Отзывы Пылесос Bosch BGL35MOV16 MoveOn

Отзывы Пылесос Bosch BGL35MOV16 MoveOn

  • бытовой для сухой уборки
  • пылесборник: мешок
  • потребление: 2200 Вт
  • труба: сталь
  • регулировка мощности на корпусе
Отзыв о товаре:
Пылесос Bosch BGL35MOV16 MoveOn
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Дизайн
2. Простота
3. Тихий и сильный
4 Вроде как Bosch
Недостатки:
Как ни как надо менять мешки.
Комментарий:
Купил Bosch BGL35MOV16 MoveOn на смену LG со стаканом. Пользуюсь три месяца и очень доволен, все что надо для меня есть в этом пылесосе.
Я рад покупкой на все 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный
Легкий
Красивый (бежевый)
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Полностью доволен покупкой. Минусов не нашел. Иногда переворачивается, когда тянешь за шланг, но это скорее мое наблюдение, чем недостаток. Буду надеятся на долгий срок службы.
Полностью доволен покупкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный добротный мощный простой сухой пылесос. Удобный гибкий шланг который не переламывается и хорошо вращается. Написано что собран в Германии.
Недостатки:
Пока не выявлено серьёзных и мелких которые доставляли бы неудобства.
Комментарий:
Покупали пылесос недавно на одном из популярных интернет магазинов новым.
Добротный рабочий пылесос без понтов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См. выше.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Как пользователь очень доволен! Плюсы: 1) Цена (на данный момент). 2) Очень компактный! 3) Вес-4,6 кг! У кого были в пользовании габаритные и более тяжёлые агрегаты, меня поймут. 4) Мощность всасывания, 5) Реально тихий. 6) HEPA-фильтр. 7) Дизайн (особенно беж.)-стильный! И прочее: Ничего не надо каждый раз вынимать, мыть, полоскать, собирать. Скрутил шнур, поставил в шкаф даже не разбирая. Все фильтра в свободном доступе есть везде. По качеству: исполнение чувствуется не одноразовое. До него был тоже BOSCH c мешком-отработал без проблем 6 лет. Короче, в эти деньги и даже более, лучше не найти. P.S. В семье имеется пушистый котик.
Как пользователь очень доволен!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично справляется со своими функциями. Красивый.
Недостатки:
Практически нет
Комментарий:
Пылесос хороший. Покупал маме, с первых минут уборки понравился. Помимо всех + которые перечислены ранее добавлю ещё один. С отверстия выхода воздуха нету напора, воздух аккуратно рассеивается и не поднимает пыль. Даже на максимальной мощности можно пылесосить и разговаривать по телефону)), он тихий.
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой как баян. Стиль ретро. Хорошо всасывает пыль и мусор.
Недостатки:
Глянцевый пластик.
Комментарий:
Пользуюсь месяц. Всё классно. Никаких лишних фильтров,кнопок, всё продуманно.
Bosch BGL35MOV16 MoveOn простой и очень красивый пылесос. Мешок в комплекте одноразовый, должно хватить месяца на 3. В 5 элементе продаются в упаковках по 4 штуки. Покупаем и радуемся.
Bosch BGL35MOV16 MoveOn
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Тихий
- Мощный
- Легкий
- Объем мусорного мешка на 4 литра
- Красивый дизайн!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный пылесос! Выбирал по отзывам, уже 2 месяца пользуюь, не могу нарадоваться. Тихий, мощный, никаких нареканий пока выявлено не было. При уборке периодически переварачивается (легкий), но это лично мне не доставляет никакого дискомфотра.
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все вышеперечисленное
Недостатки:
пока не выявили, но судя по качеству, в ближайшее время их и не должно быть
Комментарий:
Получили данный пылесос в подарок на Новый год. Первое сложившееся впечатление - хорошее качество сборки, в том числе сами материалы, из которых состоит пылесос. Особенно приятно удивил материал шланга, который, на первый взгляд, кажется намного надежнее обычного пластика. Пока пылесос удалось использовать всего несколько раз, но всю грязь после гостей и застолья он удалил без труда. Сам процесс облегчает хорошая мощность пылесоса, легкость в перемещении и отсутствие рева на всю квартиру.
Отличный и надежный помощник в хозяйстве, который поможет решить проблему выбора пылесоса на ближайшие годы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немецкая Германия, мощный, легкий, стильный, цвет удачный - на нем не видно пыли!
Недостатки:
доп. траты на мешки+фильтр,
Комментарий:
Покупался на замену громоздкому контейнерному пылесосу. Хотелось найти что-н простое как 2 пальца (без пульта управления на ручке, тяжеленной насадки и т.п.), легкое, манёвренное, мощное. Пылесос действительно простецкий с точки зрения "наворотов". Ничего лишнего. Набор режимов стандарт: диван, ковёр, пол, макс. мощность (2200). Насадки 3: основная, для чистки мебели, для чистки углов. Сам по себе пылесос стилен как итальянский мопед 60-70х гг, между прочем, за его дизайн Bosch получили авторитетную награду в мире промышленного дизайна Red dot awards 2012. Шланг из какого-то прочного волокна, говорят, значительно более прочный чем обычная гармошка. Со своими задачами справляется на все 5+. Пылесосить мне приходится почти каждый день, т.к. со мной живёт пушистый кот и всюду раскидывает свои шерстины. Уборка занимает считанные минуты, а главное в радость: быстро, легко, не надо потом вымывать контейнер, вычищать все фильтры, которые забиваются шерстью на раз...вставил мешок пылесборник и забыл на 2 мес. Пусть они стоят денег, но для меня лучше так, чем возится с чисткой контейнера и фильтров. мешок заполнился: достал, закрыл затвор, выбросил и никакого контакта с пылью. фильтр меняешь раз в 1,5 года. Стоит Bosch, конечно, как и "хорошие" контейнерные цикло-пылесосы, зато собран в Германии и со временем не теряет своей всасывающей способности, при условии замены фильтра, конечно)) Тут обнаружил, что у меня в доме не сговариваясь скопилась вся бытовуха этой фирмы...ну что, умеют немцы делать хорошие простые обращенные к человеку вещи.
ПЫЛЕСОС ВЫСШИЙ, BOSCH MOVE - РУЛИТ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой, мощный, шланг с оплеткой
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пошла в магазин именно за мешковым пылесосом, т.к. не нужно постоянно очищать контейнер и менять (чистить, мыть) фильтра. А здесь мешок наполнился и выкинул. Объем мешка 4 литра и хватает его на 2 месяца. Внешняя компактность при большой вместительности мешка. Легкий ход. Большие колёса обнесены слоем мягкой резины, прочный текстильный шланг(в прошлом пылесосе подвёл именно шланг, начал трескаться и рваться). Пылесос довольно простой, всего с одной кнопкой, отвечающей при нажатии за включение, а при повороте-за мощность. Шнур достаточно длинный (2-х комнатную квартиру убираю всю из одной розетки, находящейся примерно посередине), убирается не кнопкой, а лёгким вытягиванием на себя. Большая щётка(пол/ковёр) легко пролезает под шкафы и диваны, имея совсем небольшую высоту, при этом ковры "поднимает" даже на средней выставленной мощности. На максимум его даже не включаю, он справляется с пылью и на половине мощности. После уборки можно несколько дней ходить голыми ногами по полу и они чистые. Убираюсь обычно два раза в неделю – этого вполне достаточно.
Пылесосом я более чем довольна, это техника без лишних заморочек и с максимальным удобством использования. При этом пылесос этот не стоит баснословных денег, что меня тоже устроило.
Пылесосом я более чем довольна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch BGL35MOV16 MoveOn

Основные
Тип бытовой для сухой уборки
Конструкция классический
Пылесборник мешок
Мощность 2 200 Вт
Цвет корпуса бежевый
Конструкция
Труба телескопическая
Материал трубы сталь
Радиус действия 10 м
Автоматическое сматывание шнура
Регулировка мощности на корпусе
Ультрафиолетовая лампа
Мягкие колеса
Объём пылесборника 4 л
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки НЕРА  (HEPA 13)
Циклонный фильтр-колба (твистер)
Функциональные особенности
Выдув
Всасывание жидкостей
Подключение к электроинструменту
Розетка для электроинструмента
Прессование пыли
Режим автоматической регулировки мощности
Следование за пользователем
Ароматизация
Ионизация
Насадки в комплекте
Щетка для ковра и пола
Щелевая насадка
Щетка для мебели
Турбощётка/электрощётка
Щетка для твердых покрытий
Малая щетка
Насадка для влажной уборки
Насадка для сбора воды
Паровая насадка
Насадка для чистки плиточных швов
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В
Габариты
Вес 4.6 кг