Отзывы Приемник цифрового ТВ BBK SMP131HDT2 Dark Gray

Отзывы Приемник цифрового ТВ BBK SMP131HDT2 Dark Gray

  • DVB-T/DVB-T2
  • выходы:
  • композит
  • HDMI
  • RCA
Отзыв о товаре:
Приемник цифрового ТВ BBK SMP131HDT2 Dark Gray
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Подержка большинства аудио и видео кодеков
Недостатки:
Отдельный адаптер питания
Комментарий:
Сменил вместо подвисающего Skytech. В целом нормальный кроме комплектации отдельного адаптера питания в отличии от встроеного.
Сойдёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество.
Цена.
Функциональность.
Недостатки:
Эргономика пульта.
Комментарий:
Очень хороший аппарат. И как тюнер и как плеер (все форматы, любого размера, с любого носителя (flash-USB 32GB, внешний HDD - 2TB), с субтитрами и разными звуковыми дорожками AC-3). Единственное - иногда промазываешь по кнопкам при просмотре видео, вместо паузы - стоп (близко расположены). При покупке начитался отзывов про некачественный пульт, и действительно, после покупки день поработал, потом надо было к самой приставке подносить, чтобы управлять. Сначала расстроился, но решил отнести в магазин, заменили. И вот уже полгода никаких проблем, прицеливаться пультом в приставку совсем не обязательно.
Функциональная вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чувствительность, медиаплеер, хороший пульт.
Недостатки:
Не нашел, хоть и искал.
Комментарий:
Удачная модель. Брал бабушке, как дополнение к старому телевизору, для просмотра открытых цифровых каналов. Поскольку пользоваться устройством должен был пожилой человек, к объекту изначально предьявлялись особые требования. Пульт оказался хорошим, точно на тюнер его направлять совсем не обязательно, все работает. Что касается приема, то все познаётся в сравнении, поэтому сразу решил проверить как устройство будет принимать сигнал в Минске. Моему удивлению не было предела. Подключил к тюнеру десятиметровый кусок кабеля, остался он в наследство от Cosmos TV, зацепил средний провод за жалюзи на окне и все заработало. Уровень - 100, качество - 92. И это по жалюзям!!!)) Тюнер эфирной Zalы от Белтелекома, тестированный в той же "конфигурации" ранее, напрочь отказывался показывать вообще что-либо... На месте установки, в Лидском районе, почти в 30 км от вышки, на самодельную антенну, прием оказался так-же вполне достойным. С антенной установленной под крышей на высоте порядка 3,5 метров уровни сигнала, составили, соответственно 75/70, что является вполне приемлемым, по моему мнению результатом. Медиаплеер тюнера оказался всеядным, как, собственно говоря, и ожидалось. На своем компьютере я не нашел файлов с воспроизведением которых возникли бы хоть какие-то проблемы. Для просмотра пробовал: AVI, 3GP, MP4, MKV файлы как обычного, так и HD разрешений, с двухканальными и AC3 5.1 звуковыми дорожками, фотографии JPG. Следует отметить, что перед проведением всех испытаний я обновил программное обеспечение устройства на последнюю версию с сайта производителя. Подводя итоги: покупкой очень доволен.
Удачная модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена.Дизайн.Поддержка Dolby Digital (AC-3).USB - медиаплеер (воспроизвёл всё что я ему задал).Малое энергопотребление.
Недостатки:
Хотелось бы более шустрое меню.Кнопки на пульте слишком маленькие.
Комментарий:
Купил сегодня сие чудо. Использовать собираюсь в качестве медиапроигрывателя. Дизайн вполне себе неплох. Внешний блок питания, энергопотребление 6в . После часового просмотра в режиме 1080p_60 повышения температуры на корпусе и блоке питания не наблюдалось, в общем не греется. Изображение отличное. Тестировал на файлах весом до 20гб, воспроизведение видео идёт плавно, без тормозов, рассинхронизации видео и звуковой дорожки не наблюдалось. Dolby Digital (AC-3) поддерживает. Проблему прошлых моделей "слепой пульт" несколько решили, не скажу что на 100%, но несработок при нажатии стало процентов на 75 меньше. Меню такое же, не шибко быстрое. В целом остался доволен. По поводу приёма вещания DVB-T/T2, думаю ничего не изменилось, всё так же стабильно хорошо.
Всеядный DVB-T2 тюнер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики BBK SMP131HDT2 Dark Gray

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Стандарт DVB-T, DVB-T2
Экран
Кнопки управления
Процессор ALi 3821
Функции
Запись передач (PVR) на USB-носители
Пауза воспроизведения (Timeshift)
Поддержка контента
Встроенные декодеры Dolby Digital (AC-3), Dolby Pulse (HE-AAC)
Макс. разрешение видео 1080p (1920x1080)
Интерфейсы
Компонентный выход
Композитный выход 1
Аудио выход 3.5мм
SCART
HDMI 1
USB 1
Common Interface (CI)
Кардридер
Цифровой выход S/PDIF
Габариты
Высота 25 мм
Ширина 100 мм
Глубина 80 мм
Вес 0.3 кг