Отзывы Погружной блендер Bosch MSM881X2

Отзывы Погружной блендер Bosch MSM881X2

  • 800 Вт
  • 12 скоростей
Отзыв о товаре:
Погружной блендер Bosch MSM881X2
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Трет, кромсает, измельчает, режет и взбивает, замешивает. Все просто замечательно.
Недостатки:
Для меня одни только плюсы.
Комментарий:
Пользуюсь MSM881X2 уже 3 месяца.
Вот честно, я в восторге. Очень довольна.
Делаю им всё: тру, кромсаю, измельчаю, взбиваю, тесто замешиваю. Каждый день юзаю.
Время экономится уйма. Ту же морковь потереть в борщ или свеклу занимает минуту!
Чаши и ножи моются очень легко, к такому пластику ничего не пристает и он не закрашивается.
Молола в маленькой чаше кофе - все отлично смололось. Конечно, кофемолка для этого дела лучше - но за неимением ее дома вполне смолола кофеек в блендере.
Грецкие орехи тоже измельчала (сухие не размоченные) - всё прошло хорошо.

Особенно понравились терки. Всего их в комплекте 4. Для любителей драников есть специальная терка, которая превосходно справляется со своей задачей. Для нарезки ломтиками в комплекте две терки - для тонких и потолще. Так же есть терка для свеклы и моркови, на ней можно потереть и сыр.
Огромный + этого набора - это наличие насадок для кубиков двух размеров. Одна сетка 9мм - подходит для нарезки салатов, другая сетка 13мм - для тушения. Кубики получаются красивыми, ничего не передавливает. Теперь приготовление салатов занимает намного меньше времени.

На форумах пишут, что часто нож и чаша прикипают друг к другу (из-за высоких температур во время трения)
Я этого очень боюсь, перед использованием прочитала инструкцию, рекомендации. Думаю, чтоб техника долго служила, ее надо беречь и не перегружать.

Например, я не буду молоть что-то твердое или вязкое сразу на полной мощности и подолгу. Лучше начать с меньшей скорости и делать перерывы.

Силиконовые ножки у чаш - очень удобно, ничего не скользит. Маленькая чаша вообще присасывается ножками к поверхности.
Ручка не скользкая, кнопки удобные, не тугие, утопленные в корпус. У меня ручка очень легко одевается и снимается с чаш. Крышки от чаш тоже легко одеваются и снимаются.
Кстати, большая крышка (от большой чаши) снимается поворотом на себя, а маленькая от себя. Когда часто используешь - быстро привыкаешь. Еще большая крышка поначалу тугая, потом разрабатывается.
На крышках есть пазики, закрываются до щелчка. Насчет мытья: главное, чтоб вода не попала внутрь и не испортила механизм - не смыла смазку. Это лишь значит, что не надо погружать эту крышку в воду и мыть под струей воды с пеной не стоит. А быстренько ополоснуть и протереть насухо -это вполне. А лучше протереть влажной тряпочкой, а потом сухим полотенцем.
Из теста: замешивала в нём тесто на шарлотку и на зебру. Отлично и однородно все вымесилось. Ничего тугого не мешала, так что не знаю, как себя поведет. Лёд тоже пока не колола.
Смузи, супы пюре делает отлично. К "ноге" претензий нет. Ну тут, он, по сути, ничем не отличается от остальных блендеров.
Венчик хороший, хоть и выглядит хрупко. Молочные коктейли взбиваются замечательно. Наличие в комплекте высокого стакана с мерками очень удобно.

В общем, буду беречь, холить и лелеять моего кухонного помощника, надеюсь, прослужит долго!
Незаменимый кухонный помощник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, мощно, легко мыть собирать! Сборка словения! Есть драники и нарезка кубиками 9 и 13 мм провод как от телефона!
Недостатки:
Нет насадки для пюре, но можно докупить - спрашивайте у продавца!
Комментарий:
Когда я его выбирала, мне нужен был блендер, способный сделать все. Я не хотела покупать отдельно мясорубку, блендер, миксер, комбайн и какие еще там гаджеты бывают для кухни.. и хранить это все непонятно где и как. Большинство продавцов предлагали купить не полную версию MSM881X1, но в ней же нет терки для ДРАНИКОВ и нарезки кубиками сеткой 13мм!!! А здесь есть все, что нужно (мне для полного счастья не хватает только пюрешницы). При этом это был самый мощный аппарат из представленных на тот момент на онлайнере, так как я предполагала его использовать для приготовления фарша, для меня это было очень важно.
Пройдусь по насадкам и возможностям.
***Маленькая колба***
В ней я делаю фарш. Килограмм порезанного на небольшие кусочки мяса превращается в фарш за 5 мин без каких-либо усилий с моей стороны. Ну и потом лучок для этого фарша - секундное дело!
...грецкие орешки для салата или торта 4 сек..
В этой же колбе, но с другим ножом (для колки льда)измельчаю замороженные ягоды, останется только кипятком залить и витаминный морс готов.
***Насадка венчик*** Взбиваю яйца! В комплекте есть мерный стакан с разметкой, которым удобно отмерять нужное количество ингредиентов, а также в нем удобно взбивать всяко разно (яйца, сливки, небольшие объемы крема и т.д.).
***Большая колба*** отличная шинковка для овощей. В ней есть куча насадок для получения различных результатов. (драники, кубики, соломка, свекла, морковка (корейка) кольцами и ломтиками + можно замешивать тесто. Но скажу честно, поначалу для меня было немножко дико месить тесто в блендере и я забывала про него и месила по старинке руками, но приноровившись теперь не могу представить как я жила без него раньше! Ну и как вы догадались, пеку я теперь в 10 раз больше и магазинную выпечку мы больше не едим!
MSM881X2- полная версия блендера с приятными дополнениями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-нарезка кубиками
-терка для драников
-мощный мотор
-легко моется
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупала как новейшую модель 2015г. Искала модель с нарезкой кубиками. Пользуюсь этим блендером уже пол года. Счастью нет предела! Работает тихо. Очень удобный в эксплуатации, так как имеет рукоятку со специальным нескользящим покрытием.
Оказывает огромную помощь на кухне, салаты делаются за считанные минуты благодаря функции резки
кубиками(в комплекте 2 сменные вставки для кубиков: 9мм и 13мм). Отлично взбивает все виды продуктов, как твёрдые, так и мягкие. С его помощью замешиваю тесто, которое получается однородной консистенции, больше никаких комочков, когда готовлю блины детям. Венчиком делаю нежнейший воздушный омлет. Есть терка для любимых драников. Плюсов очень очень много! Стоит потраченных денег! Рекомендую!!!
Хороший блендер с нарезкой кубиками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch MSM881X2

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Тип погружной блендер
Подключение к сети проводной
Мощность 800 Вт
Количество скоростей 12
Материал корпуса металл, пластик
Материал ножки металл
Цвет корпуса нержавеющая сталь, черный
Функциональные особенности
Режим «Турбо»
Насадки в комплекте
Мерный стакан 0.85 л
Венчик для взбивания
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Измельчитель 2 л
Малый измельчитель 0.45 л
Насадка для нарезки кубиками
Тёрки
Тёрка для драников
Диски для шинковки 2