Отзывы Портативное зарядное устройство Yoobao YB-T1

Отзывы Портативное зарядное устройство Yoobao YB-T1

  • 10200 мАч (37.74 Вт·ч)
  • выходы: 2 x 5V (2100 мА)
  • фонарь
Отзыв о товаре:
Портативное зарядное устройство Yoobao YB-T1
Ваша оценка

4.9Отзывов 13
12
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
-внешний вид
-размер
-быстро заряжает
-индикатор заряда
Недостатки:
-покрытие облазит
Комментарий:
Размер, внешний вид отличные, но покрытие soft touch начало облазить на второй день.
Заряжает быстро, индикатор заряда очень удобен.
В целом, хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размер, емкость,два разъема
Недостатки:
нету
Комментарий:
Я в восторге от приобретения этого power bank Yoobao YB-T1. Не первый внешний аккумулятор в моей жизни, поэтому могу сравнить. Если сравнивать с до этого приобретенным noname с алика , то эта модель в ДВА раза меньше по размеру. Очень удивился, когда узнал, что в такой небольшой корпус получилось вместить 10200mah и реальных 10200mah, а не как у некоторых – только на бумажке. По весу модель одна из самых легких в линейке, если не самая легкая. Очень удобно пользоваться этой малышкой, т.к. во первых, как я уже говорил выше, она довольно маленькая и легкая, а во вторых, очень практичное прорезиненное покрытие, с которым она уверенно располагается в руке. Еще и два разъема для питания, но если честно пока пользовался только одним, может, если прикуплю планшет, тогда и второй задействую.
Я в восторге. Отличная модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Габариты и вес, мощность, дизайн, качественные аккумуляторы panasonic
Недостатки:
пока не выявил, если будут обязательно напишу
Комментарий:
Начну с того, что смартфоном начал пользоваться относительно недавно, и перейдя на них после обычных "звонилок", возникла проблема в быстром разряде аккумулятора. Знакомый подсказал о таком девайсе, как портативное зарядное устройство, и я понял, что без него мне никак не обойтись. Позвонил в магазин, рассказал в чем моя проблема, консультант быстро меня сориентировал, и я остановился на модели T1. Модель действительно меня удивила своими малыми габаритами при своей мощности в 10,2 Ач. По весу, немногим более веса самого телефона. Корпус хоть и пластиковый, но покрыт приятным на ощупь прорезиненном покрытием и собран, кстати, на совесть. Работает очень просто, вставил кабель - зарядка началась, не требуется лишних манипуляций с нажиманием кнопок. Хотя пользуюсь всего две недели уже могу сказать о хорошем качестве аккумуляторов. Заряжает Samsung S IV три раза, как и говорил мне консультант.
Небольшая и мощная модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Отличная модель YB-T1! Подарил ее отцу на ДР. Ему как деловому человеку, всегда нужно находится на связи, поэтому он без нее теперь и шагу не ступает :) Выбор пал на этой зарядке по многим выигрышным причинам. Во первых, самый компактный размер в ее сегменте в 10000мач. Во вторых, корпус покрыт soft-touch покрытием, что не дает ей при всем желании выскользнуть из рук, да и лежа одном кармане не повредит телефон. И в третих, крутой дизайн, черный матовый цвет, плюс спереди переливается значок тесла моторс. Технические характеристики так же достойны похвалы, в таком небольшом корпусе два разъема для usb и высокая емкость.
К - Качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн
Два выхода
Мощность
Малогабаритность
Малый вес
Недостатки:
не замечал
Комментарий:
Получил эту зарядку в подарок и пришел в неописуемый восторг! Давно хотел себе портативку, но все никак руки не доходили ее купить, но скажу спасибо, друзья мне в этом помогли) Очень классный у этой модели дизайн: черный, матовый прорезиненный корпус, спереди размещен значок Tesla, который при включении переливается приятным синим цветом. С технической стороны модель оснащена двумя выходами на 1А и 2.1А, а как они достигли параметров в 10200мАч с таким размером, для меня долго оставалось загадкой) пока я не посмотрел, что в этой модели установлены супермощные аккумуляторы от Panasonic. Сразу скажу отрабатывает всю свою указанную емкость до конца! В общем подытожу. Зарядкой очень доволен, выручает меня вновь и вновь. За время использования ни царапин ни потертостей не появилось. Однозначно советую к покупке!
Однозначно советую к покупке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение размер-емкость
Высокая износостойкость
Стильный дизайн
Качество сборки
Два выхода
Удобное прорезиненное покрытие
Недостатки:
нет
Комментарий:
Искал себе изначально качественную зарядку, много отзывов перелистал и наконец я остановился на модели YB-T1. Решил, что лучше приехать самому посмотреть в живую, потрогать, и очень удивился когда взяв ее в руки почувствовал насколько она легкая и малогабаритная. Рядом с ней стояли такие же по размеру зарядки в которых было всего лишь 6000mАh. Как мне объяснили, этого производитель добился путем использования аккумуляторов более высокого класса, плюс к этому увеличилась их износостойкость – аккумуляторы начинает терять емкость только после 500! циклов заряда-разряда (примерно два года пользования). Для сравнения у других производителей этот показатель примерно в 1,5-2 раза ниже. К тому же еще умудрились впихнуть в нее 2-а выхода для зарядки. Мой Samsung S4 mini заряжает с 0 до 100% полных четыре раза, а значит высокая заявленная емкость указано правдиво. Качество сборки так же на высоте, ничего внутри не болтается. В итоге скажу, что после нескольких недель использования я остался очень доволен покупкой этой модели и этого бренда.
Доволен покупкой! Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный дизайн
Малые габариты
Легкая
Большая мощность
Качественный шнур
Два выхода для зарядки
Недостатки:
недостатков нет
Комментарий:
Подарила это чудо (Yoobao T1) мужу на День Рождения и не прогадала, оказался очень доволен!) У него очень быстро разряжался аккумулятор в телефоне и часто просто не было возможности ему дозвонится, теперь то не отвертится)) Выбирала изначально другу модель, но когда увидела эту, сомнения в выборе отпали. Стильная черная, а главное настолько мала в габаритах с такими параметрами. Еще очень понравилось прорезиненное покрытие, благодаря ему зарядка удобно лежит в руке и не выскальзывает. В комплект положили качественный и длинный шнур для зарядки, плюс к тому красивенькая подарочная коробочка!) Теперь я ему немного завидую.. буду намекать, чтобы и мне подарил)
Отличный подарок к надвигающимся праздникам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Размер
Эргономичность
Емкость
Фонарик - иногда в темном подъезде помогает найти свою дверь)
Соотношение цена-качество
Недостатки:
не замечал
Комментарий:
Брал по совету консультанта и только когда мне ее привезли, понял все плюсы о которых мне так долго рассказывали. Для 10200mah размер и вес просто мизерный. Кто-то скажет, что можно написать все что угодно, но протестировав ее в работе, полностью удостоверился в правоте указанных данных! Покрытие очень приятное на ощупь - выскальзывает из рук. Да и в зимние морозы она не будет казаться ледяной держа ее в руке, как другие модели в металлическом корпусе. Погреться конечно не удаться =) так как производитель напичкал ее всякого рода контроллерами для безопасности. По сравнению с другими моделями которыми пользуются мои знакомые выглядит привлекательнее и эргономичнее.
Мощная, эргономичная и привлекательная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, емкость, размер, приятное на ощупь прорезиненное покрытие, 2 выхода. Модель 2015 года
Недостатки:
их просто нет
Комментарий:
Отпишусь и я о своей удачной покупке. Приобрел эту модель, пару недель назад. Подкупил внешний вид и малый по сравнению с емкость размер, а soft-touch покрытие вообще отдельный разговор, очень приятно держать в руке. Никуда не выскользнет и не поцарапается. За время пользования ни малейшего нареканий на работу не возникало. Отрабатывает свою емкость на все 100%! По сравнению с моим прошлым зарядным фирмы "power bank" =) на целых 16000! просто небо и земля. После этого понимаешь, что не стоит экономить на качестве, лучше потратиться на действительно брендовую вещь. Качество сборки на высоте, не люфтит не поскрипывает. Нескончаемо рад своему приобретению!
Советую! Очень стильная и качественная вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень презентабельна
Вес
Мощность
Размер
Приятная на ощупь
Фонарь тоже пригодится
Зарядила свой айфон 5с - 5 раз)))
Недостатки:
н е т у
Комментарий:
Всем привет) купила данный продукт по совету консультанта, и не прогадала! Покупкой довольна и нескончаемо рада, что мне досталась именно эта модель ( Yoobao T1) . Сразу когда привезли стала распаковывать, достала из коробки и вау)) восторг!!! и сейчас помню те эмоции)) коробочка супер презентабельная, тактильные ощущения от самой зарядки просто супер. У подруги по мощности прим. такая же и при этом моя чуть ли не в 2 раза легче))) еще и 2 выхода+ фонарь)))
Подытожу, за последнее время это моё самое радостное приобретение, честно) Еще раз спасибо консультанту Олегу ;-)
Я в восторге! Всем советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 выхода. Ёмкость .Небольшой размер. Небольшой вес цена адекватная более чем, фонарик, софт, тач, покрытие
Недостатки:
нет нет нет
Комментарий:
Ну тут уж производитель постарался
Начиная от ёмкости при столько малых размерах
Заканчивая ну ооочень приятным материалом корпуса , ну и конечно же двумя выходами для зарядки .
На самом деле модель действительно удивительно хороша. Она включает в себя все те критерии , которые я искал : а именно 2 выхода, ёмкость больше 10,000мАч , МАЛЕНЬКИХ размер и небольшой вес . Ну и современный дизайн был последней каплей для покупки данного прибора.
В заключении остался очень доволен от и до.
На фото - шариковая ручка для масштаба .
Безусловно советую. Не пожалейте денег на качественную покупку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, ёмкость, небольшой размер.
Материал корпуса ( покрытие ) , 2 порта.
Заряжает планшет. Фонарик!!)
Недостатки:
нет и ещё раз нет
Комментарий:
Когда приехал в магазин то хотел изначально совсем другую модель
Но когда подержал в руках и поставил перед собой эту и ещё другие 3 модели , то сомнения пропали.
Единственная модель которая имеет десять тысяч при этом размере, для меня это является важным аспектом .
Как написано на официальном англоязычном сайт производителя, они стремились оставить эту ёмкость, но максимально сократить вес и габариты, причём не убирая второй порт для зарядки
Потом очень прикольно было ( что тоже сказалось на моём выборе) когда я держал в руках другую модель и чуть её не выронил, а когда взял эту то она прям так плотненько лежит в руке, из за того что корпус сверху прорезиненный ( софт тач или софт шелл по-моему это называется ).
При покупке притащил с собой планшет и видео-регистратор ( ну и телефон само собой ( iPhone 6 )) . Планшет заряжается, видео-регистратор тоже подпитывается, мне это было важно ибо сломался прикуриватель в авто.
В целом можно долго тут распинаться и рассказывать, но я бы советовал именно T1 .Кстати как рассказал продавец T1- Это Tesla , то есть стилизация электромобиля.
И ещё очень красиво сияет логотип модели при включении, мягко переливается синим цветом.
Отличная, многофункциональная покупка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, скорость зарядки.
2 выхода usb, можно отследить сколько осталось ёмкости после зарядки.
Недостатки:
-
Комментарий:
Действительно очень приятная на ощупь модель, покрытие на полимере даёт о себе знать, с рук не выскальзывает ( а то предыдущий power bank я так и повредил - уронив ) .
Что касается технической стороны : заряжает со скоростью не меньше чем от родного адаптера планшета , оба порта замечательно работают ..
Собрана модель очень достойно. так же позаботились о дизайне , лампочка так тепло переливается когда нажимаешь на индикацию , пока ехал домой после покупки- то и дело , что сидел и нажимал без конца и смотрел как она переливается .
Выбирал долго на самом деле, но сошелся на этой модели , потому что она одна из самых малогабаритных с этой мощностью , весит не очень то и много, думал легче быть не должна ! покупал чёрного цвета, потому что белый будет пачкаться ...
дома проверил на подлинность , через код на коробке , оказалось что модель ещё и 2015 года) приятно удивился, тому что купил.
Хорошая покупка, ничего не скажешь)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Yoobao YB-T1

Основные
Ёмкость 10 200 мАч
Ёмкость 37.74 Вт·ч
Количество выходов 2
Выходное напряжение 5V
Макс. выходной ток 2 100 мА
Материал корпуса пластик  (покрытие Soft-touch)
Технические характеристики
Входное напряжение 5V
Макс. входной ток 2 000 мА
Размеры и вес
Длина 93 мм
Ширина 60 мм
Высота 22 мм
Вес 190 г
Дополнительно
Индикация заряда светодиоды
Солнечная батарея
Динамо
Фонарь
Отпугиватель комаров
Комплектация
Кабель прямой  (microUSB)
Сетевой адаптер
Автомобильный адаптер
Чехол