Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Rest 3

Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Rest 3

  • треккинговая
  • весна/лето/осень
  • 3-местная
  • 1 вход
  • 1 комната
  • противомоскитная сетка
  • тамбур
  • штормовые оттяжки
Отзыв о товаре:
Палатка GOLDEN SHARK Rest 3
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Легко собирается
Двухслойная
Вход с противомоскитной сеткой
Большой тамбур
Отличное соотношение цена-качество
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Выбирал палатку для отдыха, на 1-3 человека, в итоге купил эту. Очень доволен покупкой, палатка легко и быстро собирается, есть всё для удобства.
Для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Водонепроницаемые швы. Прочные молнии и ткань.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Покупали в 2015году. Уже второй сезон с этой палаткой. По моему мнению прекрасна модель. Мы с мужем довольны. Хочется отметить красивую и прочную ткань, проклеенные швы и надежные молнии. 2 раза попадали под дикий ливень и палатка выдержала. В штормовые веревочки вшита светоотражающие нить- это удобно ночью- не заденешь. В палатке помещаются 2 взрослых с комфортом, думаю поместится даже 4человека Планируем пополнение в семье и будем отдыхает троем.
Можно советовать друзьям. Отлична палатка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вощможность установки верхнего тента отдельно. 6т. мм. это круто.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил эту палатку в подарок папе на др., а то его старая совсем прохудилась. Модель очень удачная, тамбур большого размера и коврик в нем. Места внутри хватило бы и на 4 если потесниться, но 3ем комфортней. Пол очень плотный, верх не промокает. Сначала не разобрались как ставить, оказалось что в первую очередь ставится верхний тент, а потом нижний- по моему это большой плюс и удобство сборки.
Лёгкая, прочная, просторная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хорошее исполнение, хорошая ткань, швы проклеены, большой тамбур, недорого для таких характеристик, 2ной тент, каркас из фибера с металлом.
Недостатки:
Низкая, не встать.
Комментарий:
Я конечно не пользуюсь этой палаткой 5лет, но за сезон и 20 поездок уже могу рассказать о ней многое. Купил из за отзывов на одном форуме. Качество понравилось. Ткань тента выглядит очень качественно. Есть и вентиляция и кармашки. Коврик в предбанник- вещи в чистоте. Ночуем на рыбалке в основном 2ем. 3 раза ночевали 3ем, но не удобно, я конечно понимаю, что влезет и 4 человека, но отсутствие возможности положить рядом с собой вещи не радует, хотя у друга 3х местная другой фирмы и еще менее широкая. Под юбкой я не понял, что имели ввиду, возможно что ткань тента идет строго до низу. Везде сетка от комаров. По высоте скажу что не устраивает, но понимаю что за эту сумму нельзя хотеть большего.
Для правильного отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, легкая, прочная, хорошая ткань.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Не питал особых иллюзий, покупая эту палатку. Сам занимаюсь тканями для пошива спецодежды, знаю в этом толк и решил так, не понравится- верну обратно продавцу. При доставке палатки попросил достать- раскрыть- показать. Впечатление было норм, отдал деньги. После этого было 3 тест драйва.... внимательно изучил ткань, швы, молнии и тд.. скажу сразу- ждать от нее качества немецкого мерса или бмв не надо, но за свои деньги я считаю это идеальный вариант, даже более скажу- такой материал в изделии за эти деньги - это подарок. Пол крепкий, все швы проклеены, сетки противомоскитные мелкие- преграда любой мошке. Оставляю палатку себе и считаю, что она будет радовать меня как минимум еще лет 10.
Купил и не жалею.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепкая; быстро ставить; не промокает; прочная ткань
Недостатки:
Если ехать 2взрослых+2ребенка, тогда тесновато.
Комментарий:
В 2010 году, летом, отправились на отдых на машине в Европу. Останавливаться планировали в кемпингах, а так как моя старая палатка была слишком мала для 3х человек, было решено обновиться в пути. И вот в Германии, в красивом городе Нюрнберг мы нашли хороший туристический магазин. Выбор я вам скажу там огромный. Было решено не экономить и купить чтото подороже. Жена поставила условие- только с тамбуром сказала она или сам там живи. В итоге эта палатка уже 5тый сезон радует меня. Проехал с ней по всей Европе. Качество материала хорошее. 3 человека помещаются без проблем. Ставить за 5минут. После покупки обнаружил, что штормовые растяжки прошиты спец. световозвращающей ниткой.... ну реально молодцы, тк ночью ее всегда увидишь и не заденешь, не упадешь. В палатке есть коврик в тамбуре, вещи чистые. Вообще уделили внимание к мелочам. Пол палатки показался с начала грубоват, но потом я понял его плюс- он прочный, непромокаемый и ровный.... но коврик конечно в любом случае нужен для комфортного сна. Были и в дождь и в град- палатка справилась.
5 лет на износ, а она как новая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики GOLDEN SHARK Rest 3

Общая информация
Описание

Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой. Пропитка, задерживающая распространение огня.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в сильный дождь. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Улучшенное крепление каркаса. Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей. Коврик в тамбуре.

Основные
Тип треккинговая
Сезон весна, лето, осень
Вместительность 3-местная
Мгновенная сборка
Количество комнат 1
Количество входов 1
Тент двуслойный
Противомоскитная сетка
«Юбка»
Штормовые оттяжки
Цвет зеленый
Конструкция
Материал каркаса стеклопластик, сталь
Диаметр дуг каркаса 9 мм
Материал тента полиэстер  (210T РипСтоп)
Материал внутренней палатки полиэстер  ("дышащий")
Материал дна терпаулинг  (водостойкость - 11000 мм. вод. ст.)
Водостойкость тента 6 000 мм вод. ст.
Наличие окон
Герметизация швов проклеены
Тамбур
Размеры и вес
Длина 330 см
Ширина 230 см
Высота 130 см
Вес 4.7 кг
Размеры в собранном виде
Длина 47 см
Ширина 17 см
Высота 17 см