Отзывы Погружной блендер Braun MQ 785

Отзывы Погружной блендер Braun MQ 785

  • 750 Вт
  • 1.5 л
  • плавная регулировка скорости
Отзыв о товаре:
Погружной блендер Braun MQ 785
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Плавная регулировка. Мощность
Недостатки:
Комплект. Поломалась крышка-рудуктор
Комментарий:
В принципе хорошая модель. Все заявленные функции выполняет хорошо.
Есть два нюанса:
1. Отсутствует терка для драников. Много раз пробовал нарезать картошку до кашеобразного состояния в большой чаше блендера. Ну вот не те драники получаются и все тут. Не похожи они на мамины ) В итоге, если сейчас хочу драники, то картошку тру на ручной терке.
2. Можно нарезать не все, как оказалось.) Жена готовила какое-то блюдо и требовалось измельчить сало, предварительно нарезанное на маленькие кусочки. Так вот, клиент не выдержал испытания. В крышке-редукторе большой чаши овощерезки поломалась пластмассовая деталь. При разборе оказалось что весь механизм с шестеренками выполнен из пластмассы (скорее всего так во всех блендерах) и абсолютно не ремонтопригоден. Крышку-редуктор в Минске купить оказалась проблематично.
В принципе нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качественая сборка, многофункциональный.
Недостатки:
не выявлены
Комментарий:
Сегодня хочу похвалиться всем своим приобретением невероятно удобный и многофункциональный блендер Braun MQ 785. По началу сомневалась вещица не дешевая, а теперь просто не представляю как я раньше без него обходилась. Венчик прекрасно взбивает крема, шинковки для салатов, нарезки на стол, драники мои любимые, измельчитель для соусов и не только и еще много-много возможностей я открыла для себя вместе с новой покупкой.
Прекрасный блендер, заменит комбайн!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой функционал, компактность, мощность, удобство использования.
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Я собиралась взять комбайн, но мне посоветовали именно блендер с треками, т.к. за ту же цену можно получить намного больше функций. Я ни разу не пожалела о том, что согласилась на эту модель. Он просто замечательный - справляется с любыми продуктами. Я уже делала драники, нарезала салаты, рубила сырое мясо в фарш, взбивала коктейли и тесто. Очень быстро и удобно, а главное, намного компактнее и удобнее в очистке, чем комбайн. Очень понравилось, что при работе самой ногой блендера - ничего не брызгается. Даже блинное тесто. В общем, замечательное приобретение!
Замечательный блендер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный в руке. Компактный.Тихо работает.Большая чашаКак комбайн
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Выбирали маме подарок к 8 Марта,купили,мама довольна,такое ощущение,что все что только есть дома из продуктов она уже попробовала измельчить,нарезать и взбить))). Я решила сама попробовать,морковку среднего размера натерла за пару секунд,не шумит как комбайн. Хорошо ,что есть венчик, удобно достал блендер поставил венчик,вот тебе и миксер. В маленькой чашке попробовала измельчить лук- отлично и без слез)А еще мне очень нравится кнопка,она очень плавная и удобно в руке,детей пока в доме нет,но уверена функция блокировки не лишняя.Все таки производитель тоже много значит.
купили,мама довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная модель с функционалом как у кухонного комбайна. Сборка в Польше.Гарантия 2 года.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень удобный, функциональный, шустрый.Хорошо и быстро меняются терки, ножи, а так же хорошо моется. Мыть можно в посудомоечной машине (естественно, без моторной части). Совершенно не раздражает кнопка блокировки, нужная функция, безопасен, если устройство на минуту оставили без присмотра.. Мясо, чили соус, с зеленью, с орехами делаю плоским ножом в виде буквы S - отлично режет. Коктейли суперские. блины, манник, шарлотка и прочие вкусности делает на ура. Зимние заготовки , солить капусту, нарезу для борща - отлично! Ножка блендера выполнена из металла, не боится горячего.
Отличная модель!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Braun MQ 785

Основные
Тип погружной блендер
Подключение к сети проводной
Мощность 750 Вт
Объем чаши 1.5 л
Материал корпуса металл, пластик
Материал ножки металл
Цвет корпуса нержавеющая сталь, черный
Функциональные особенности
Режим «Турбо»
Плавная регулировка скорости
Насадки в комплекте
Мерный стакан 0.6 л
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Нож для колки льда
Измельчитель 1.5 л
Малый измельчитель 0.35 л
Дополнительные ножи
Тёрки 2
Тёрка для драников
Диски для шинковки 2