Отзывы Палатка Лотос Пикник 1000

Отзывы Палатка Лотос Пикник 1000

  • кемпинговая
  • лето
  • 4-местная
  • 2 входа
  • 1 комната
  • противомоскитная сетка
  • штормовые оттяжки
Отзыв о товаре:
Палатка Лотос Пикник 1000
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
крепкая, сильный каркас, ветроустойчивая, может раскладываться за 30 сек., в ней свежо и комфортно находиться, качественная, хорошо соотноситься с ценой.
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Палаткой я очень доволен, брал ее 2 года назад в России. Езжу с ней на рыбалку, и на дачу иногда беру. В жару она спасает от солнца. У нее достаточная водонепроницаемость. Выдерживала и сильные дожди! Как-то раз брал палатку на зимнюю рыбалку. Отстегнул внешний тент палатки заменил на зимний тент.
Во время отдыха на природе, можно еще отстегнуть половину внешнего тента и перекинуть ее на другую половину, при этом палатка превращается в открытый навес, что очень удобно во время отдыха на пляже.
Лотос Пикник имеет хорошее оснащение: два входа, что позволяет ей хорошо проветриваться, а для вентиляции в верхней части тента предусмотрено большое отверстие. Внешний тент снабжен широкой юбкой, которая обеспечивает палатке хорошую защиту от сквозняков и отсекает воду во время дождя! Даже есть крепления под колышки внизу. Подвесная полка и кармашки имеются. В общем палаткой очень доволен. Один раз заплатил и буду пользоваться долго.
Уважаю отечественного производителя.
Уважаю отечественного производителя палаток -трансформеров lotos.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большая вместительна, каждый см. используется полезно, ветроустойчива, сильный каркас, юбка, 2 входа, хорошо проветривается сверху тоже.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Палаткой я очень доволен. Когда решил брать хорошую палатку и надолго- надо брать хорошую и качественную.Взял Lotos Пикник 1000. Конечно мог и Lotos 3000 сразу взять, она от дождя вообще хорошо спасает, но решил просто попробовать палатку Lotos. Езжу с ней на рыбалку, на дачу беру иногда. Там использую ее как шатер: ставлю стол, стульчики хорошая беседка получается. Могу разложить палатку за 30 секунд, зонтичная конструкция этому способствует))). Палатка имеет богатое оснащение: два входа, широкую юбку, благодаря которой палатка имеет хорошую защиту от сквозняков, есть крепления под колышки, кармашки и полка. Очень удобная, не хочется оттуда выходить ловить рыбу! Забываю зачем приехал. В общем палаткой очень доволен.
Очень удобная, не хочется оттуда выходить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Лотос Пикник 1000

Основные
Тип кемпинговая
Сезон лето
Вместительность 4-местная
Мгновенная сборка
Количество комнат 1
Количество входов 2
Тент однослойный
Противомоскитная сетка
«Юбка»
Штормовые оттяжки
Цвет зеленый
Конструкция
Материал каркаса алюминий
Диаметр дуг каркаса 12 мм
Материал тента полиэстер
Материал внутренней палатки полиэстер
Водостойкость тента 1 000 мм вод. ст.
Наличие окон
Тамбур
Размеры и вес
Длина 360 см
Ширина 320 см
Высота 205 см
Размеры в собранном виде
Длина 100 см
Ширина 25 см
Высота 25 см