Отзывы Планшет Lenovo TAB S8-50LC 16GB LTE Yellow (59429255)

Отзывы Планшет Lenovo TAB S8-50LC 16GB LTE Yellow (59429255)

  • 8.0" IPS (1920x1200)
  • Android
  • ОЗУ 2 ГБ
  • флэш-память 16 ГБ
  • цвет черный/желтый
Отзыв о товаре:
Планшет Lenovo TAB S8-50LC 16GB LTE Yellow (59429255)
Ваша оценка

3.8Отзывов 12
3
6
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
камера,скорость,процессор,графический ускоритель
Недостатки:
батарея для такого мощного планшета разряжается за 1 час .+-6 часов.,хрупкий пластмассовый корпус,греется
Комментарий:
Планшет хороший.Не тормозит.Батарея оставляет желать лучшего. Минусов и плюсов достаточна для этой ценовой категории.
крепкий среднячок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы чуть-чуть дороботали то прекрасный планшет получился бы.
Недостатки:
Слабая батарея, низкое качество корпуса, недоведенная до ума прошивка( очень медленный отклик на нажатие иконки ).
Комментарий:
Первый и последний раз повёлся на lenovo. Вообще-то не плохой девайс в целом, но. Пользуюсь им 2 год, и больше всего волнует никакая батарея и очень заторможенный ответ на на нажатие иконки. Ютуб чтоб открылся нажимать приходится иногда по 3 раза. На Андроиде с 1,6 , но такое встречаю впервые. Новая прошивка девайс затормозила еще больше, многие ребята откатывались из-за этого на 4.4. Читаю форумы по данной модели, и почти со всеми описанными проблемами сталкиваюсь сам. Микроюсби никакой с первых дней. Корпус планшета( задняя стенка ) весь пошел трещинами.
Хотя бы довели до ума прошивку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощный, хороший экран, звук
Недостатки:
хрупкий,слабая батарея,греется
Комментарий:
Планшет в целом хороший: звук для меня на высоте, динамики громче чем в некоторых ноутбуках, яркости хватает с головой, игры тянет хорошо, не буду говорить что тянет все, но вот блитз работает хорошо, греется аж до 50 градусов( тепло сосредоточено в углу , там где фронтальная камера), однозначно требует защиты и повербанка. Ниже примеры фото и бенчмарков.
планшет на 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тонкий, прочное стекло, красивый, хорошая камера, много памяти, стильный, современный, хорошо соединение с интернетом даже если сигнал слабый.
Недостатки:
Аккумулятор слабоватый, но на 1 час пользования потянет.
Комментарий:
Мне очень понравилось! Хорошо оформленная клавиатура, стиль, современность, быстрый интернет, большая память, прочное стекло, наибольшая удобность, красота, все это относится к этому планшету! Минус только один - слабоватый аккумулятор... Но все равно сидеть в планшете целый день, ЭТО АБСУРД!
Палец тянется поставить 5 звёзд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Видео, аудио, скорость, компактность.
Недостатки:
Батарея на сутки если смотреть кино и серфить в нете.Бесит звук затвора при фотографировании, не отключается.
Комментарий:
Хорошая модель. Шустрый, компактный, качество экрана, видео и звука - отличное. Удобен для путешествий, даже удаётся делать хорошие фото и видео. Конечно нужен хороший чехол, пока носила в сумке в мягком чехле всегда была "на стреме".
Конечно батарея у него не сильна, но мне было достаточно.
Я брала с целью: интернет, кино в дороге, фото, и созвоны по интернету. В 3D игры не играю.
ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОД!!! И ОН ЖИВОЙ))))
Год работы - полёт нормальный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
экран, задняя камера, размер, дизайн, цена
Недостатки:
хлипкость корпуса и экрана, фронтальная камера, батарея
Комментарий:
Был очень срочно нужен планшет в июле для связи с родиной по скайпу, а большими средствами не располагала. Изучила огромное количество форумов и отзывов и пришла к выводу, что брать надо именно этот Леново. Цена совсем "не кусачая", а за эту цену предлагался отличный планшет. И размер удачный, и процессор ничего, и выглядит стильно (что для меня, как для девушки, немаловажно). В общем, не долго думая отправилась я в магазин за этим чудом.
Купила и первые недели две-три не могла нарадоваться. Мало того что планшетик красивый (брала в белом цвете), так еще и работает как! Шустрый, работало все быстро, четко, без зависаний. Хоть андроид там родной и не последней версии, но и на нем было все удобно. Быстро синхронизировала все соцсети и почтовые ящики, скачала в Плэй Маркете все нужные приложения и игры. Картинка на экране - заглядение! Действительно как живая. Плюс меня не могли не порадовать два динамика по бокам. Звук даже объемный. Задняя камера в 8 Мп тоже оказалась очень сносной за такие деньги, и видео, и фото вполне себе были годными по качеству. Ночью правда со вспышкой не очень, но для таких фотографий, как я считаю, есть фотоаппарат. Фронтальная камера немного подкачала, цветопередача неестественная. Единственный минус - не очень сильная батарея, которой хватает только на полдня.
НО после этого времени моя радость резко прекратилась. Скоро планшет начал очень сильно греться, что иногда в руках его держать было просто невозможно, и он стал просто напросто отключаться и больше не включаться. Чтобы заново его включить, требовалось сутки держать его на зарядке, а потом раз 10 "пытать" кнопку включения. С этой проблемой пыталась вернуть его по гарантии, на что в магазине мне сказали, что это обычная проблема у планшетов Леново.
Стандартная проблема - он просто начал виснуть и закрывать все приложения.
Дальше - больше. От использования наушников красивейший белый корпус треснул. Причем наушниками я пользовалась немного раз (15-20), но трещина образовалась достаточно большой, а сам корпус стал неприятно трещать и хрустеть.
А самое страшное ждало меня в конце. Нежная конструкция оказалась не только у корпуса, но и у экрана. От относительно небольшого давления (в сумке неудачно придавила кошельком) по большей части экрана образовались трещины. От этого отказал полностью весь экран, сенсор работать перестал вообще, даже на тех местах, где трещин нет. А ремонт экрана, кстати (который меняется полностью:сенсорное стекло + дисплей, отдельно никак) стоит почти как весь Леново.
И вот, за 4 месяца эксплуатации мой Леново превратился фактически в кусок поломанной и треснутой пластмассы.
Вывод: берите, если вы не собираетесь его использовать где-то вне дома, у вас везде мягкая и ровная поверхность, где вы не сможете принести никакой механический вред планшету, и вас не смущает тот факт, что планшет может просто выключится и больше не включиться. Лично я не советую.
Жалко даже этих небольших денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из достоинств следует отметить хорошее (качество видео) и хорошее ПО , позволяющее использовать почти любое приложение.
Недостатки:
Батарея на 4290 - это ничто для такого мощного планшета.
Комментарий:
Чтобы брать данную модель необходимо сначала определиться зачем Вам нужен планшет.
Для просмотра видео и прослушивания музыки эта модель подходит идеально. НО в игры ны на нем долго не поиграете. Средненькая игра работает не более 2-ух часов. Фильмы можно смотреть до 7 часов.
НЕ советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрая начинка, качественный корпус и сборка, относительно низкая цена, качественный экран
Недостатки:
запас яркости, хрупкое стекло экрана
Комментарий:
Купил планшет в июле (еще когда дешевле был...) и доволен был как слон!
Экран очень приятно удивил - для этой ценовой категории, просто выше всяких похвал! Цвета сочные (не Amoled, конечно, зато натуральнее смотрятся), пиксели не различить, размер - именно то что надо (8") - не приходится всматриваться в мелкий шрифт. Олеофобное покрытие имеется и работает. Яркость, правда, подкачала - на улице при 100% яркости приходится тень искать...
Начинка очень шустрая! Ни одно приложение не тормозит, игры на максимум и вперед. Только 2 "но" - легкие лаги при смене ориентации экрана и в тяжелых играх если долго сидеть (Mortal Kombat X или Heartstone), то планшет ощутимо греется (вычитал что это косяки оптимизации игр под Intel проц.).
Я брал в белом цвете - очень стильно смотрится! Ничего не облазит, качество корпуса на 5 из 5!
Батарея... тут особо сказать нечего. Ее вполне хватает. Если не запускать греющие планшет игры.
Сеть этот планшет ловит отлично! Будь то мобильная сеть или wi-fi - нареканий нет! Сам использовал его как телефон (с гарнитурой, разумеется).
А теперь об обидном - стекло экрана. Прожило 1,5 месяца... Нет, поцарапать его непросто, зато разбить оказалось легко. Планшет несколько раз падал со стола на ребро (дома дети) - и экрану хоть бы хны, но стоило упасть плашмя и все. Ремонт вылился в 1,3 млн и 2 месяца ожидания (еще жду - детали только под заказ), можно было и быстрее, но цена - 2,5-2,8 млн... В оправдание планшета - даже с разбитым в мелкую сеточку стеклом - экран продолжил работать (сдохло только стекло и тач-сенсор)!
Достойный планшет за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощность,звук,экран,цена
Недостатки:
облазит корпус,слабоват wifi,не лучшая батарея...
Комментарий:
планшет своих денег вполне стоит.себе брал жеттый цвет.в нем есть неольшой косяк-через пару дней облезла нижняя грань немного задняя часть возле букв lenovo.слабовато ловит wifi.батарея живет сутки при не очень активном использовании.все игры летают на максималках.gta sa,ashalt,assasins,и т.д.великолепное качество изображения.великолепный звук.брал с 3g и сотовой связью.звонить удобно через гарнитуру
оправдывает свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие характеристики по доступной цене
Недостатки:
Облазит желтая краска, слабый wi-fi, слабая батарея
Комментарий:
Планшет хорош, но есть пару обидных недостатков:
1. Желтая версия начинает "линять" спустя два дня использования;
2. Wi-Fi плохо ловит в местах где другие устройства ловят на отлично;
3. Батарея на один день среднего использования (wi-fi, яркость на 50%), онлайн видео 3-4 часа;

Плюсы можно прочитать в предыдущих отзывах.
Средненький планшет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В моём S8-50LC (59439472) есть мобильная связь+3G модем. Экран 8"IPS - картинка живая. Не тормозит. АКБ -15 часов. Стильный белый!
Недостатки:
При покупке в марте быстро не смог купить на него чехол.
Комментарий:
Купил S8-50LC 16GB LTE, взял с таким парт-номером (59439472) потому что именно в этом 50LC звонить можно, т.е. есть мобильная связь, а для меня это было важно. Специально взял белый цвет - смотрится очень-очень стильно лучше чем чёрный (59427942). Экран супер - картинка как живая. По скорости никаких вопросов нет - ничего не тормозит. 3G и Wi-Fi всё стабильно. Пользуюсь с марта 2015. АКБ весь день держит -15 часов.
Стильный - белый! Быстрый. Экран 8"IPS - картинка живая. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую. Экран 8" 1920x1200 (IPS) - цветопередача на высоте. Шустрый процессор и шустрая память. LTE (4G). Батарея - часов 8-10.
Недостатки:
Хотелось бы ниже цену, но радует что на 2 штуки сделали хорошую скидку.
Комментарий:
Очень приятный планшет. Купил себе тёмного цвета S8-50LC (59427942) и жене S8-50LC (59439472) белого цвета. Белый даже красиивее смотриться - жена в восторге. Оба планшета с контрольными марками РБ. Экран 8" 1920x1200 само то(золотая середина) - не маленький и не громоздкий. Экран IPS - цветопередача на высоте. Шустрый процессор и шустрая память - всё летает. 2 камеры: обе хороши. По 3G-модему связь не отваливается, по Wi-Fi тоже всё впорядке. Батарея таймером не засекал - но по ощущениям держит часов 8-10. За 5 месяцев - пока ниодного глюка.
Очень приятный шустрый планшет. Радует очень АКБ и цветопередача экрана. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lenovo TAB S8-50LC 16GB LTE Yellow (59429255)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Описание

Бюджетный планшет, выполненный в пластиковом корпусе и оснащенный 8 - дюймовой матрицей с разрешением 1920x1200 пикселей (283 ppi). Устройство снабжено полным набором датчиков и встроенных модулей, двумя камерами со вспышкой и автофокусом, присутствуют модели со встроенным 4G модулем. Операционной системой является Android 4.4.

Назначение потребительский
Основные
Диагональ экрана 8.0"
Разрешение экрана 1920x1200
Матрица экрана IPS
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 4.4 KitKat
Процессор Intel Atom Z3745
Графический ускоритель Intel HD Graphics
Оперативная память 2 ГБ
Внутренняя память 16 ГБ
Поддержка нескольких SIM-карт
Процессор
Количество ядер 4
Тактовая частота 1 330 МГц
Turbo-частота 1 860 МГц
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса желтый, черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Вибрация
Размеры и вес
Длина 209.8 мм
Ширина 123.8 мм
Толщина 7.9 мм
Вес 299 г
Экран
Поддержка ввода пером
3D-экран
Датчик освещенности
Датчики
Акселерометр G-датчик
Гироскоп
Датчик приближения
Хранение данных
Карты памяти microSD, microSDHC
Камера и звук
Встроенная камера 2
Количество пикселей камеры 8 Мп
Авто-фокус
Вспышка
Количество активных пикселей фронтальной камеры 1.6 Мп
Встроенный микрофон
Встроенные динамики 2 динамика
Навигация
GPS/A-GPS  (A-GPS)
Функциональность
Сканер отпечатков пальцев
TV-тюнер
FM-трансмиттер
Интерфейсы
MHL
NFC
Bluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n
Сотовая связь
USB 2.0
USB 3.0 1 шт  (micro)
HDMI
DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1 шт
Док-порт
Аккумулятор и время работы
Ёмкость аккумулятора 4 290 мА·ч
Запас энергии 16 Вт·ч
Cъёмный аккумулятор
Время работы 7 часов
Беспроводная зарядка