Отзывы Очиститель воздуха Амбилайф Компакт L10016

Отзывы Очиститель воздуха Амбилайф Компакт L10016

  • очиститель
  • для помещения до 33 м²
  • шум 26 дБ
  • цвет белый
Отзыв о товаре:
Очиститель воздуха Амбилайф Компакт L10016
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
От вирусов действительно спасает, от аллергий тоже. Отличный гаджет.
Недостатки:
От копоти он не спасает, провели эксперимент. В течении 14 недель ждали лампаду с фильтром и потом без. Результат- копоть собирается в обоих случаях. Шумноват вентилятор.
Комментарий:
Пользуюсь уже 2 год. Довольна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отсутствуют сопроводительные документы! Нет инструкции по эксплуатации, паспорта изделия, сертификатов! Очередная халява по типу "Китайское Но-Хау". Под эгидой Орбита.
Комментарий:
Воткнуть в розетку не сертифицированный прибор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Михаил.06.09.2018 22:16
Борис, зачем писать неправду?
Ответить
Достоинства:
1. Не обман, работает).
2. Многоцелевой (от бактерий, запахов, аллергенов, химии)
3. 2- режима работы (день-ночь)
4. Дешевый расходник
Недостатки:
1. Легкая подсветка ночью.
2. Нужно менять пылевой фильтр где то раз в год.
Комментарий:
Живу в Минске, пытаюсь хоть как то оградить свою семью от нашей "чистой" экологии. Воду чищу фильтром для воды, с крана никогда не берем на прямую... А как воздух чистить долго сканил нет. Хотелось что бы было все в одном флаконе и от пыли и от бактерий и от химии в воздухе и от запахов))). С начало нашел идеальный принцип очистки - принцип фотокатализа. А потом нашел сами фильтры, Амбилайф. Почитал про них и рискнул, взял в конце осени "Амбилайф 7016", чуть с запасом по производительности. Производство РФ. Дизайн симпатичный.
Понял, что по бактериям действительно чистит, когда заметил что при работе этого фильтра у меня не киснет(не пахнет) вода в увлажнителе Вента.
А по очистке химии и запаха, по утрам совершенно нейтральный запах в комнате.
Можно брать, не разачарован).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очищает воздух, удаляет аллергены и неприятные запахи
Недостатки:
пока не вижу
Комментарий:
Я аллергик с многолетним стажем. Аллергия буквально на все: на пыль, шерсть животных, пыльцу цветов, на бытовую химию, на наш "очень чистый" воздух. Принимать препараты приходится постоянно и даже дома аллергия меня не оставляет в покое. К тому же в сезон различных заболеваний мы в семье болеем по кругу: вирусы передаем друг другу, а дети иногда по два раза подряд подхватывают микробы. Мой обычный очиститель уже не справлялся со своими задачами и я начала подыскивать очиститель с обеззараживающим эффектом. Моя соседка работает в частной клинике и когда я в разговоре упомянула о том, что аллергия и вирусы просто одолели, она посоветовала прибор, который используют у них в клинике - Амбилайф. Амбилайф - это такая установка, которая очищает и обеззараживает воздух в любых помещениях, но, в отличии от всем известных кварцевых ламп, на человека не влияет (то есть аппарат работает в вашем присутствии). При выборе установки Амбилайф необходимо сперва рассчитать кубатуру помещения, в котором вы ее установите, так как производитель предлагает 5 моделей для помещений с кубатурой от 55 до 100 метров кубических. Прибор не слишком габаритный и достаточно компактный (47х16х17см) и весит от 1,8 кг до 3 кг в зависимости от модели. Консультант перед покупкой объяснил, что очиститель воздуха Амбилайф эффективен в борьбе с грибками, плесенью, различными вирусами и бактериями, незаменим при удалении аллергенов растительного и животного происхождения. Очень эффективно удаляет запахи табачного дыма, копоти, резкие продуктовые и химические запахи. А благодаря пылевому фильтру HEPA EURO 5 воздух в помещении становится чистым за считанные минуты. Очистка и обеззараживание воздуха происходит на основе метода фотокатализа (ну, это сложно, я в таком не сильно разбираюсь). Я выбрала себе модель Амбилайф L-7016 (средней мощности прибор), заплатив не так уж и много - 390 руб. Вот, тестирую уже пятый день и могу рекомендовать его всем. Абсолютно нет никаких запахов (ни табака, ни жаренной рыбы), я перестала принимать свои препараты от аллергии. Засекала по счетчику, электроэнергии не много потребляет, что мне тоже подходит. Позавчера старший сын из школы принес какой-то вирус, сопли, температура, кашель - проверим наш Амбилайф в действии, младшенького пока отдала бабушке, а с мужем ходим без повязок, пока здоровы :) Ели через месяц никто не будет болеть и моя аллергия не вернется, подумаю над тем, чтобы завести собаку, раз очиститель так эффективен против аллергенов. В общем, девочки, покупайте - не пожалеете!
Воздух действительно чище и помогает не заболеть всей семье, если в квартире находится больной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Амбилайф Компакт L10016

Основные
Тип очиститель
Потребляемая мощность 22 Вт
Обслуживаемая площадь 33 м2
Размещение настенный
Питание сеть
Уровень шума 26 дБ  (34)
Цвет белый
Управление и индикация
Автоматическая смена режимов
Индикация
Таймер
Ночной режим
Дистанционное управление
Очистка воздуха
Макс. производительность очистки 100 м3/ч
Биофильтр
Плазменный фильтр
HEPA-фильтр
Угольный фильтр
Фотокаталитический фильтр
Электростатический фильтр
Водный фильтр (мойка воздуха)
Ультрафиолетовая лампа
Стерилизация
Функциональные особенности
Ионизация
Озонирование
Ароматизация
Габариты
Вес 2.4 кг
Длина 47 cм
Ширина 16 см
Высота 17 см