никуда не годится, хотя звук и чище чем у филипса или самсунга. Пойду теперь отдавать по гарантии их. Очень расстроен покупкой, никогда у меня еще наушники так быстро не ломались. Не советую их покупать, если вы цените свое время и деньги.
Купил, теперь очень жалею об этом, ни одна модель не ломалась так быстро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные низы.
Хорошие верхи.
Крепкий штекер.
Низкая цена.
Можно купить зелененькие)
Чехольчик в комплекте и 3 пары амбушюр.
Недостатки:
V-образный провод.
Для некоторых, Г-образный штекер.
Комментарий:
Что-бы ни говорили многие "знОтоки". Ушки мягко говоря хорошие. Настало то время, когда надпись made in china не обозначает продукт плохого уровня. Ушки уровня "почти hi-fi" таких проработанных низов я не слышал давно. Есть маленький минус в том что не так же хорошо проработаны верхи. Но, извините меня, для цены в 22 американских президентов, это более чем гуд. Звукоизоляция на более чем хорошем уровне. В общем ГУД.
Очень-очень ГУД!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- звучание- долговечный L-образный разъём- прочный, не склонный к запутыванию провод- чехол для телефона
Недостатки:
- бегунок на проводе реализован неудачно- только яркие цвета провода- нет клипсы для крепления провода к одежде
Комментарий:
Покупал наушники-вкладыши для телефона, расчитывая получить приемлимое звучание и не планируя тратить более 20-25$. Изначально планировал покупать Philips SHE3595, но продавец предложил послушать для сравнения SoundMagic. После прослушивания стало очевидно, что SoundMagic ES18 звучат лучше (хотя и стоят, конечно, немного дороже Philips SHE3595): на сложных инструментальных композициях звук намного богаче. В итоге, остановился на SoundMagic ES18 и покупкой остался доволен.

Пользуюсь наушниками более полугода - впечатления хорошие. Звучание не разочаровывало - хорошая детализация, никаких скрипов, тресков. Хочу обратить внимание на плоскую АЧХ в диапазоне 30Гц-2кГц.
Удобный L-образный разъём, провод прочный, не склонен к запутыванию. С наушниками идёт чехол для телефона ~13 см х 9 см неплохого качества из кожезаменителя. Мне он пришёлся по вкусу - ношу телефон именно в нём.

Небольшие "минусы" тоже можно найти: 1) бегунок на проводе, ограничивающий раздвоенный провод, изначально очень свободно перемещался по проводу, фактически, не держался в одной позиции. В итоге, зафиксировал его суперклеем и проблема решилась. 2) доступны только ограниченное количество цветов: салатовый, красный, оранжевый. У этой модели нет традиционных белого и черного цветов. В общем, на любителя. 3) На проводе нет клипсы для крепления к одежде.

Но всё вышеперечисленные минусы условны. Если они Вас не смущают, рекомендую наушники к покупке: звучание Вас не разочарует!
Наушники-вкладыши для телефона с хорошим звучанием за умеренные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук. В комплекте чехольчик идет. Адекватная цена
Недостатки:
Гремучий и какой-то хлипковатый провод
Комментарий:
Купил сие чудо. Звук для своей цены превосходный, высокие не смазывает как писали ниже. Вот провод и правда гремучий, но не фатально.
Отличные наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Г - позолоченный штекер
цена
неплохой чехол
1 год гарантии
Недостатки:
на разных устройствах звучат по разном
шумоизоляция
Комментарий:
Нужны были наушники, что бы послушать музыку(хороший, добротный рок) по дороге с учебы, и на учебу, т.е. затычки для телефона.
Когда пришёл в магазин, взял послушал, показалась очень хорошая модель, да ещё за такие деньги!!
Не долго размышляя взял. Звук у них очень приличный, только когда громкость даёшь более 80% тогда получается каша с высокими нотами. Но каково было мое удивление когда я их подключил у ноутбуку. Звук стал ещё лучше (проблемы с высокими оставались, но не критичные). т.е на разных устройствах звучат по разному. Ещё один маленький недостаток, гремучий провод, но тоже не критично.
Очень хорошие наушники!! НО обязательно перед покупкой послушайте на своем усройстве.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качестенныей звук
Стильный дизайн
Надежная и удобная конструкция
Г-образный штекер
Прочный провод
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Покупал на замену сенхам, хотелось чего-то получше, но недорогое. Сразу понравился дизайн конструкции, провод,упаковка, чехольчик, все это сделано прочно и качественно, почуствовался какой-то уровень фирмы.

После прослушивание, хотелось послушать еще и еще. Сразу же купил, и , честно говорю,побежал домой ;), для того чтобы взять плеер и послушать их еще =))))))))))) Звук у них превосходный, нет слов. Бас мощный и детальный, приятные высокие


Ну а про цену тут даже и писать не надо, Качество в разы превосходит стоимость

Вообщем наушники суперрр, всем советую
Берите SoundMAGIC - забудьте про все остальное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SoundMagic IN-EAR ES18

Общая информация
Дата выхода на рынок 2010 г.
Основные
Тип наушники
Конструкция внутриканальные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Объёмное звучание
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 1.2 м
Штекер 3.5 мм, позолоченный
Съёмный кабель
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 15 Гц
Верхняя граница част. диапазона 22 000 Гц
Номинальное сопротивление 16 Ом
Вес 11 г
Чувствительность 112 дБ