Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Royal 5

Отзывы Палатка GOLDEN SHARK Royal 5

  • кемпинговая
  • весна/лето/осень
  • 5-местная
  • 2 входа
  • 1 комната
  • противомоскитная сетка
  • тамбур
  • штормовые оттяжки
Отзыв о товаре:
Палатка GOLDEN SHARK Royal 5
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Качественная сборка. Плотный тент Большое спальное место. Более толстые удерживающие стержни. Большой тамбур. Высокая. Есть карманы.
Недостатки:
Стекловолокно оставляет занозы. Недостаточная вентиляция. Тепло держит плохо. Нет окон в спальной зоне. Неудобные растяжки тамбура.
Комментарий:
Пользовался один раз. Ощущения двоякие Сделана добротно качественно. Ставить одному не удобно особенно разбирать. Очень высокая смысла мне кажется в такой высоте нет. Толстые палки толще чем у остальных палаток. Тент очень качественный плотный. Жаль что окон в самом спальном месте нет Для вентиляции в потолке есть дыра так вот на мой взгляд она очень слабо закрывает палатку и боюсь во время дождя может заливать.
Похоже в тенте или еще где то есть стеловолокно так как у меня и у супруги оказалось много заноз в руках но возможно это только в первое время. В тамбуре есть пол крепится отдельно очень удобно когда надо его вытряхнуть. Сам тамбур крепится растяжками в перед и все время цепляешься за эти растяжки. Теперь о камфорте палатка на удивление оказалась очень холодной что в палатке что на улице разницы ни какой. Но в это же время в ней очень ДУШНО. Вроде обьем хороший но тем не менее в ней душно именно душно а не жарко. Я ночевал 22 го Июля. Но за ночь вначале ночью было холодно затем утром в часов 9 стало светить солнце и стало душно и жарко. В общем палатка не продуманна с точки зрения вентиляции. до этого пользовался палаткой Палатка Atemi Taiga 4 CX и до этой была еще палатка.
Для выездов всей семьей в теплое время года на несколько дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
6000мм, "нервущаяся" ткань рип стоп, окна
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Крупнокалиберная палатка. Размеры как у дачи. Коридор высокий и длинный. Место для семьи 2+ 3детей без проблем. Интересная особенность, что верхний тент ставится в первую очередь, что при установке в дождь не даст намокнуть спальному месту.
Ездили с ней по Европе - очень хорошо себя зарекомендовала. 6000мм - это почти как броня от дождя. Конечно вес большой, но для велопоходов я беру палатку поменьше.
Лучший выбор для туриста желающего получить максимальный комфорт на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн. Очень большая. Высокая 2 входа
Недостатки:
Тяжелая сумка
Комментарий:
Дорогая, но очень добротная палатка. Покупала в подарок мужу на ДР, он любитель отдыха на природе. Выезжали всей семьей с детьми. Места в палатке очень много. Около входа внутри палатки помещается обеденный столик. Высота позволяет стоять во весь рост. Сетка от комаров с очень мелкой ячейкой, не смогут пролезть даже мошки, для меня это важно, тк у меня аллергия на комаров. Материал- очень плотный, тем более пола. Сумка от палатки тяжелая- я бы не носила одна. Хотя места в машине много не занимает.
Дорого, но качественно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики GOLDEN SHARK Royal 5

Общая информация
Описание

Высокая и комфортная палатка. Большой тамбур, где с легкостью можно разместить стол, стулья, вещи и велосипед. Подойдет для длительного отдыха на природе семьей или большой компанией. Установка палатки занимает около 10 минут.
Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой. Пропитка, задерживающая распространение огня.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в сильный дождь. В данной модели можно убрать спальное место и превратить палатку в шатер или кухню.
Улучшенное крепление каркаса. Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей. Коврик в тамбуре.

Основные
Тип кемпинговая
Сезон весна, лето, осень
Вместительность 5-местная
Мгновенная сборка
Количество комнат 1
Количество входов 2
Тент двуслойный
Противомоскитная сетка
«Юбка»
Штормовые оттяжки
Цвет синий
Конструкция
Материал каркаса стеклопластик, сталь
Диаметр дуг каркаса 11 мм
Материал тента полиэстер  (210T РипСтоп)
Материал внутренней палатки полиэстер  ("дышащий")
Материал дна терпаулинг  (водостойкость - 11000 мм. вод. ст.)
Водостойкость тента 6 000 мм вод. ст.
Наличие окон
Герметизация швов проклеены
Тамбур
Размеры и вес
Длина 470 см
Ширина 300 см
Высота 210 см
Вес 9.8 кг
Размеры в собранном виде
Длина 65 см
Ширина 27 см
Высота 27 см