Отзывы Промышленный фен Ryobi EHG2020LCD

Отзывы Промышленный фен Ryobi EHG2020LCD

  • 2000 Вт
  • 50–650 °С
  • 250–500 л/мин
  • дисплей
  • 0.94 кг
Отзыв о товаре:
Промышленный фен Ryobi EHG2020LCD
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн
Материалы
Кейс
Комплектность
Недостатки:
Отвратительный сервис, гарантия чисто номинальная.
Комментарий:
Покупался фен для работы, в основном, для пайки медных труб. Сразу понравился кейс, удобная форма, хороший набор насадок. Греется быстро, хотя до необходимых 600 градусов приходилось подождать.
Почти год отработал отлично, потом перестал греть. Сдали в ремонт по гарантии. Через две недели позвонили из сервиса и сказали, что сгорел нагревательный элемент и это не является гарантийным случаем. И был бы я согласен, если бы в инструкции не было сказано, что фен оборудован защитным термостатом (по-простому: защита от перегрева). Выходит, эта защита не сработала. Значит, должен быть гарантийный случай. Как бы не так.
Инструмент неплохой, но отвратный сервис отбивает всякое желание его покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, тихий звук при работе.
Недостатки:
Нет холодного воздуха
Комментарий:
Купили термопистолет Roybi EHG 2020 LCD покупкой очень довольны. Оригинальный дизайн, тихо работает, соотношение цены и качества очень порадовало.
Советую данную модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сплошные
Недостатки:
пока не обнаружены
Комментарий:
Выбирал из большого количества, остановился на данной модели и не пожалел. Качественное исполнение. Удобное использование. Яркий экран. Плавная регулировка температуры. Мягкий длинный провод. Тихая работа. Высокий рабочий диапазон температур. Удобный ящик. Различные насадки в комплекте. Гарантия 2 года! Качеством и дизайном остался доволен во всем. Посмотрим как долго прослужит.
Мне очень понравился. Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Яркий дисплей, плавная регулировка тем-ры, 2 скорости воздуха. Дизайн. Кейс. Резиновый кабель. Цена.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Открытием для меня было высокое качество инструмента Ryobi. Фирма заняла нишу между профессиональными, хорошо исполненными в смысле дизайна и функциональностей, брендами Bosch, Makita, DeWalt и тд. и бытовыми Einhel, Sturm и тд. Причём первые хотят за своё качество и продуманный дизайн большие деньги, а вторые не могут предложить ни первого ни второго. Ryoby- это продуманный, хорошо собранный, функциональный и что немаловажно красивый инструмент, в данном случае фен. И так за свои 80 уе. а в России за 60 уе. Ryobi предлагает фен который имеет 2 скорости потока воздуха, 250 и 500 литров в минуту, плавная регулировка температуры по 10 градусов, начиная с 50 заканчивая 650, яркий сине-голубой дисплей, на котором отображается температура которую вы установили и температура на выходе из сопла. Прорезиненный корпус, без щелей. 4 насадки, скребок для снятия краски. Резиновый кабель длинной 2м. Кейс, кстати симпатичный. Работает отлично, нареканий нет.
Не думаю, что есть что то лучшее за эти деньги, да и вообще классный фен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ryobi EHG2020LCD

Основные
Мощность 2 000 Вт
Диапазон температур 50 — 650 °С
Поток воздуха 250 — 500 л/мин
Технические характеристики
Количество скоростей потока воздуха 2
Дисплей
Комплектация
Комплект поставки - кейс
- 4 насадки
- скребок
Размеры и вес
Вес 0.94 кг