Отзывы Приемник цифрового ТВ Goldmaster T-707HD

Отзывы Приемник цифрового ТВ Goldmaster T-707HD

  • DVB-T/DVB-T2
  • выходы:
  • композит
  • HDMI
  • RCA
Отзыв о товаре:
Приемник цифрового ТВ Goldmaster T-707HD
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
1
0
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все норм.все кто заказал длиннный уродливый комментарии .это фигня .все работает .спасибо.
Недостатки:
Все отлично . Предыдущий комментарий черти писали заказали про пидором
Комментарий:
Всё устраивает всё нормально можно брать и пользоваться плюйте в рожу тем кто пишет обратное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не нашёл
Недостатки:
не читает флешку , даёт наводку от телефона
Комментарий:
куплен был данный девайс для дачи под Радошковичами , где уже в прошлом году полным ходом было оцифровано телевидение . по поводу работоспособности выявились следующие отрицательные моменты - иногда бывают выпадения по видеоряду , при дожде эти артефакты увеличиваются , отдельного внимания заслуживает такая дополнительная опция как usb вход , предполагается что пользователи будут в полном объёме смотреть через него фильмы , фото , и слушать музыку с внешних hard и flash устройств ... но .. не тут то было .. hard drive диск на один террабайт данное устройство не видит вовсе , флешка на 32 gb читается , но не с первого раза .... фото видит , а вот видео файлы ... это особая тема .. воспроизводятся они по одному ему известному алгоритму . из десяти фильмов , закачанных на флешку , идет со звуком только один ... такие файлы как MOV и MKV не читаются вообще , идёт только AVI с каким то определённым кодеком ....в паспорте девайса есть упоминания об обновлениях через флешку и .т . д , но никаких реальных новых версий в нете не нашёл , мало того погуглив этот трабл понял что это вопрос многими пользователями решается только конвертацией фильмов до нужного формата и кодека .. по моему разумению - дикость что в наше время не могли эти китайцы вставить правильный рабочий декодер , и не учли возможность обновления ПО ... ещё есть такой трабл как наводка мобильного телефона на устройство , так что во время работы устройство должно быть локализовано от телефонов и желательно от телевизора , вблизи которого наблюдаются те же глюки ..так что вопросов хватает ..надеюсь что мой отзыв в корне повлияет на выбор будущих счастливых покупателей этого чуда китайской инженерной мысли !
никому не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
черненькая, развивает пытливость и изворотливость ума, помогает обывателю проникнуть в тайны подключения-настройки телевидения и различия кабелей
Недостатки:
пульт для маленького расстояния, долго грузится, для "продвинутых" пользователей
Комментарий:
Пульт работает на расстоянии 5-8 см от приставки, чуть дальше - и результат нулевой. После первой неудачной попытки подключения продавец сказал,что дело не в приставке, а в кабеле антенны. Поменяли телевизионный кабель. На второй попытке подключения обнаружилось, что каждые 5 минут телевизор выключается, а при повторном включении его приставка не ловится. Для включения приходилось выключать и включать приставку заново, проходить всю загрузку вновь, а это 1,5-2 минуты. Продавец рекомендовал поменять кабель скарт-скарт на скарт-тюльпаны ("это Ваш белорусский телевизор сигнал теряет"). На третьей попытке с новым телевизионным кабелем и кабелем скарт-тюльпаны - результат отрицательный, т.е. не показывает телек вообще. Приставку верну продавцу.
Не мела баба клопоту - купила порося...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Goldmaster T-707HD

Основные
Стандарт DVB-T, DVB-T2
Экран
Кнопки управления
Функции
Запись передач (PVR) на USB-носители
Пауза воспроизведения (Timeshift)
Поддержка контента
Макс. разрешение видео 1080p (1920x1080)
Интерфейсы
Компонентный выход
Композитный выход 1
Аудио выход 3.5мм
SCART
HDMI 1
USB 1
Common Interface (CI)
Кардридер
Цифровой выход S/PDIF