Отзывы Подгузники Huggies Ultra Comfort 4 для мальчиков (19 шт)

Отзывы Подгузники Huggies Ultra Comfort 4 для мальчиков (19 шт)

  • подгузники
  • для мальчика
  • 8–14 кг
  • универсальные
  • 19 шт.
Отзыв о товаре:
Подгузники Huggies Ultra Comfort 4 для мальчиков (19 шт)
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
3
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
резинка держит хорошо, регулировки в большом диапазоне,"маломерность" зрительная.
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличные подгузники, резинка держит хорошо, регулировки в большом диапазоне, ни разу не протекли, "маломерность" зрительная, растягивать и поправлять при одевании надо не больше чем в других подгузниках. А тем мамам у которых всё "потеет-преет" посоветую следить за детками получше.
рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впитывают, не протекают
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Довольно хорошие подгузники. Вполне нормально выдерживают 10 часов ночного сна, при этом не протекая. К одному из предыдущих, здесь опубликованных отзывов: это ж как они должны маломерить, что при весе ребенка 9 кг, размер 4-ка подгузников, рассчитанный до 14 кг, оказался маленьким? У нас не маломерили
Цена. Качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мягкий материал, дышат, тонкие.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличные подгузники!!!!! Перепробовали много фирм. Не прилипают к попе после сна, не протекают и за счет клевой анатомической формы моей малютке в них очень удобно.
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Резинка на спинке
Недостатки:
Маломерят, не выдерживают больше 2,5-3 часов.
Комментарий:
Первые впечатления обманчивы. Резинка на спинке, хорошо сидят. Это, пожалуй, одиин и единственный плюс. Подгузники маломерят. Брали 4-ку на вес ребенка 9,3 кг. Через 3 часа подгузник протек. Ночью по два раза его меняем. Хорошее дешевым не бывает. Мы сдуру купили по акции три пачки по 80 штук, теперь не знаем как избавиться. Для ночи купили памперсы, т.к. с хаггис вся пижамка и постельное мокрые, а если еще и по большому сынок сделает свои дела, то вообще беда. Не рекомендуем. Скупой платит дважды.
Скупой платит дважды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, лучше сидят.
Недостатки:
Липучки натирают, вкладыш мало впитывает.постоянно протикает, неприятный запах и сыпь после длительного использования.
Комментарий:
Знакомство с Хагисами для мальчиков произошло после того как в Буслике дали три пробных подгузника. На первый взгляд они понравились. Эластичная спинка,хорошие липучки,красивый и приятный глазу дизайн. Вкладыш в передней части подгузника-учитываю физиологию мальчиков и девочек. Сидят они на малыше лучше чем памперс,но это и их дизай пожалуй все +...

После пробников мы приобрели большую пачку,начали активное использование и столкнулись с множеством нюансов. "Хорошие липучки" на деле оказались очень жесткими и постоянно натирали ножки малышу,да они очень многоразовые,но т.к. мы часто меняем подгузник,это небыло таким необходимым качеством.Тот дополнительный вклыдыш,которые из-за своего цветого отличие воспринялся мною как дополнительный оказался-единственным. Когда ребенок пописяет на него-сухо,мимо-вся попа мокрющая.Подгузники реально маломерят-соответствуют 3-ке в Памперс.На ночь они просто не выдерживают ну никак. Учитывая.что наш парень ночью мало писает и памперса нам хватало на 8 часов,но хагисы приходилось вставать и менять ночью 1 раз точно,а иногда и 2 раза...не поменяешь-протекет. А спустя 2 недели нас жутко высыпало-резко, без предупредительной сыпи. Сразу все покраснело и больно было смотреть на дите. Еще появился жутно неприятный запах,учитывая что попа моется при каждой смене памперса не зависимо какие " дела" малыш сделал.Не советую. У подруги аналогичная ситуация!
Первое впечатление обманчивое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Huggies Ultra Comfort 4 для мальчиков (19 шт)

Общая информация
Описание

Подгузники Huggies Ultra Comfort созданы для детей, активно познающих мир. Прочная и легкая модель не стесняет движений, не создает дискомфорта и позволяет играть, ползать, гулять, не задумываясь о сухости и чистоте одежды. Удобные подгузники с хорошей посадкой плотно облегают тело ребенка и надежно фиксируют влагу внутри впитывающего слоя.

Для защиты от перегрева, раздражений и опрелостей используется специальная ткань с микропорами. Из нее создан поверхностный слой, находящийся в непосредственном контакте с кожей ребенка. За счет микроскопических отверстий внутри подгузника поддерживается оптимальная температура и нужный уровень вентиляции. Это помогает избежать неприятных последствий в виде сыпи, зуда и других патологий чувствительной кожи. Даже при длительном использовании впитывающих трусиков ребенок не чувствует дискомфорта, спокойно играет и спит.

Особенности модели

Впитывающий слой конусообразной формы с расширением кверху. Продольные бороздки обеспечивают равномерное распределение влаги внутри подгузника.
Эластичные, растягивающиеся боковые вставки для свободы.
Надежные фиксаторы - застежки на липучках многократного использования.
Всегда сухая и чистая кожа без покраснений, перегрева, потницы.
Подходят для самостоятельного надевания ребенком.
Нежно-голубая цветовая гамма с любимыми рисунками из мультфильмов У. Диснея.

Основные
Тип подгузники
Пол ребенка для мальчика
Вес ребенка 8 — 14 кг
Назначение универсальные
Количество 19 шт.
Конструкция
Индикатор наполнения
Пропитка