Отзывы Подкатной домкрат FORSAGE TH22501CB с фиксацией 2.5т.

Отзывы Подкатной домкрат FORSAGE TH22501CB с фиксацией 2.5т.

  • подкатной
  • гидравлический механизм
  • груз: 2.5 т
Отзыв о товаре:
Подкатной домкрат FORSAGE TH22501CB с фиксацией 2.5т.
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
минимальная высота, максимальная высота, фиксатор, приличный металл, умеренная цена
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Приобретал для личного пользования, впечатления положительные, очень понравился фиксатор, действительно блокирует! При забытом снятии предохранителя машину не опускает! Вольво V70 поднимает с легкостью, на втором уровне фиксатора вывешена полностью сторона автомобиля, а их всего три! Удобная пластиковая ручка для переноски. Подтеков масла не обнаружено! Рекомендую для покупки в личных целях!
рекомендую для приобретения в личных целях!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встроенная фиксация. Высота подъёма
Недостатки:
Время покажет.
Комментарий:
Купил взамен вышедшего из строя "двухтонника". Взял эту модель именно из-за возможности фиксации, т.к. старый домкрат умирая перестал держать груз, приходилось мудрить с дополнительной страховкой. Попробовал при замене "зимы" на "лето". Высота подъёма впечатляет, мне для ПЕЖО 405 второй позиции достаточно было с избытком. Для замены колёс штатной фиксации достаточно, хотя если заниматься чем-то серьёзным дополнительная подставка не повредит. Брать однозначно в кейсе - домкрат массивный, в коробке долго "не проживёт", да и носить - хранить удобнее. Дополнительно сразу взял два металлических складных противооткатных упора, всё поместилось в кейсе. Для работы на мягкой почве или на не ровной поверхности лист железа будет большим плюсом, в этом полностью согласен с предыдущим автором и даже убедился на собственном опыте. В остальном время покажет.
Встроенная фиксация "рулит"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Максимальная высота подъёма. Фиксация.Лёгкость подъёма.
Недостатки:
Минимальная высота 140мм, хотелось бы поменьше.
Комментарий:
Много лет подряд менял зиму на лето и лето на зиму на двух минивэнах при помощи винтового домкрата. Вчера поменял 8 колёс с помощью данной модели. Усталости никакой по сравнению с винтовым. Фиксация-очень полезная вещь- отличная страховка! Радует высота подъёма, на максимальной удобно работать. На неровной поверхности земли нужна площадка из прочной жести толщиной 3мм. Широкая доска не подходит, т.к. минимальная высота 140мм+доска 30мм. высоковата для моей модели минивэна VW Touran. При спущенном колесе проблема с подкатом,потребуется чуть приподнять винтовым.Отличная модель для смены колёс и гаражного ремонта.В дорогу-винтовой, дома- только подкатной!
Отличная модель для смены колёс и гаражного ремонта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики FORSAGE TH22501CB с фиксацией 2.5т.

Основные
Вид домкрата подкатной
Механизм гидравлический
Грузоподъемность 2.5 т
Максимальная высота подъема 387 мм
Технические характеристики
Минимальная высота подъема 140 мм
Комплектация
Сумка для хранения
Кейс