Отзывы Пылесос Karcher SV 1902

Отзывы Пылесос Karcher SV 1902

  • бытовой паропылесос
  • пылесборник: аквафильтр
  • потребление: 2300 Вт
  • регулировка мощности на ручке
Отзыв о товаре:
Пылесос Karcher SV 1902
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
4
0
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всевозможность
Недостатки:
То, что тяжелый, но достоинства перекрывают этот недостаток полностью!
Комментарий:
Потрясающая техника!
То что не могло никак отмыться за многие годы очистилось моментально!
Ковры как новые!
Мебель как новая!
Окна помылись во всей квартире за 15 минут!!!
ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как пара машина великолепен
Недостатки:
Нет мощности всасывания которая заявлена в описании
Комментарий:
Пользуюсь штукой 2 года, можно уже и написать реальный отзыв.
1. Тех проблем не было (или повезло или пользуясь аккуратно пока все цело)
2. Очень радует паро машина (нет проблем с вещами с которыми плохо справился утюг или кривотые ручки утюжителя, хорошо получается даже на вешалке, прекрасно удаляет запах с салона авто или вещей)
3. Очень слабая мощность всасывания (за эти деньги хотелось бы более совершенной техники и соотв намного мощнее)
4. Хорош в качестве вспомогательного пылесоса но не основного при больших объемах и сложных работах (у меня дополняется промышленые бошем gas 25 & aeg 275 которые вытерпят все и по мощности и длине шланга & вилки подключения)
Хорош как паро машина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобен в труднодоступных местах.
Недостатки:
Поломки частые
Комментарий:
Купили этот паропылесос чуть больше года тому назад! и вот поблема... вдруг загорелся индикатор красной кнопки сигнализирующий о доливе воды в котел, хотя он был полон воды! И соответственно, если горит этот индикатор - подача пара отсутствует! Очень печально... Потому что во первых предстоит ремонт и неизвестно в какую копеечку он станет, а во вторых мы эксплуатировали его полгода из за своего отсутствия дома, в третьих - покупая такую дорогостоящую вещь, рассчитываешь на его надежность ну и в четвертых - еще и сервиса нет на месте, еще и везти нужно в соседний город! Ну а в общем конечно вещь очень нужная и полезная в доме.
Неожиданные огорчения и разочарования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новое слово в чистоте , запах особенно с использование (фруктовых либо др) пеногасителей , которые необходимо использовать обязательно .
Недостатки:
Их достаточно много описаны выше .
Комментарий:
И так для ввода в курс дела раскажу с чем приходится сталкиваться сему апарату. У меня частный дом почти 300 кв, поэтому пылесос используется на полную =)) Пользуюсь уже более полу года , и считаю как раз подошло время написать отзыв о данном пылесосе-пароочистителе. И так из плюсовэто конечно - новое слово в чистоте , хоть первый раз убирали долго , но результатам были очень довольны: чистый пол, свежий запах. Однако если у вас натуральный паркет на полу и вы пользовались средствами для паркета , первый раз останутся разводы , лечится опять же использованием средства после уборки. Высокая мощность всасывания , удобство что можно собирать воду с пола, пожалуй вот это и есть основные плюсы

Минусы (здесь хотелось написать их нет , но так может написать только продавец данных пылесосов)), и так они есть и они существенны , что сначала просилось в глаза крепление пыльного фильтра внутри пылесоса довольно слабоваты , а защелкивать необходимо с усилием , так и есть через месяц они просто отламались замена стоила около 50 долларов (дорого-выличили самостоятельно изготовление пластины которая закручивалась шурупами ) , далее основной минус это колесики , их 4 они все одинакового размера и расположены ромбом , поэтому движение пылесоса просто непредсказуемо , и было бы совершенно без разницы если бы из-за этого не выпала еще одна проблема , постоянные удары о косяки бесследно не проходят для пластика , спустя пол года пароочиститель имеет несколько трещин вмятин ( и теперь есть волнение как бы не был этот верхний пластик частью какого нибудь бочка с водой ), и так еще один минус слабый хрупкий пластик.Еще небольшой минус, все принадлежности складывается просто в мешок который идет в комплекте и лежат абсолютно хаотично и носить его неудобно , необходимо что бы они крепились непосредственно к пылесосу. Ну и провод приходится склаывать в ручную , и мыть пылесос после каждой чистке но это мелочи , которых можно не замечать.

Если подытожить подходит только для квартиры где его можно поставить посреди комнаты и чистить все по кругу , либо нянчиться с ним как с ребенком и использовать только для праздников, я разочарован за такую цену а стоит он нехило не каждый себе позволит, а многие возьмут даже в кредит , хотелось получить намного больше . Скорее всего он не прослужит у меня и 2-х лет , что кроме тоски и разочарованности ничего не вызывает. Всем удачи с покупками , советовать сей аппарат не могу.
Советовать насчет покупки немогу , почему описано ниже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество уборки, простота использования и обслуживания.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Очень классная вещь. В Вильнюсе с учетом возврата НДС - можно купить за 500 долларов. Можно просто пылесосить, можно делать влажную уборку. Пользовался после ремонта. Сначала просто пылесосил, потом с паром делал влажную уборку. Результат уборки - 5 с плюсом! Безупречно чистит паркет, немного медленнее идет уборка плитки, точнее первая уборка после ремонта (плитка очень грязная). Чтобы очистить от сильной грязи - нужно несколько раз поводить "туда-сюда". Но результат гарантирован, тем более - повторюсь - это была первая уборка после ремонта. Никакого выброса пыли в воздух, по сравнению с обычным пылесосом, все остается в воде аква-фильтра. Швабра с ведром в доме больше не нужна! Также можно чистить настенную плитку, окна (куча насадок). После уборки нужно только вымыть чашку фильтра, сам фильтр, ну и (лично я это делаю) - пролить водой шланг и телескопическую трубу. Занимает ровно 5 минут.
Настоятельно рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
изумительная чистота! все перечисленно выше
Недостатки:
тяжеловат, ребенку 10 лет не доверю... проще веником, ну и цена кусается
Комментарий:
Вещь реально отличная. Начнем с того что я долго и упорно искала себе "помошницу" для облегчения жизни дочери, которая страдает аллергией от пыли, шерсти собак и кошек, которые у нас живут довольно таки уже давно, и стали полноправными членами семьи. После анализов и вердикта доктора что нужно избавляться от животных, моя дочь вся в слезах, мы с мужем решили найти способ. неделю рылась по форумам, пришли к выводу что нужно заменить пылсос и купить пароочиститель, заодно и очиститель и увлажнитель воздуха, который так же помогает хоть немного избавиться от пыли.
Так вот. искала искала и решила купить пылесосо и пароочиститель Керхер, отзывы хорошие... потом таки решила посмотреть что такое паропылесос, опять таки изучала долго, видео, сайты, отзывы... в итоге муж сказал что для 2-х вещей у нас в квартире места маловато, да и там и там нужно лить воду...то зачем усложнять себе жизнь, если можно взять 2в 1, пусть и дороже.
купили... правда пришлось через Польшу, потому что ценник у нас реально завышен.
думала попробую сейчаспару функций и оставлю на слде выходные для гинералки... ага..не тут то было... одно за другим и я втянулась так что с 14-00 до 21-00 парила. пылесососила, очищала...))) аж рука до сих пор болит.
начнем с главного...полы....изумительно... но мне было мало и я решила пройтись и паром... эффект поразил...даже после мокрой уборки, после того как прошлась паром, пол оказался таки грязноватым...но чистота сохранилась и на след день., чего не было даже после мытья с порошком!
окна..мне не понравилось. тяжеловато тянуться, пришлось тащить его на подоконник, да, резинка с включеннм пылесосом убирает, но мне все таки больш нравится убрать обычной тряпочкой от Белого кота.
Шторы.... чтобы от пара стали более разглаженными не заметила, но удалила пароску пятнышек от детских рук племяшки )))..радует..
диван... класс! практически стал как новый, пару чисток паром и будет идеально новым )))
стулья на кухне обтянуты искуст кожей! превзошли все мои ожидания... не думала что они у меня таки грязные )) периодически мою их с доместосом..и то не добивалась такой изумительной чистоты! Они теперь как новые !
плитка на полу кухни ..точнее швы ... это что-то ! как будто у меня ремонт опять сделали! все отмылось ! просто в восторге!
ну и уже обессиленная туалет-ванна ( совмещенные) прошлась паром по унитазу и крышке ьака... к слову сказать каждое утро и вечер приходя с работы их протирала губкой... пыль просто прилипала , вытяжка прям над ним.... с утра встала не поврила глазам! даже пальцем проверила...вечером пришла... таже ерунда! все чисто! только на след утро появились первые признаки пылинок...
мой вердикт... надо брать! особенно если есть проблемы с пылью и шерстью животных!
уже на след выходные оставила кухню и ванну для ген уборки. потому что реально рука отнималась...все в нем хорошо... но тяжеловат ...ну и дороговат конечно...... ну вроде все.
ан нет!!!! не все! совсем забыла про батарею!
при капремонте нам поставили батареи, у которых ребра стоят друг у другу на расстоянии 3-5 мм... это нечно! кто придумал это уё!!! оторвать бы ручки ! невозможно подлнзть чтобы убрать пыль, обычный пылесос не брал. не смог вытянуть, спицей ковырял...но безрезультатно..плюнула... за пол года там реально собралась шапка см так на 4... и ...паром на 5, саой тонкой насадкой! я как дала туда в кажое ребрышко! как повылетоало от туда по пол килограмма пыли!! все! после этого это моя любовь на веки! даже муж оценил! сказал что лучшего пылесоса он еще в руках не держал, а у нас их было 3... не считая швабры )))
труднодоступные места теперь не проблема!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легко моются все части после уборкив доме идеально чисто, оправдывает вложенные средства
Недостатки:
пока не обнаружили
Комментарий:
Покупали именно эту модель, т.к. ребенок с аллергией на пыль, после обычного пылесоса - надо проветривать, да и пол потом мыть, а керхером можно одновременно мыть пол паром и пылесосить, обрабатывать по отдельности все что хочешь паром, мыть окна, отпаривать всякие труднооттираемые места, освежать диваны, и что немоловажно - при обработке паром - уничтожаются пылевые клещи. Муж заметил, что линолеум стал светлее. Да и вообще приходится убираться гораздо реже чем раньше и дышать после уборки легко. Отмывает отлично, можно регулировать мощности подачи пара и всасывания. Шланг кстати можно сматывать и склатывать после уборки под резервуар, в который наливается вода. Может качество пластмассы усовершенствовали, у нас тьфу-тьфу-тьфу - пока все отлично функционирует, хотя кто как обращается с вещами...
Классный паропылесос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество уборки-супер! Ковры просто заиграли красками, ворс поднялся.
Недостатки:
Очень низкое качество материалов.
Комментарий:
Очень разочарованы. Пользеумся 4 года. Цена явно не соответствует качеству!!! Брали, будучи уверенными в немецком качестве. Минусы модели: шнур некуда сложить, по истечении года сгорела плата (схема) управления пылесосом, т.к. гарантия закончилась, меняли за свои (чуть более 100 у.е.), труба плохо разъеденяется, повыскакивали держатели. Ручка треснула в первые месяцы, позже обламалась вообще. Кнопка подачи пара, которая находится на ручке также вышла из строя.В шланге переломались провода, которые идут к кнопке включения. В связи с чем пришлось укорачивать шланг. Хотели заказать новый- стоит как 1/4 пылесоса.
Очень разочарованы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Karcher SV 1902

Основные
Тип бытовой паропылесос  (2 резервуара для воды)
Конструкция классический
Пылесборник аквафильтр
Мощность 2 300 Вт
Конструкция
Длина сетевого шнура 6 м
Автоматическое сматывание шнура
Регулировка мощности на ручке
Объём пылесборника 1.2 л
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки НЕРА
Насадки в комплекте
Турбощётка/электрощётка
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В
Габариты
Ширина 34 см
Глубина 34 см
Высота 52 см
Вес 10.5 кг