Отзывы Погружной блендер Bosch MSM 6B300

Отзывы Погружной блендер Bosch MSM 6B300

  • 300 Вт
  • 1 скорость
Отзыв о товаре:
Погружной блендер Bosch MSM 6B300
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
9
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
выше
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь где-то 1,5 года. Все хорошо. Пока ничего не полетело и не сломалось. Использовала для приготовления пищи ребенку. Сейчас измельчаю в чаше, пользуюсь им вместо миксера и даже тесто смешиваю (но не сильно густое). Все устраивает. Недорого и хорошо))
Стоит брать, если нужен недорогой и хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надпись Bosch
Недостатки:
Хрупкий корпус, ненадежный электродвигатель.
Комментарий:
Эксплуатировался для приготовления пищи ребенку, т.е. нагрузка, в принципе, была невелика. Использовался в среднем три раза в неделю. Через 10 месяцев после начала эксплуатации заклинил электродвигатель.
Посредственная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный, удобный.
Недостатки:
Хрупкие элементы крепления насадки
Комментарий:
В общем хороший блендер за небольшие деньги. Компактный, легко моется, хорошо измельчает продукты для детского питания. Но у меня случился с ним казус после года использования - пластиковые выступы для крепления насадки с одной стороны сломались. Эксплуатировала правильно вроде...
Блендер, который на 100% исполняет заявленные функции, но случилась проблема с креплением насадки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный в использовании, качественный материал, занимает мало места, легко моется, полностью оправдывает свою цену
Недостатки:
все устраивает
Комментарий:
Очень классный блендер! Свою стоимость он вдвойне оправдывает. Брал его, чтобы делать коктейли с фруктами, очень удобно. В отличии от кухонного комбайна он очень легко моется, занимает мало места. Блендер сделан качественно: хороший материал, сборка, интересная форма. Еще радует что в комплекте шел стакан для измельчения. В общем, 5 из 5.
Отличный удобный маленький помощник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не заменим у кого детки. легко мыть. удобно пользоваться. суппер блендер. доп чаша.крышка на чашу для хранения в холодильнике.вообщем все
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Обожаю этого малыша. Купила для приготовления пюрешек малышу, но, как оказалось, он незаменим на кухне, большой комбайн стоит и отдыхает. Не будешь же ради двух луковиц доставать. А этот малыш всегда под рукой. Причем про венчик я и не вспоминаю. Погружной отлично и тесто на блины замешает, и омлет, так что венчик нужен только для взбивания сливок. Очень мне нравится. Мыть удобно, мощности вполне хватает. Многие пишут, что импульсного режима нет, а он там зачем - не понятно, нажали и отпустили кнопочку, вот и все. Пользуюсь каждый день, ребенку пюрешку, творожок с бананчиком, лук в суп, смешать тетсто. В общем все в нем нравится и цена отличная. Думала сначала просто погружной купить. Как оказалось, нужен и измельчитель и погружной.
суппер малыш помощник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бюджетный блендер
Недостатки:
Нереально найти венчик отдельно.
Комментарий:
Не жалейте денег на 6В700 - там в комплекте есть венчик. Тут его нет. От 700го подходит, но купить его в нашей стране отдельно нереально. В СЦ сказали что только под заказ, и 80 уёв в пересчёте по курсу стоит. Проще новый блендер купить. А вообще как блендер хорош. Если вы уверены, что венчик вам никогда в жизни не понадобится - берите =)
Нереально найти венчик. Но на работе самого аппарата не сказывается =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактность, легко моется, мощность
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Прекрассный помошник на кухне, незаменим для приготовления пюрешек маленькому ребенку, измельчает овощи и мясо на ура, покупали вобщем то именно для этого, но иногда и коктейли себе делаю... вобщем применений тысячи главное придумать... за эти деньги лучший вариант погружного блендера....
Лучший погружной блендер за такие деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично справляется со своими задачами, очень легко моется, надежен.
Недостатки:
Нет импульсного режима, кому-то покажется малым объем чаши, но и то, и другое при наличии смекалки решаемо.
Комментарий:
Замечательный блендер. Покупал ради коктейлей, но это, естественно, не единственное, что он может. Девушка осталась очень довольна и поблагогдарила небеса за теперь уже меньшее время приготовления салатов и мясного фарша. Плюс, конечно, когда появится ребенок, делать фруктовые пюре будет намного проще. По поводу измельчения кофейных зерен ничего сказать не могу, так как не пробовал. Но люди пишут, что он и с этим справляется, и нет причин им не верить)). В надежности тоже сомневаться не приходится - проверенный, с хорошей репутацией производитель шлака, в отличие от китайцев, делать не будет.
В общем, сам того не ожидая, сделал подарок не только себе, но и хозяйке на кухне. Себе же делаю коктейли, кстати, попробуйте такой рецепт: молоко, банан, немного овсяного печенья и яблоко. Очень вкусно и полезно!
Хороший кухонный помощник в приготовлении всякой вкуснятины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная работа универсального измельчителя. Малошумность. Достаточная мощность. Наличие присосок на универсальном измельчителе. Простота эксплуатации.
Недостатки:
Незначительные: отсутсвие импульсного режима, отсутствие присосок на мерном стакане.
Комментарий:
Купили данный блендер около месяца назад. Предполагали, что на будущее - делать фруктовое пюре ребенку, но как оказалась, очень полезная вещь даже сейчас. Особенно я его оценил 31 декабря (жена с ребенком, помочь в приготовлении блюд праздничного стола некому и т.д.) - три салата были приготовлены в течение 20 минут.
К минусам можно отнести отсутствие импульсного режима (да и вообще у него только один режим работы), но он незначительный, т.к. этот режим можно легко эмулировать, поочередно нажимая и отпуская кнопку.
В общем, покупкой очень довольны, да и гарантия на него 2 года, что не может не радовать.
Хороший помощник на кухне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
быстро мыть, можно быстро взбивать в разных емкостях
Недостатки:
пока не определился со сроком работы ножей, заточить их вряд ли получится
Комментарий:
Недавно купили сей агрегат, пока говорить о полных функциях рано, но первое впечатление - хороший и надежный блендер при правильной эксплуатации, рубит хорошо, коктейли готовить - милое дело, наличие венчика с насадкой - большой плюс, заменяет миксер во многих случаях, в инструкции к нему сказано - пюре взбить нельзя, но венчиком у меня хорошо получилось, короче говоря - для дома, в бытовых целях хорошая альтернатива кухонным комбайнам, моется за 1 мин и немецкое качество, гарантия на него 2 года.
недорого и сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
добротно собранный качественный пластик длинный шнур питания очень легкий и тихий
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Комментарий:
Отличный погружной блендер. Очень добротно собранный, качественный пластик, длинный шнур питания. Легко собирать-разбирать, мыть, очень легкий и тихий.

Коктейль из 1 целого банана и 0,5 литра кефира взбивает за 30 сек так, что банан просто растворяется и не остается плавающих кусочков.

Недостатков не обнаружено.
Очень рекомендую для повседневного использования, разнообразить рацион питания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобен, присоски на контейнере, цена
Недостатки:
не металическая ножка
Комментарий:
Недавно выбирал маме на день рождение подарок, выбор остановил на блендере! Конечно, первым делом за выбором конкретной модели залез на онлайнер, и тут глаза стали рабегаться.....я же все таки не спец в технике для кухни, тогда решил пойти в магазин и на месте выбрать, там продавцы предложили несколько моделей на выбор, выбрал этот Bosch. Выбрал именно его, т.к. цена устроила, да и марка доволи-таки известная! Оказалось не зря выбрал, прошло уже пол-года, а мама до сих пор нарадоваться не может, да я и сам иногда пользуюсь :)! Мощности хватает,удобен в использовании. Очень порадовали присоски на контейнере, позволяющие не соскальзывать со стола во время использования.
Много места не занимает, легко моется!
Для домашнего использования отличный (в своем ценовом диапазоне) блендер!!!
Для домашнего использования отличный блендер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch MSM 6B300

Общая информация
Дата выхода на рынок 2008 г.
Основные
Тип погружной блендер
Подключение к сети проводной
Мощность 300 Вт
Количество скоростей 1
Материал корпуса пластик
Материал ножки пластик
Цвет корпуса белый
Размеры и вес
Длина 374 мм
Ширина 61 мм
Высота 61 мм
Вес 900 г
Функциональные особенности
Режим «Импульс»
Режим «Турбо»
Плавная регулировка скорости
Насадки в комплекте
Мерный стакан
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Нож для колки льда
Измельчитель
Малый измельчитель
Дополнительные ножи
Тёрки
Тёрка для драников
Диски для шинковки