Отзывы Пылесос Philips FC9170/08

Отзывы Пылесос Philips FC9170/08

  • бытовой для сухой уборки
  • пылесборник: мешок
  • мощность всасывания: 500 Вт
  • потребление: 2200 Вт
  • труба: сталь
  • регулировка мощности на корпусе
  • шум 78 дБ
Отзыв о товаре:
Пылесос Philips FC9170/08
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мощный, тихий. поворотливый, маневренный!
Многоразовый пакет очень актуально...
Недостатки:
минус - при использовании на max мощности труба бьется током, но с этим я справилась просто - обработала ее антистатиком.
Комментарий:
Я долго выбирала пылесос и остановилась на этой модели. После нескольких месяцев пользования, хочу поделиться своими впечатлениями. Перед покупкой я прочитала много информации о современных пылесос и требованиях к ним. Данная модель при доступной цене обладает качествами дорогих пылесосов! Мощность у него действительно звериная! На полной мощности я убираю только ковры (в доме две кошки), полы можно убирать на малой мощности. Также меня порадовала длина шнура - 9м, достаю к любой розетке, и больше не бегаю по дому с переноской. Сам пылесос поворотливый, маневренный, его не надо таскать в руках. Щетка треугольной формы, что позволяет тщательнее убирать углы и стыки. Легко собирается и чиститься. Но главным преимуществом этого пылесоса я считаю фильтры, которые не пропускают очень мелкую пыль. Воздух в доме после уборки свежий, пыль не садится на мебель. Один фильтр защищает мотор пылесоса, а это означает, что он прослужит дольше, второй фильтрует выталкиваемый воздух. И внимание, девочки! вам это понравиться! - фильтры в этой модели моющиеся!!!!!!! То есть вместо того, чтобы через некоторое время (у кого как) бежать в магазин и покупать дорогостоящий (как для моих доходов) фильтр, его можно вымыть, просушить, и пользоваться дальше. Многоразовый пакет очень актуально, если кончились разовые, а пылесосить надо не медля! А если вы приобретете к нему еще и ULTRA S-BAG, мешки на литр больше обычных, вы вообще забудьте, что такое пыль в доме.
Limited Edition в пылесосе имеются приятные дополнения + многоразовый пакет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, мощный, не воняет! Хорошо сделан.
+ резиновые колеса, многоразовый пакет!
Недостатки:
Вот чуть чуть бы поменьше.............
Комментарий:
Долго выбирала, искала, смотрела. Нашла - тихий и очень мощный PHILIPS, европейской сборки с многоразовым мешком. Купила. По совету продавца, в модель добавила циклонный фильтр на ручку, кот. отсекает крупную пыль, шерсть, нитки, волосы, мелкий мусор! Этим решением очень осталась довольна, ведь до мешка ни чего не долетает! Всегда максимальная мощность, пыль спрессовалась в камок, открыл колбу и выкинул. Очень хорошо, что камера пылесборника, моторный и HEPA фильтр после уборки, остаются в чистом виде! Ресурс фильтров удваивается, а это очень актуально, ведь HEPA PHILIPS H13 в магазинах по 20Б... Очень классная двухпозиционная щетка-бумеранг от PHILIPS, засасывает с трех сторон одновременно, хорошо собирает! Резиновые колеса не царапают мой ламинат. На максимальной мощности почти не использую - не возможно оторвать от пола!
Покупкой осталась довольна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многоразовый пакет. Тихий, мощный, качество пластика хорошее, защита двигателя, сборка европейская!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пылесос покупал родителям, это мой не первый PERFORMER! Спасибо продавцам , что растусовали про FC9170/08 - с многоразовым пылесборником в комплекте в отличии от /01 и /02.
Многоразовый пылесборник, главная критерия выбора данной покупки. Родители покупку опробовали в деле и оценили! Работает тихо, ковры подымает, запаха нет никакого. Очень довольны!
FC9170/08 - с многоразовым пылесборником в комплекте в отличии от /01 и /02
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips FC9170/08

Основные
Тип бытовой для сухой уборки
Конструкция классический
Пылесборник мешок
Мощность 2 200 Вт
Мощность всасывания 500 Вт
Конструкция
Труба телескопическая
Материал трубы сталь
Длина сетевого шнура 9 м
Автоматическое сматывание шнура
Регулировка мощности на корпусе
Ультрафиолетовая лампа
Объём пылесборника 4 л
Производительность и энергоэффективность
Уровень шума 78 дБ
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки НЕРА  (HEPA 13 и HEPA AirSeal)
Функциональные особенности
Всасывание жидкостей
Ароматизация
Ионизация
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В
Габариты
Вес 6.3 кг