Отзывы Портативное зарядное устройство Yoobao S3 Specialist

Отзывы Портативное зарядное устройство Yoobao S3 Specialist

  • 6000 мАч (22.2 Вт·ч)
  • выходы: 1 x 5V (2100 мА)
  • фонарь
Отзыв о товаре:
Портативное зарядное устройство Yoobao S3 Specialist
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Перечислены в отзыве. Но главное гармоничная цена и качество.
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
Покупаю второй раз Yoobao s-3 , решил написать отзыв . Выбор сделать было очень просто . Металлический корпус, компактный относительно мощности. Приятная на ощупь форма, и качественная краска. Если говорить о самом главном, то- есть о мощности , то здесь всё как заявлено. 6000 минус погрешность выдают почти 3 заряда lumia 920. Для тех кто много фотографирует, серфит в интернете, и играет, просто незаменимая штука.
Берите 2
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая, легкая.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь где-то пол года. Минусов нет. Небольшой и достаточно легкий. По размеру почти как пачка сигарет. Заряжает телефон с нуля до 100 почти два раза(Galaxy sII). Сама зарядка держится у меня где-то недели 3. Тут есть небольшой глюк, горят все 4 диода , а вставляешь в телефон сразу скидывает на один. Но мне не мешает.В комплекте сама банка и шнур(где-то 10 см) Приятный плюс - фонарик. Достаточно яркий. Написано горит при полной батареи где-то 25 дней))) (не проверял) .
Оптимальный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Золотая середина
Недостатки:
если бы были, то указал бы
Комментарий:
Искал модель оптимальную по цене и качеству, на мой взгляд S3 именно то что нужно . Металлический корпус, небольшие размеры, хватает на 3 раза зарядить телефон. Конкретно у меня золотой цвет, очень качественно выкрашен металлический корпус. Цена нормальная, можно найти дешевле, но уже с большими минусами.
Золотая середина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Крепкий корпус
Недостатки:
нет
Комментарий:
Часто езжу в Литву за покупкой автомобиля. Приходится проводить по 5 часов на автостоянках в поисках подходящего варианта. Естественно, необходимо активно фотографировать автомобили, общаться с заказчиками по скайпу. В таком режиме, мой телефон Nokia 925 работает буквально 1.5 часа. Когда я узнал что существуют такие устройства как Yoobao S3, вопрос был для меня решен. Для пробы взял S3 из-за хорошего соотношения цена/качество. По сей день им пользуюсь, т.к. для меня это незаменимое устройство! Хватает на почти 3 полные зарядки телефона. Следовательно я могу активно фотографировать и общаться на протяжении 6 часов (при моем ритме).
Отлично соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
стильный корпус
достаточная емкость
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пишу свой отзыв из отдыха в Индии. Yoobao S3 меня очень впечатлил и я хочу поделиться со всеми своими впечатлениями. Я вообще не понимаю как на отдыхе я раньше обходился без таких полезных штук как портативное зарядное устройство!
Заряжаю постоянно свой плеер iPod и телефон LG L90. Телефон могу зарядить чуть меньше 3 полных циклов про плеер даже не знаю, где-то раз 5-6. Т.к. постоянно хожу с пляжной сумкой устройство всегда со мной и уже не раз выручало. Приятный металлический корпус слегка покрылся царапинами, но это наоборот придало зарядке брутальности). Дико плюсую этому устройству за простоту и неприхотливость.
Незаменимый помощник на отдыхе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактность
мощность
универсальность
Недостатки:
нет
Комментарий:
При выборе руководствовался габаритами и емкостью устройства. Выбирал аккумулятор который мог бы зарядить мой телефон не меньше 3 раз и помещался бы в карман. Продавец посоветовал Yoobao S3 стального цвета. От доставки я отказался и решил приехать пощупать его в живую и прикинуть его реальные размеры (благо магазин был в центре города).
Зарядное устройство мне сразу понравилось. У него приятный на ощупь и прохладный корпус и размер нормальный. В комплекте имелся кабель USB/microUSB, инструкция и гарантия.
В целом покупкой доволен, за 29$ получил достойный аппарат, который выполняет свою функцию.
красивое устройство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Yoobao S3 Specialist

Основные
Ёмкость 6 000 мАч
Ёмкость 22.2 Вт·ч
Количество выходов 1
Выходное напряжение 5V
Макс. выходной ток 2 100 мА
Материал корпуса металл
Технические характеристики
Входное напряжение 5V
Макс. входной ток 2 100 мА
Размеры и вес
Длина 92.5 мм
Ширина 59 мм
Высота 22 мм
Вес 175 г
Дополнительно
Индикация заряда светодиоды
Солнечная батарея
Динамо
Фонарь
Отпугиватель комаров
Комплектация
Кабель прямой
Сетевой адаптер
Автомобильный адаптер
Чехол

Похожие товары