Отзывы Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 32GB 3G Chic White (GT-P1000)

Отзывы Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 32GB 3G Chic White (GT-P1000)

  • 7.0" TN+Film (1024x600)
  • Android
  • ОЗУ 512 МБ
  • флэш-память 32 ГБ
  • HSPA
  • цвет черный/белый
Отзыв о товаре:
Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 32GB 3G Chic White (GT-P1000)
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
9
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
удобный, стильный, компактный, стабильно работает. 3 джи, блютуз, вайфай.
Недостатки:
хорошо бы улучшить качество покрытия экрана
Комментарий:
Пользуюсь планшетом уже год. Очень довольна. Не расстаюсь с ним. Диагональ идеальная для повседневной носки в сумке. Переустанавливала систему (более новую), не так и сложно было.
Единственный недостаток, выявленный в работе за год при ежедневном использовании - покрытие экрана, которое быстро пачкается.
Отличный планшет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
^Выше^
Недостатки:
Но это скорее минус компании, а не модели - отсутствие обновления до Honeycomb
Комментарий:
Аппарат действительно хорош, не стоит его брать если вы хотите только сёрфить по сети, так как для этого есть слабые аппараты. Видео всё на УРА! (кроме 3D, они подтормаживают, да и смысла смотреть их нет, т.к. экран не 3Д). Игры имеют хорошую графику (Форсаж 5, Modern COmbat 2: Black Pegasus). Очень прост в обращении и легко прошивается, батарея держит около 17 часов (просмотр фильмов, игры, интернет через 3G). Камера делает фото на отличном уровне, однако не зума, что не беда. Стекло экрана маркое, но зато крепкое, устойчиво к царапинам (носил планшет в одном кармане с ключами). У наушников хороший звук, но быстро теряются резинки (зависит от хозяина). На чехол и плёнку можно не тратиться, единственное что можно поцарапать при аккуратном обращение - это слегка крышку. Динамики. Звук хороший, чёткий, с басами, довольно таки громкий. FLash воспроизводит отлично.
Лучший планшет для тех, кто любит поиграться :P
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Батарея, софт, компактность, внешний вид, операционная система.
Недостатки:
Наушники!!!
Комментарий:
Очень интересный планшетник. Внешний вид очень порадовал. Это мой первый андроид, но я остался очень доволен операционкой.
Приятное устройство с хорошим экраном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстродействие, GSM-модуль, компактные размеры, качество сборки и материалов, европейская цена, две камеры
Недостатки:
Возможно они и есть, но пока, как для обывателя, их не нашел
Комментарий:
Купил данный девайс и остался очень довольным. Аппарат очень шустрый, внешне очень красивый, проигрывает все форматы видео, система Андроид 2.2. с возможностью перепрошивки, GSM модуль порадовал ,качество связи безупречное. Экран очень отзывчивый, ни разу планшет не подвисал, все работает быстро, глюков нет. Да и цена на него в Европе очень привлекательно оказалась.
Отличный планшет с полным набором функций
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, небольшой вес, всеяден (HD фильмы без проблем воспроизводит)
Недостатки:
Минус только один - это поддержка производителем. Очень глючная родная программа от Samsunga "Kies". Над ней еще работать и работать.
Комментарий:
Стал владельцем этого планшета :), не нарадуюсь... удобный, небольшой вес, очень универсальный. У кого прямые руки - проблем не будет). Прошил до Android 2.3.3, установил кучу полезного софта.
Один из лучших планшетов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
экран, батарея, читает все видеоформаты, как читалка просто класс
Недостатки:
камера
Комментарий:
Супер аппарат! Сразу прошил Android 2.3.3, поставил нормальную читалку fb2, видео открывает любое, mkv на ура, поставил Навител, теперь и в дороге помощь....очень доволен и всем рекомендую..
Тот, кто говорит про сырость прошивки, рекомендую разобраться и прошить на другую, благо их куча,
даже Skype взломанный нашел, теперь и видеозвонки работают
Всем всем всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общественном транспорте подходят, спрашивают, восхищаются.
Недостатки:
Цена и обновления, пока не разберешься
Комментарий:
Купил этот планшет две недели назад. Сразу был недоволен из-за того, что не смог разобраться. Зато когда понял, что куда и зачем!.. В общем, можно смотреть фильмы, играть игрушки, сидеть в интернете сутками по мини опера. Батарея отличная, ехал в поезде восем часов, лазил в интернете и читал книгу, хватило без проблем. Кстати, книги нормально читается в формате в epub, а в тхт не очень. Поэтому переделываю через интернет в свой формат. Из минусов могу сказать, что есть такая функция, как обновления. Пока разобрался, что к чему много денег потерял. Чтобы отключить обновления, нажимайте в настройки, а затем "учетные записи и синхронизация". Удачной покупки!
Не жалею и вы не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замена всей бумажной волокиты в сумках! Незаменимое устройство для современных господ!
Недостатки:
Плохая камера(((
Комментарий:
Взяв в руки Galaxy Tab, понимаешь, что это необыкновенное устройство! Любые заметки, книги, планы и все что нужно современному человеку удобно не только помещать вовнутрь, но и считывать! Да, немного неудобно в плане телефона, однако после такого шикарного дисплея ни за что не поменяешься на маленький.
Обязательная вещь для каждого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, функциональный, неплохая батарея
Недостатки:
Софт, софт и еще раз софт! Таких проблем я не встречал ни на виндовс 98, ни на симбиане!
Комментарий:
Не буду описывать все прелести данного устройства, об этом кричат многие видеоролики на ютубе... Скажу более проще и приближенне к реалиям:
отнеститесь к покупке таба взвешенно! Сам аппарат по сути достойный конкурент яблочнику, все сделано четко, качественно и по уму. Большие нарекания вызывает ПО. Это один сплошной глюк (иначе назвать нельзя). Андроид 2.2 очень сырой на этом аппарате и требует серьезной доработки. Различные прошивки, которых сейчас множество, решают часть проблем, но создают новые. Приготовьтесь к тому, что сторонние программы будут вывешивать аппарат и приносить свои извинения за неудобства. Что интересно, даже такие незамениемые софтины как Навител - поддержка таба реализована лишь в последней версии (работает нормально не у всех), меил ру агент - глючит, у скайпа не работает камера (зачем тогда скайп спрашивается) не могут "приспособиться" к табу.
В общем, данный прибор для человека с твердой, непоколебимой нервной системой.
Сырой, даже очень сырой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из всех планшетов, на данный момент, самый лучший вариант.
Недостатки:
На клавиатуре нет буквы "ё"))) Больше не нашёл, и, надеюсь, не найду.
Комментарий:
Купил себе этот планшет неделю назад. Выбрал из-за емкостного экрана, мультитача и очень удобного размера экрана: 7". Как телефон использовать не планирую, но на всякий случай приобрёл Bluetooth-гарнитуру. Приятный на вид, удобный, до этого андроидом не пользовался, понравилось. Тоньше моего телефона. Всё устраивает, всем доволен, полностью оправдал ожидания и даже больше! Купил полностью руссифицированный и даже есть русская клавиатура. Читал отзывы, некоторы высказывания посчитал неуместными: "большой, неудобно пользоваться как телефоном, тяжёлый" - когда я его выбирал, я понимал, что это нечто иное ежели телефон или нетбук, нечто между ними, и вследствии чего характер его использования несколько иной.
Очень удобно смотреть кино, играть и лазить в интернете на парах)))
Самый лучший планшет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
о плюсах выше
Недостатки:
большой вес,малое разрешение экрана,широкая рамка.
Комментарий:
Вещь зачетная, пользуюсь месяц, менять ни на что не хочется, ipad слишком большой, 3.7 - 4.3 дюйма, то есть основная масса смартфонов, слишком маленькие, 7 дюймов то что надо. До этого перебрал все современные модели htc, после того как купил данный планшет, перестал интересоваться смартфонами вообще. В чем, на мой взгляд, преимущество данной модели, то что все современные службы переезжают в интернет ни для кого не секрет, так вот данный размер, а именно 7 дюймов, это компромис между комфортным использованием интернет служб и размерами, удобными для переноски, то есть его с удобством можно носить с собой во внутреннем кармане куртки. Что касается качества, то в сравнении с топовыми моделями htc на мой взгляд галакси не уступает, за исключением моментов, указанных ниже.
После покупки данного устройства интерес к смартфонам пропадает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, компактный очень, функциональный. Батареи хватает на 7-8 часов, хороший GPS
Недостатки:
Как телефоном пользоваться невозможно, все будут смеяться. Не лишен глюков при таком то ценнике. Отсутствует русская клавиатура.
Комментарий:
Получил сей дивайс в подарок на день варенье. Как телефон он в использование не годится, слишком большой, стремно доставать и по нему говорить. GPS работает корректно по крайне мере по Минску, карту подгружает из интернета. Родной браузер сырой, на нем нем не регулируется яркость экрана. К примеру, вечером, когда темно, убираю яркость экрана до минимума, но потом стоит запустить браузер, как тут же он становится очень ярким и это никак не убрать, что режет глаза. Текст в этом браузере автоматически не помещается под размеры экрана, что стремно, палец устаёт и глаза. Проблему решил, поставив ореру браузер. В целом, мне кажется ценник залупатый.
Не стоит бездумно гоняться за новинками, следует подумать, нужен ли он Вам. Желаю удачи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung Galaxy Tab 7.0 32GB 3G Chic White (GT-P1000)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2010 г.
Описание

Один из первых планшетов от ведущих производителей, призванный составить серьезную конкуренцию Apple iPad. Имеет 7-дюймовый экран, работает на ОС Android, поддерживает Bluetooth, WiFi, GSM, 3G, имеет две камеры.

Обзоры на зарубежных сайтах http://www.laptopmag.com/review/tablets/samsung-galaxy-tab-sprint.aspxhttp://tbreak.com/tech/2010/10/samsung-galaxy-tab-reviewhttp://www.pcworld.in/product/review/preview-samsung-galaxy-tab-34642010http://www.pcadvisor.co.uk/reviews/index.cfm?reviewid=3237575
Основные
Диагональ экрана 7.0"
Разрешение экрана 1024x600
Матрица экрана TN+Film
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 2.3, Android 2.2
Процессор Samsung S5PC110
Графический ускоритель PowerVR SGX 540
Оперативная память 512 МБ
Внутренняя память 32 ГБ
Процессор
Количество ядер 1
Тактовая частота 1 000 МГц
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый, черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры и вес
Длина 190.1 мм
Ширина 120.45 мм
Толщина 11.98 мм
Вес 380 г
Экран
Поддержка ввода пером
Датчик освещенности
Хранение данных
Карты памяти microSD
Камера и звук
Встроенная камера
Количество пикселей камеры 3 Мп
Авто-фокус
Вспышка
Количество активных пикселей фронтальной камеры 1.3 Мп
Встроенный микрофон
Навигация
GPS/A-GPS  (A-GPS)
Функциональность
TV-тюнер
FM-тюнер
Интерфейсы
Bluetooth 3.0
ИК-порт
Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Сотовая связь HSPA  (HSDPA7.2 / HSUPA5.76)
USB 2.0
USB 3.0
HDMI
DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1 шт
Док-порт  (проприетарный)
Аккумулятор и время работы
Ёмкость аккумулятора 4 000 мА·ч
Cъёмный аккумулятор
Время работы 1 сутки, 3 часа 40 минут  (1530 мин. в сети 3G)
Комплектация
Док-станция
Клавиатура
Сумка или чехол