Отзывы Перфоратор DeWalt D25123K

Отзывы Перфоратор DeWalt D25123K

  • 800 Вт
  • питание: сеть
  • 4300 ударов/мин
  • энергия удара: 3.4 Дж
  • 2600 г
Отзыв о товаре:
Перфоратор DeWalt D25123K
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
3
0
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
мощь 3.4
Недостатки:
как и у всех рассходники
Комментарий:
работаю с ним профессионально уже 6 лет через 2 года поменял сам резинку поршня ещё через 3 начала выпадать лопатка разобрал буду искать причину по мощности самый мощный среди всех двоек чуть не забыл 2 раза менял щётки
мощный чех
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, длинный провод
Недостатки:
Быстро вышел из строя механизм крепления сверла в патроне
Комментарий:
Покупал в Минске в 2014 году. Сборка чешская. По производительности нареканий нет, фактическая мощность заявленной соответствует. Работаю им непрофессионально: квартира, дача. В режиме удара впервые работал неделю летом 2015, и уже тогда из патрона начало выпадать зубило; не часто, поэтому с работой справился. Отмечу, что мусор в патрон не попадал. Летом 2016 сбивал со стен штукатурку, но не закончил, потому что зубило выпадало постоянно. Занёс в сервисный: поменяли шарики и крышку патрона (около 25 BYN). Пока вроди зубило не выпадает, но хочу сказать насчёт самого патрона: чтобы достать сверло, достаточно чуть-чуть оттянуть крышку, и оно уже достаётся. Есть перфораторы, в которых крышку нужно оттянуть полностью, до упора, чтобы достать сверло. Последние, мне кажется, будут долговечнее.
Конструкция патрона оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свои 3.4 Дж оправдывает на 100%, крепкий патрон - можно с долотом побаловаться, удобный, стильный, в кейсе
Недостатки:
Неудобная кнопка фиксации курка
Комментарий:
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Отличный перфоратор, стены и плиты сверлит очень аккуратно и без лишних усилий. С ним снял бетонный пол и плитку на кухне, поставили кучу дверей, сделали ремонт в квартире и на даче. Работает как часы. Давал друзьям, в итоге побрали себе эту же модель. Покупал модель Чешской сборки у официального представителя в РБ. Уже сейчас много таких перфораторов с России завозят Китайской сборки, про их качество ничего сказать не могу.
Добротный американец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легкий
Недостатки:
маломощный сильно греется даже при легких работах
Комментарий:
Почти сразу стала выпадать лопатка при бое и сверла даже при непродолжительной работе. Покупал у официального представителя. Когда понес в ремонт сказали что сальник стал набок. Второй раз сказали что смазка была в загустевшем состоянии. Третий раз поменяли кольца, подшибник, поршневую. Все ремонты с интервалом 1-2 дня легкой работы. Так же в процессе перестовал бить на долблении и сверлении с ударом пока не пощелкаеш переключатель. Сразу после третьего ремонта при долблении 1метра штробы в штукатурке лопатка раз 10 выпадала на полтораметра прекратился бой. Занес на сервис, сказали что камушек попал, но перфоратор хороший. Я культурно объяснил что мне такой перфаратор не нада и мне вернули деньги. Хотя объяснили что по закону они могут ремонтировать весь гарантийный срок.При мне приходили люди с такими же проблемами. Есть с чем сравнивать. До этого у знакомого был такой же. Были те же проблемы, потом правда узнал, так бы не покупал. А так купился что более легкий и для электрики более подходит так уверили в магазине, хотя шел за бошем.Работал разными перфораторами макита,кресс, бош. На работе электромантаж, штробы, подразетники, квартирные щитки. Лучше боша оригинала 2-26 в этом классе нет.
не покупать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заявленная мощность соответствует действительности.Улучшенная пылезащита.
Недостатки:
Немного дороже аналогов.
Комментарий:
Приобрел данную модель более полу года назад.В основном работаю на фасадах,постоянное бурение,нагрузки.Инструмент показал себя с положительной стороны,никаких проблем.
Достойный инструмент.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики DeWalt D25123K

Основные
Режимы работы сверление, сверление с ударом
Мощность 800 Вт
Питание сеть
Патрон SDS-plus
Скорость вращения 1 150 об/мин
Энергия удара 3.4 Дж
Частота ударов 4 300 ударов/мин
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон 26 мм
Максимальный диаметр сверления, металл 13 мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 30 мм
Функциональные особенности
Реверс
Дополнительная рукоятка
Предохранительная муфта
Фиксация кнопки включения
Пылесборник
Подсветка
Размеры и вес
Длина 352 мм
Вес 2600 г