Отзывы Погружной блендер Braun MQ 775 Patisserie

Отзывы Погружной блендер Braun MQ 775 Patisserie

  • 750 Вт
  • 3 скорости
  • плавная регулировка скорости
Отзыв о товаре:
Погружной блендер Braun MQ 775 Patisserie
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная многофункциональная модель
Недостатки:
Насадки не из нержавейки
Комментарий:
С появлением малыша задумались о приобретении блендера. Остановились на данной модели. Сами не ожидали, как пришли в восторг от пользования. Удобный, продуманный. Пользуемся всеми функциями. Отличная насадка для теста. Насадки для овощей тоже классные, терпеть не могу обычную терку. А тут вжик, и готово! Сыр моментом можно измельчить для салата. Если немного надо, можно и фарш сделать. Есть венчик для взбивания. Ну и сам блендер - красавчик! Никаких нареканий, работает четко. Единственное, нужно насухо вытирать все насадки после мытья, т.к. не из нержавейки. А так покупкой остались довольны.
Очень удобен в пользовании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужасно красивый, хочется жать на все кнопки сразу, отлично замешивает-режет-шинкует-взбивает, компактный размер.
Недостатки:
Нет минусов. Оч крутой блендер за свою цену! Я его обожаю.
Комментарий:
Крутой блендер. Все в нем ладно. Он красивый - это важно) Сделан добротно, щелкает там где нужно когда вставляешь насадки, кто ж не любит слышать закрывающийся щелчок) Плюс стальная насадка в погружном варианте - это сказка.

Пользуюсь всеми чашами, в той колбе что повыше делаю всяческие смузи и коктейли. А в чаше побольше (в нее насадки вставляются), можно нарезать овощи различными способами, тесто замесить, соус размешать и все такое - обьем отличный.

Особенно мне нравится кнопка сверху на блендере защищающая от включения и детских детских лап. И сама кнопка регулировки скоростей, так ее приятно нажимать, плаааавно)
Крутой блендер, не задумываясь берите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
симпотишный, легко моется , впринципе много места не занимает
Недостатки:
кажется хлипковатым в некоторых местах, для насадок надо место для хранения
Комментарий:
Пользуюсь неделю. каждый день. пока всё чудно . Думала покупать кухонный комбайн или всё таки "железную руку" остановилась на блендере так как часто готовлю супы-пюре и в кастрюле их удобнее взбивать блендером , чем переливать куда-то ... так же как и каши для детей . Моется легко - сразу после использования надо сполоснуть водичкой и всё прекрасно. Единственный момент : после использовании шинковки , когда снимаешь ножик, он отщёлкивается достаточно крепко, так что остатки свеклы разлетелись во все стороны , теперь все запчасти снимаю в раковине. Всё время с осторожностью стараюсь защёлкивать педальку-замок на крышке ёмкости для смешивания , кажется ненадёжным-время покажет. Сборка польская. венчик чуть -чуть болтается , но на работе это не сказывается . Всё не могу привыкнуть, что на ручке блендера замок-безопасности постоянно надо нажимать , он отключается моментально. Нож для измельчения очень острый - он находится в таком тонком пластике , который защищает от порезов, это очень порадовало. Однако после третьего использования когда одевала этот пластик - чуть перетянула его и он лопнул, так что с ним поаккуратней . После шинковки остаются кусочки овощей между крышкой и крутящимся элементом , но их немного. А вообще -он мне радует глаз и очень помогает на кухне!
Пока всё устраивает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВЫШЕ
Недостатки:
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
НЕ УМЕЕТ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ:)
Комментарий:
Блендер Braun MQ 775 Patisserie, бомба делает все налегке, что заявлено производителем в видео рекламе т.е. коктели, фарш, овощи. По поводу драников, обходимся и без специальной терки оно ненужна, кладем в измельчитель картофель порезанный на 4 части и вперед - получается отлично! Можно и на терке, идущей в копплекте для корейской морковки.
По поводу кнопки тоже хорошая функция, т.е. нет нужды переключать какие-то скорости как в др. блендерах, а в процессе приготовления видя, что происходит в чаше вы выбираете сами чтоб не перекрутить продукт. В общем техника мощная + не китай + отличный дизайн + моется вообще без проблем + работает достаточно тихо, даже с измельчителем, делали коктель из фруктов так от мощности подымаешь блендер из станана при вращении блендера стакан подымается от стола и висит на блендере мощаааааааааааа!!!
Долго выбирали из бошей, браунов но остановились именно на этом хотя можно было и по дешевле взять, набор минимален но справляется со всем и нет лишних запчастей которые будут валяться по кухне. Комплектация соответствует фото онлайнер + 3 терки, 1 шенковка, 2 для свеклы и т.д., 3 для корейки и т.д., стакан идет с крышечкой как и в боше.
КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТУЮ, СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ!
Отличная модель Braun MQ 775 Patisserie
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Braun MQ 775 Patisserie

Основные
Тип погружной блендер
Подключение к сети проводной
Мощность 750 Вт
Количество скоростей 3
Материал корпуса пластик
Материал ножки металл
Цвет корпуса нержавеющая сталь, черный
Размеры и вес
Длина 57 мм
Ширина 57 мм
Высота 396 мм
Вес 848 г
Функциональные особенности
Режим «Турбо»
Плавная регулировка скорости  (Smart speed)
Насадки в комплекте
Мерный стакан 0.6 л
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Нож для колки льда
Измельчитель 1.5 л
Малый измельчитель
Дополнительные ножи
Тёрки 1
Тёрка для драников
Диски для шинковки 2