Отзывы Плойка Rowenta CF 6430

Отзывы Плойка Rowenta CF 6430

  • плойка
  • 26 Вт
  • керамика
  • максимальная температура: 170 °С
  • быстрый нагрев
Отзыв о товаре:
Плойка Rowenta CF 6430
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень прост в применении, существенно добавляет объем, в комплект входят два зажима.В youtube достаточно видео информации по нему.
Недостатки:
все класс!!!
Комментарий:
Как обладательница модельной стрижки средней длины, я всегда вела борьбу за укладку причёски, причём борьбу с собственными волосами. Добивалась блеска, пышности, фиксации и прочего, что помогло бы продержаться причёске целый день. Получалось вполне неплохо, но какой ценой: частое мытьё волос, укладка феном, средствами фиксации и даже начёс...
А теперь, этот процесс упростился до смешного: помыла, посушила, уложила и пошла. Прибор снабжен удобной ручкой, хотя и выглядит громоздко, но совсем не тяжелый. Кроме того, его можно открыть и закрыть после использования (имеется спец. замочек), а при желании подвесить за крючок. Стайлер имеет нагревающийся ролик с запатентованным керамическим покрытием, поэтому быстро нагревается, как я поняла из описания, до температуры 170 гр. Цельсия, но при этом волосы не повреждаются, благодаря покрытию. Это действительно так, поскольку я держала прибор больше рекомендованного времени и волосы не повредила.
И как я раньше жила без этого чуда техники?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Rowenta CF 6430

Общая информация
Описание

Volum’24 Respectissim имеет инновационную запатентованную конструкцию. Нагревающийся вращающийся ролик, подобно бигуди, приподнимает волосы у самых корней и фиксирует объем по всей длине. В отличие от других приборов, волюмайзер позволяет сделать укладку рекордно быстро. С его помощью вы создадите эффектную прическу всего за 5-10 минут – без мытья головы, сушки и укладочных средств.

Волюмайзер работает при оптимальной температуре 170°C, не повреждая структуру волос - его можно использовать каждый день.

Современные технологии Volum’24 Respectissim CF6430 помогут преобразить тонкие, тусклые или ломкие волосы. Ионизация придаст им зеркальное сияние и защитит от статического электричества, а профессиональное керамическое покрытие Ultra Shine Nano Ceramic сделает волосы еще более блестящими.

Основные
Мощность 26 Вт
Тип плойка  (волюмайзер)
Рабочая поверхность керамика
Конструкция
Плавающие пластины
Дисплей
Индикатор работы включения
Фиксация в закрытом положении
Вращающийся шнур
Петля для подвешивания
Функциональные особенности
Регулировка температуры
Максимальная температура нагрева 170 °C
Настройка режимов по типу волос
Быстрый нагрев
Ионизация
Пароувлажнение
Длина шнура питания 1.8 м