Отзывы Приемник цифрового ТВ Hyundai H-DVB03T2

Отзывы Приемник цифрового ТВ Hyundai H-DVB03T2

  • DVB-T/DVB-T2
  • выходы: компонент
  • композит
  • HDMI
  • RCA
  • S/PDIF
Отзыв о товаре:
Приемник цифрового ТВ Hyundai H-DVB03T2
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
функции цифрового тюнера DVB-T/T2 и медиапроигрывателя выполняет замечательно, отличное качество приема, цена адекватная
Недостатки:
мелковат пульт;
немного гудит блок питания;
в имеющейся прошивке слетает настройка пользовательского часового пояса;
Комментарий:
Функции цифрового тюнера и медиапроигрывателя выполняет замечательно. Декодирует DVB-T/T2 сигнал, качество приема отличное, на внешней антенне качество сигнала 90%, даже на комнатной радио-антенне (кусок провода правильной длинны) качество сигнала 35-45% и картинка не рассыпается. С флэшки без вопросов проигрывал .mkv (x264 avc, aac, ac3), .avi (DivX, XviD, MP3, ac3), .mp4, .flv, mp3, .ogg, .flac, .aac; единственное, не проверил dts, и в спецификациях его нет. Подключал по композитному видеовыходу к ЭЛТ телевизору 4:3 (звук в стерео), и через HDMI к монитору 16:10 - нормально настраиваются комфортные параметры вывода изображения с помощью имеющихся в тюнере настроек соотношения сторон (4:3LB, 4:3PS, 16:9) и разрешения видео (480i/p, 576i/p, 720p, 1080i/p). Из того что может не устроить: мелковат пульт; немного гудящий блок питания (немного слышно где-то с 0,5-1 метра, не напрягает); в имеющейся прошивке слетает настройка пользовательского часового пояса, но если настраивать по региону (есть не все) или без настройки часового пояса, время будет показывать правильное; кабель питания хоть и коротковат, но вроде пока хватало; греется где-то около 40град.
Есть подозрительно похожий на него BBK SMP242HDT2.
Функции цифрового тюнера и медиапроигрывателя выполняет замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень функционален, исполнителен, удобен. Маленький размер и цена.
Недостатки:
Слетает установка часового пояса.Функций много - кнопок мало.
Комментарий:
Долго перебирал варианты, остановился на этом. Польстился на всеядность и большой объем памяти накопителей. Честно скажу не пожалел, ни разу! Цена разумная. И сравнение с аналогичными аппаратами у друзей очень тешит мое самолюбие. С usb-флешки фильм объемом 9,5Г далеко не у всех пошел (на некоторых пошел, но без звука), а этот ресивер пережевал его за 10 сек и начал показывать. Заработал сразу и без проблем, картинка изумительная (после аналогового сигнала). Управление каналами и громкостью TV с пульта ресивера. Пульт работает в пределах 0-7м, и 30-40 градусов отклонения, и даже на отраженном от стены сигнале, немного размер маловат, но кнопки отрабатывают легко и четко. Меню ресивера простое и понятное, разбираться не пришлось - ткнул чего надо и все (в меню полез после 4 часов просмотра от любопытства). Запись на флешку 720х570 то есть 26мБ в минуту на мой вкус приемлемо.
Этой покупке я очень рад!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Hyundai H-DVB03T2

Общая информация
Описание

Классический ресивер DVB-T2, оснащенный экраном, кнопками переключения каналов, USB-портом на лицевой панели и стандартным набором интерфейсов, цифровых и аналоговых.

Основные
Стандарт DVB-T, DVB-T2
Экран
Кнопки управления
Функции
Запись передач (PVR) на USB-носители
Пауза воспроизведения (Timeshift)
Поддержка контента
Макс. разрешение видео 1080p (1920x1080)
Интерфейсы
Компонентный выход 1
Композитный выход 1
Аудио выход 3.5мм
SCART
HDMI 1
USB 1
Common Interface (CI)
Кардридер
Цифровой выход S/PDIF 1  (коаксиальный)
Габариты
Высота 38 мм
Ширина 155 мм
Глубина 98 мм