Отзывы Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus 32GB [ZA1N0016PL]

Отзывы Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus 32GB [ZA1N0016PL]

  • 10.1" IPS (2560x1600)
  • Android
  • ОЗУ 3 ГБ
  • флэш-память 32 ГБ
  • цвет серебристый/черный
Отзыв о товаре:
Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus 32GB [ZA1N0016PL]
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
качество отделки, экран, производительность, встроенная подставка.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Думал между Lenovo Yoga Tab 3 Plus и IPAD 2017. Выбрал Lenovo Yoga Tab 3 Plus за открытость системы Android. Отличный планшет за свои деньги. Глюков замечено не было. Для просмотра видео, прослушивания музыки, игр самое то. Прошивка последняя. Так что рассинхрона звука не заметил. Камера для планшета наверное отличная. В общем планшет отличный. Очень хорошо лежит в руках. Понравилась отделка под кожу.
Отличный планшет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описаны
Недостатки:
Описаны
Комментарий:
Неплохой планшет, особенно если найти местА, где купить подешевле.
Удобный, с хорошим экраном. Не перегревается. Заряд держит указанное время. Печатать вполне можно 10-пальцевым методом.
Wi-fi ловит отлично (мобильную сеть и инет не тестировала). Очень нравится встроенная подставка, удобна, когда надо смотреть видео.
Камера слабовата и не отвечает заявленной. К тому же "желтит". Или мне с ней не повезло, или надо ставить доп.приложения, но заморачиваться не стала, т.к. с планшета не фоткаю.
Планшет брался для замены старого ноутбука, чтобы посидеть в сети, посмотреть кино/видео. Эту функцию выполняет без вопросов.
Неплохой планшет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Пишу отзыв,мини обзор после обновления ПО 23.01.17г.И так обо всем по порядку,устройство поставляется в бело-оранжевой коробки из дорого твёрдого картона,комплектация зарядное устройство USB-C(быстрая зарядка 2А 12В),кабель.У меня версия с LTE [ZA1R0014PL] Х703L,для рынка Польши(дистрибуция Словакия).Ну начнём
1) Корпус изготовлен из высококачественного пластика в сочетании с металлическими элементами,задняя крышка стилизованна под кожу.Сборка и дизайн на высоте,смотрится очень дорого по сравнению с конкурентами.Устройство увесистое за счет металлической откидывающейся подставки и батареи 9300 мА.Но присутствуют не большие поскрипывания при сдавливании.
2) Экран тут установлена IPS матрица от LG с разрешением 2560х1600 точек,матрица качественная защищено защитным стеклом,а вот олеофобное покрытие среднее любит собирать отпечатки пальцев,но они легко удаляются с помощью салфетки или подручных средств.Экран имеет по умолчанию естественную цветопередачу, черный цвет насыщенно черный,белый цвет после обновления ПО стал белым(многие жаловались на желтизну экрана).Регулировка цветовой температуры на данной версии прошивки отсутствует.Яркость экрана достаточна комфортна,но после последнего обновления минимальная яркость не много завышена,зато максимальная стала просто не реально яркой на 60% на ярком солнце все читается без проблем,а на 100% вы чувствуете себя как будто находитесь в помещении.А вот анти бликовые свойства средние,не сказать что плохи,но хотелось лучше.
3)Процессор и программные особенности,производительность.Сердцем данного устройства является 8 ядерный процессор Qualcomm MSM8976 (Снэпдрэгон 652),с тактовой частотой 1 800 МГц (1400),4+4 ядра,за графику отвечает графический процессор Qualcomm Adreno 510.Это сочетание обладает в реальных условиях не плохой производительностью в моем экземпляре АНТУТУ выбивает 79.000,при нагреве в 3Д играх падает до 73.000.Я играю в DLS(Дрим лига соккер),при игре более 40 минут наблюдается легкие подлагивания графики.А так устройство работает плавно нет ни намека на задумчивость.Устройство базируется на ОС Андройд 6.0.1,с минимальными вмешательствами оболочки Леново.
4)Сети,интернет серфинг. Касательно беспроводный соединений, Wi-fi приемник здесь установлен дорогой,умеет работать на частотах 2,4 и 5 ГГц,в реальной жизни все отлично и быстро.Сети 3G и в основном LTE (я пользуюсь МТС),просто пуля, все летает, в моем случае скорость на LTE 25-40Мб.Сеть держит лучше многих устройств которые были у меня ранее в использовании.Подключается из режима "Полет",за секунду и это не преувеличение.Работа в браузере(использую Хром,Дольфин),просто космос по сравнению с моим бывшим планшетом Lenovo tab2 A10-70L,страницы подгружаются очень быстро,нет проблем даже с самыми тяжелыми сайтами.И самое главное скроллинг,о да он наконец то плавный,а не дерганный как на A10-70L.Cети LTE в данном устройстве поддерживают весь диапазон существующих частот.
5)Камеры,мультимедиа.Камеры ну что сказать они здесь просто есть,фронтальная камера с разрешением 5 Мп расположена не удобно в левой части экрана с боку,для видео звонков подойдет,но не более.Основная имеет разрешение 13Мп( с авто фокусом) и запись видео формата 1920х1080 при 30 кс,при хороших условиях снимает нормально,при иск и не достаточном освещении плохо.Фото прилагаю в низу.Камера основная расположена так же не удобно,в нижней части устройства с боку и всё время залапывается.Звук в данном устройстве касательно внешних динамиков а их здесь аж 4 штуки.самое вкусная часть.Ну что могу сказать 4 динамика JBL просто песня, выдают качественный громкий,объемный звук с присутствием НЧ,а фишка улучшайзера звучания с настройкой эквалайзеров Dolby Atmos просто взрывает мозг расширенным звучанием, флагманы от НТС просто пищалки на фоне этого решения.Звук в наушниках,а здесь кому важно есть 3,5 джек,мне послушать не доходят руки.
6)Батарея и зарядка.Аккумулятор у данного устройства на 9300 мА.Фишка данного устройства в том что в нём реализована фирменная быстрая зарядка от Qualcomm, Quick Charge 3.0.Зарядное устройство 2А и 12В(USB-C),позволяет заряжать данный аккумулятор емкостью 9300мА от 0-100% всего за 3 часа!!!!!Причем 0-50% заряжается за 1 час.Я вышел на 5 цикл зарядки,при моем сценарии в день: LTE cети-1 час серфинга,игра DLS-2 часа,просмотр видео и браузинг через Вай фай-2часа,мне хватает на 40 часов(1,5-2 суток).Но после обновления ПО появилась ложка дёгтя,батарея стала держать хуже в режиме ожидания за ночь при выкл всех процессов уходит за 8 часов 7%.Ждём исправления.
Ну и на последок хотелось бы описать недостатки данного устройство на данной прошивке,и исправленные проблемы предыдущей..
1)Бывает мерцает экран(не исправили)
2)Как писалось на многих форумах и интересует многих пользователей,про рас синхронизацию звука.Проблема на 23.01.17 изжила себя,рассинхрона нет всё отлично!!!

3) Появилась проблемы быстрого разряда АКБ в режиме ожидания.

Ну вот и все что хотелось мне рассказать всем интересующимся данной моделью пользователям. Устройство стоящее и на данный момент учитывая его стоимость конкурентов у него нет.Ставлю 4 ку за пока не стабильное ПО.
Не имеет конкурентов в своей ценновой категории не смотря на огрехи ПО.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lenovo Yoga Tab 3 Plus 32GB [ZA1N0016PL]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Назначение потребительский
Основные
Диагональ экрана 10.1"
Разрешение экрана 2560x1600
Матрица экрана IPS
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 6.0 Marshmallow
Процессор Qualcomm APQ8076
Графический ускоритель Qualcomm Adreno 510
Оперативная память 3 ГБ
Внутренняя память 32 ГБ
Поддержка нескольких SIM-карт
Голосовые вызовы
Процессор
Количество ядер 4  (+ 4)
Тактовая частота 1 800 МГц  (1400)
Конструкция
Цвет корпуса серебристый, черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры и вес
Длина 179 мм
Ширина 247 мм
Толщина 7 мм
Вес 643 г
Экран
Поддержка ввода пером
3D-экран
Датчик освещенности
Функции
Регистрация силы нажатий
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик приближения
Хранение данных
Карты памяти
Камера и звук
Встроенная камера 2
Количество пикселей камеры 13 Мп
Количество активных пикселей фронтальной камеры 5 Мп
Встроенный микрофон 1
Встроенные динамики 2 динамика
Навигация
GPS/A-GPS
Функциональность
Сканер отпечатков пальцев
Встроенный проектор
TV-тюнер
FM-трансмиттер
Интерфейсы
MHL
NFC
Bluetooth
Wi-Fi 802.11ac
Сотовая связь
USB 2.0
USB 3.0
USB-C 1 шт
HDMI
DisplayPort
Thunderbolt 3
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1 шт
Док-порт
Аккумулятор и время работы
Ёмкость аккумулятора 9 300 мА·ч
Cъёмный аккумулятор
Беспроводная зарядка
Комплектация
Комплект поставки адаптер питания, кабель USB, документация
Док-станция
Клавиатура
Дополнительный аккумулятор
Сумка или чехол
Автомобильное крепление
Наушники
Перо (стилус)
Автомобильный адаптер