Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Rest 4

Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Rest 4

  • треккинговая
  • весна/лето/осень
  • 4-местная
  • 1 вход
  • 1 комната
  • противомоскитная сетка
  • тамбур
  • штормовые оттяжки
Отзыв о товаре:
Палатка GOLDEN SHARK Rest 4
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Первый опыт совпал с проливным дождем и установкой при достаточно сильным ветром. Палатка не подвела!! Внутри очень просторная, уютная, непромокаемая!
Недостатки:
Инструкция по установке- для новичков ужас. Хорошо, что изначально посмотрели ролик в интернете как устанавливаются палатки такого типа. Остальное -отлично!
Комментарий:
Вся семья в восторге от этого "домика"! Отдых с ней комфортен для 4 человек. При желании разместится и 5 человек, но придется потеснится. Осталось место и для вещей. Порадовал тамбур с ковриком перед входом в палатку-прятали вещи от дождя, по краям они даже не промоклм, хотя дождь был очень сильный и "косой". Под куполом вентиляционное окошко и крючок для фонарика.

Палатка хорошо вентилируется наружными вентиляционными клапанами и входом с качественной москитной сеткой. После сырой ночи никакого конденсата. А вот кармашки,мне кажется, низковато пришиты, но это не принципиально. Были в восторге от цвета палатки и того света внутри ее, который дает ткань. Рекомендую обратить внимание на эту модель.
Отличная палатка! Можно использоаать отдельно от спальника, как тент!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень сильная ткань- не промокает и не рвется.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуюсь второй год, рад выбору.
Не промокает, не рвется. При сильном ветре- проблем нет, надо только правильно растягивать веревки.
Места внутри очень много. Ставить можно одному.
Особенность палатки- когда собираешь, нужно плотно скручивать, чтоб влезла в чехол.
Для рыбалки и охоты супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ширина очень комфортна_швы проклеены_очень мелкая сетка от мошки
Недостатки:
Отсуствуют
Комментарий:
Хорошая туристическая палатка. Удачная модель. С таким каркасом, как у нее- это идеал(верхний тент не провисает никогда). Изучал и вникал в рынок до момента приобретения с целью купить максимально прочную, вместительную и в тоже время недорогую... наверное оптимально. Да, вы правы, по высоте палатки тут не станешь в полный рост, но это наверное единственное ее отличие от кемпинговых палаток. По весу тоже согласен, на велосипеде ее не повозишь.
Отличная вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер, каркас, тамбур
Недостатки:
Цена только минус, больше не нашел
Комментарий:
Пол-года она со мной каждую неделю. Изначально покупал, чтоб было место с запасом. О размерах никогда не пожалел, 2 человека ложатся с таким комфортом, что могут раскидывать руки по сторонам. Очень и очень много места для вещей, сумок, обуви и др. На природе все хочется положить в палатку, чтоб дождь не намочил или чужой глаз не увидел, когда ты отлучился. У палатки немаловажная особенность, у нее верхний тент ставится отдельно, а уже потом к нему крепится нижний. Эта тема с кемпинговых палаток пошла. Удобно, что ее можно использовать как навес для вещей не прикрепляя спального места. Изза этого Друзья даже предлогают ее на зимнюю рыбалку взять, но мне кажется это лишнее. Высота палатки скорее для сна, чем для рыбалки над лункой. В следующий раз буду брать палатку 2м высотой, но пока бюджет не позволяет.
Очень даже добротная палатка. Для 2их- стадион. Рад выбору.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая
Хорошая защита от дождя
Ветром не сдувает
ТКАНЬ супер
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Покупали палатку в семью. Для выездов 2взрослых и 2х детей. Выбирать начали еще весной, читали отзывы, вникали в характеристики. Эту модель купили в прошлом месяце в одном из сетевых магазинов. Отпуск провели в ней, на Вилейке. Очень понравилась ткань, плотная и крепкая. Прошли с ней через ливень и ветер. Внутри очень много места. При складывании сложно сложить в чехол, если начать неправильно скручивать- поэтому действуйте правильно и не запихивайте абы как.
Всем брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепкая ткань, табмур с ковриком
Недостатки:
хорошая палатка, недостатков не нашел
Комментарий:
Покупал данный домик. Выбор пал прежде всего на эту модель из-за её "кемпинговой" наклонности по габаритам. Так как я езжу постоянно на авто, то вес для меня был второстепенен, тем более я ранее пользовался брезентовой, которая весила на порядок больше. Ездили на леща вдвоём - в палатку поместилось вообще всё... ничего не осталось под дождём. Коврик в тамбуре - удобная вещь. Секции, сеточки, карманы и другие моменты предусмотренны и это радует. Чехол пошит наверное вручную, тк качество швов не идеально, но сделанно крепко - он большого размера и в него не надо "запихивать" палатку. Красивый цвет(вживую смотрится лучше картинки), ткань визуально прочная. Пока не было града, чтоб проверить на фактор стресса, но все впереди. Ветер и дождь выдержала.
Современная палатка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замки, ткань, каркас, хорошие сетки, внешний вид.
Недостатки:
Корда вы в лесу, между деревьями, надо искать место для установки больше чем обычно.
Комментарий:
Не отношусь к категории диванных туристов, а серьезно увлекаюсь охотой и рыбалкой. Поэтому опишу подробно. Палатка внутри выглядит больше, чем снаружи. Места просто очень много. Максимальный матрас и еще остается место для вещей. Материал верхнего тента усиленный- это сразу видно по ткани. Каркас крепится к палатке очень надежно. При растягивании растяжек- ветер перестает для вас существовать. Дождь палатка вообще не замечает. Замочки- бегунки- застежки- все хорошо выглядит. Из минусов- в лесу иногда надо постараться найти место для установки- размер дает о себе знать.
Хорошая палатка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики GOLDEN SHARK Rest 4

Общая информация
Описание

Просторная и вместительная. Большой тамбур позволит разместить Ваши вещи.
Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой. Пропитка, задерживающая распространение огня.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в сильный дождь. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Улучшенное крепление каркаса. Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей. Коврик в тамбуре.

Основные
Тип треккинговая
Сезон весна, лето, осень
Вместительность 4-местная
Мгновенная сборка
Количество комнат 1
Количество входов 1
Тент двуслойный
Противомоскитная сетка
«Юбка»
Штормовые оттяжки
Цвет зеленый
Конструкция
Материал каркаса стеклопластик, сталь
Диаметр дуг каркаса 9 мм
Материал тента полиэстер  (210T РипСтоп)
Материал внутренней палатки полиэстер  ("дышащий")
Материал дна терпаулинг  (водостойкость - 11000 мм. вод. ст.)
Водостойкость тента 6 000 мм вод. ст.
Наличие окон
Герметизация швов проклеены
Тамбур
Размеры и вес
Длина 340 см
Ширина 280 см
Высота 140 см
Вес 5.8 кг
Размеры в собранном виде
Длина 50 см
Ширина 19 см
Высота 19 см